[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Организации в Традиции Древних » Братство "Эль Вар"
Братство "Эль Вар"
БидземаруДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:15 | Сообщение # 101
Удаленные





Анкету для поступления в братство вы можете найти на нашем сайте в разделе "Вступление". Ответы отправляйте на e-mail.

http://al-azi.narod.ru/


Сообщение отредактировал Бидземару - Вторник, 12.07.2011, 23:27
 
Sham_DalaiДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:28 | Сообщение # 102
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Некоторое пояснения о книге Трех Владык Альяах.
Книга будет закрыта и в ней будет сделан определенный барьер или защита пути для не посвященных чтобы символами,формулами, именами, заклинаниями из книги не могли пользоваться не посвященные в круги Братства Эль Вар. И будет носить в себе ловушку для неумных потников.
Совет Ордена Девяти Путей.

Так же хочу пояснить что братство Эль Вар является частью Ордена Девяти Путей. И у нас идет обучения в той же иерархии что и у Ордена Девяти Путей.
Всего 9 ступеней. более подробно будет информация в сомом обучении братства.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Понедельник, 11.07.2011, 17:31
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:05 | Сообщение # 103
Удаленные





Всё остаётся по-прежнему.
Братство Эль Вар является ассоциацией свободных практиков,не связанных и не отягощённых жаждой власти друг над другом,а потому принципиально не приемлющих любое иерархическое деление внутри организации.
Братство автономно.Ни с какими орденами и ложами,в мезозое якобы зародившимися,не связано,частью какой-либо материнской организации не является.
Женщины в Братство не принимаются и приниматься не будут.

Заявления любых пользователей этого сайта и людей вобще,противоречащие вышеозвученным,действительности не соответствуют.
Братья не виноваты в том,что некоторые личности,имеющие отдалённое отношение к организации,обладают не в меру развитой,прямо скажем,нездоровой фантазией.

По вопросу вступления в Братство писать на
эль-вар@письмо.рф, или на el-var@pismorf.com

Это всё.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 12.07.2011, 23:07
 
Филипп_ЛеМаршанДата: Среда, 13.07.2011, 18:09 | Сообщение # 104
Удаленные





Уважамемые, разрешите мои сомнения пожалуйсто, а то читая эту тему перестаю понимать даже то,что уже понимал.
Ответьте,плиз,на пару вопросов:
1. Кому принадлежит сайт братства ЭльВар?
2. Кому писать заявку о вступлении в ЭльВар?
3. Существует ли два разных братства с одним названием - ЭльВар, главой одного из который является Sham_Dalai, а главой другого Slim-Sor8918?
4. Если братства всё же два, то в каком из них состоит Бидземару?
Спрашиваю потому, чтобы понять кому писать,чтобы ненароком не вступить кудато не туда.
Спасибо.
 
БидземаруДата: Среда, 13.07.2011, 18:19 | Сообщение # 105
Удаленные





Филипп_ЛеМаршан, за сайт братства отвечаю я. Заявку писать на официальное мыло (см. выше). На некоторые разногласия в братстве не обращай внимания)

Сообщение отредактировал Бидземару - Среда, 13.07.2011, 18:24
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:54 | Сообщение # 106
Удаленные





Памятка начинающему путнику

Отныне твоя жизнь изменится.
Отныне твоя жизнь изменится коренным образом.
Вступить в Братство Эль Вар можно лишь один раз в жизни.
Путник,изгнанный из Братства за некие деяния,или ушедший оттуда по собственному желанию,назад принят никогда и ни при каких обстоятельствах не будет.
Если путник оставляет практику и Культ Забытых,уйдя в иную традицию или в мирской быт,он изгоняется из Братства.
Существует определённые виды деяний,за совершение которых путник изгоняется из Братства или подвергается тому или иному наказанию.
Эти деяния:
-Хула на Забытых Богов или на любых обитателей Бездны(если на то нет веской причины и основания)
-Отправление обрядов белосветнического толка
-Необоснованная агрессия или любое проявление неуважения к Братьям
-Помощь и любого рода позитивное сотрудничество с рабами Низших Богов
-Разговоры и общение с непосвящёнными в традицию людьми о своей личной практике в лоне культа
Совершение любого из этих действий чревато для путника изгнанием из Братства или наказанием.
Становясь членом Братства,путник обязан соблюдать конспирацию.
Конспирация должна затронуть его реальную и виртуальную жизни.
Путник ни в коем случае не должен загружать в Сеть фотоизображения,на которых присутствует он сам или кто-либо из его близких и знакомых.
Профайлы путника в соцсетях(если таковые имеются)не должны содержать в себе никаких отсылок и намёков на его настоящую деятельность.
Профайлы путника в соцсетях не должны содержать в себе никаких слов или изображений,связанных с Братством.
Отныне,твой дом-Бездна.
Твои родители и близкие-Её обитатели.
Оплот твоей силы и источник вдохновения-Братство Эль Вар.
Ты не должен испытывать привязанности к чему-либо или кому-либо земному.
Одновременно с этим ты не должен превращаться в законченного асоциала.
Старайся скрывать все свои глубочайшие внутренние трансформации от непосвящённых людей.
Твоя практика-великая тайна,раскрывать которую ты вправе только своим Братьям.
Посторонние люди ничего не должны об этом знать.
Со всех сторон тебя окружают невежды.
Отныне ты-не один из них.
Отныне нож(НЕ РИТУАЛЬНЫЙ)-это продолжение твоей руки
Невеждам и рабам Низших Богов,взывающим о помощи и тянущим к тебе длань,ты протянешь острие ножа.
Только Братьям своим ты подашь руку.
Отныне и до конца времён ты обручён с энергией Бездны.
Природное начало для тебя теперь чужеродно.
Человеческие существа не достойны любви и сострадания.
Открывать бреши в стене между мирами и впускать в эту вселенную голодных порождений Бездны-вот твоя новая забава и прямой долг.
Порождения Бездны не тронут тебя,коли не имеешь пред ними низменного страха,а имеешь уважение или священный ужас.
Если ты Силён,практически любое из них одарит тебя знанием и силой.
Если ты слаб и труслив,практически любое из них может тебя уничтожить.
Совершай свои обряды в местах недоступных или малодоступных для людей.
Опасности поджидают путника повсюду.
Сами энергии сего мира настроены против него.
Потому,помимо идеального владения и знания чёрной магии,путник должен уметь физически постоять за себя и свою жизнь.
Никто из членов Братства не в праве взымать с других путников деньги.
Никакие предлоги или оправдания не являются действительными.
Тот,кто совершает сие преступление против своих соратников,будет изгнан из Братства и подвергнут наказанию.
Никто из членов Братства не в праве требовать от других путников информации личного характера(ФИО,место жительства,работа и тд)
Никто из членов Братства не в праве требовать от других путников их личные фотографии.
Практики,совершающие сии преступления против своих соратников будут изгнаны из Братства.
Путники и адепты всех прочих ответвлений Чёрной Традиции являются нашими первейшими союзниками и друзьями
Демонолатристы являются нашими союзниками и друзьями
Некромаги являются нашими союзниками и друзьями
Атаки на адептов культа Низших Богов или воинствующих белосветнических фанатиков совершаются коллективно исключительно(!)средствами Чёрной Магии
Любое из существ,идущее путём Бездны и совершающее Забытые Обряды,является Эль Вар(Славящим Владыку)
Слова,что ты сейчас прочёл,лишь облекли в форму давно существующие знания и суть.
Твой Путь-это Путь Бездны и всё,чуждое и ненавистное Бездне,станет чуждым и ненавистным тебе.
Иди,не останавливайся!
 
ZethibrashДата: Среда, 20.07.2011, 15:35 | Сообщение # 107
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Моё Приветствие и Поклон всем существам,причастным Крови Nirtulzah,облачённых в пламя Astazebian!
Отныне я имею Счастье говорить о себе как об одном из братьев...
Мне остаётся лишь выразить своё одобрение в связи с изложенным в сообщении выше и подписаться под каждым из пунктов.
Будьте внимательны и осторожны,взыскующие запрещённого.Обратный путь в неведенье и вонь младенческих пелёнок невозможен.Доброе расположение и умиление,кои окружают несмышлённых личинок,к вам не воротятся.
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 27.07.2011, 11:15 | Сообщение # 108
Удаленные





Важное объявление:
Отныне и впредь,каждый человек,желающий вступить в Братство,должен ознакомиться с текстом "Памятки начинающему путнику".Если никаких протестов или вопросов в связи с изложенным в тексте не возникает,кандидат будет принят,если же таковые появятся,кандидату лучше заранее поговорить об этом с кем-нибудь из участников Братства или его главой,и тем самым разрешить все свои сомнения.
 
KrorhaeborДата: Суббота, 10.09.2011, 10:59 | Сообщение # 109
Удаленные





говорилось что в августе выйдет книга за авторством Slim-Sor8918
август прошёл а книги нет
будет ли она
ожидать ли
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:02 | Сообщение # 110
Удаленные





Терпение-добродетель.
Уж наверное,я отпишусь здесь,когда книга будет готова.
 
KrorhaeborДата: Вторник, 13.09.2011, 11:32 | Сообщение # 111
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
Уж наверное,я отпишусь здесь,когда книга будет готова.

это бы хорошо
ждём
 
Филипп_ЛеМаршанДата: Суббота, 24.09.2011, 10:24 | Сообщение # 112
Удаленные





Правила форума ЭльВар, пункт 9, цитирую отрывок (выделенное выделено мной):

"При написании текста пользователь ОБЯЗАН соблюдать нормы русского языка, писать грамотно, соблюдая правила письменной и устной речи, чётко, избегая сокращений и аббревиатур, арго, жаргонизмов, иноязычных слов в русской транскрипции и пр., не понятных другим или превращающим текст в неграмотную писанину дегенерата. Пример: "Ув. братан! Кульно вчера было. Респ. тебе и поклон. Ништяк!!!" Помните: вы общаетесь с живыми людьми. Подобного рода общение можете вести в приватной беседе, если ваш собеседник согласен так общаться. Однако на Форуме такое общение не приемлемо и подобные сообщения будут сразу удаляться, а пользователю выноситься строгое предупреждение, при злостном нарушении - бан".

Статья "О Братстве Эль Вар", цитирую отрывок:

"Архи-Мастер
Sham-Dalai - является главой братства Эль Вар".

Подпись пользователя Sham-Dalai на форуме (выделенное выделено мной):

«В глазах Тьма. В мыслях Мрака. В действии Хаоса. Из сердца течет Ужас. Конец конца и есть начал. Всё вышло из Хаоса и него войдет. Ибо на то моя воля и мой путь»

Если уж САМ Архи-Мастер не соблюдает правил прописанных его же "Браством"... Мде... Всё с вами ясно. С клоунами иметь дело не желаю, прошу отменить мою заявку на вступление. И ещё прошу админа не тереть это сообщение, это важно и показательно.


Сообщение отредактировал Филипп_ЛеМаршан - Суббота, 24.09.2011, 10:26
 
БидземаруДата: Суббота, 24.09.2011, 11:43 | Сообщение # 113
Удаленные





А у кого очепяток не бывает?
 
Филипп_ЛеМаршанДата: Суббота, 24.09.2011, 11:51 | Сообщение # 114
Удаленные





У всех бывают. Но для некоторых они являются стилем жизни biggrin Чтобы это понять, достаточно просмотреть все сообщения "Архи-Мастера" и примером тому будет любое, каждое его сообщение. В своём ли уме человек, который устанавливает правила, которые сам не соблюдает? Тогда надо было написать: "Всем, кроме Архи-Мастера, запрещено писать с ошибками" happy Одно дело, когда это случайность, но тут закономерность, которая говорит о многом.
 
БидземаруДата: Суббота, 24.09.2011, 12:00 | Сообщение # 115
Удаленные





Как хотите. Заявку отменил. Тянуть никого не собираемся, только ваш выбор.
 
ЭРРАДата: Суббота, 24.09.2011, 12:27 | Сообщение # 116
Удаленные





Quote
"Архи-Мастера"
Вот вы сначала дорастите до уровня «Архи» Мастера. Потом уже будете критиковать практиков четко идущих к своей цели happy
Ко всему этому хочу добавить Sham_Dalai не является гражданином Российской Федерации и не обязан в совершенстве знать язык и письменность
 
Филипп_ЛеМаршанДата: Суббота, 24.09.2011, 12:50 | Сообщение # 117
Удаленные





Quote (ЭРРА)
не обязан в совершенстве знать язык и письменность

Как человек не обязан, да. Но на своём форуме обязан - у него же это прописано в правилах. Сам принял правила и сам нарушает, здорово?

Quote (ЭРРА)
Вот вы сначала дорастите до уровня «Архи» Мастера

А это же очень просто. Надо всего лишь создать сайт, объявить что это сайт такого-то Ордена и себя там объявить Архи-Мастером. Схема накатанная.

Но, впрочем, я не собирался критиковать эту компанию, тут и так всё видно. Так что всем удачи.
 
ЭРРАДата: Суббота, 24.09.2011, 12:53 | Сообщение # 118
Удаленные





Quote
А это же очень просто. Надо всего лишь создать сайт, объявить что это сайт такого-то Ордена и себя там объявить Архи-Мастером.
И еще найти последователей, которые признают вас таковым. Так что уже видите признание состоялось, по крайней мере, от своих happy
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 24.09.2011, 14:42 | Сообщение # 119
Удаленные





Довожу до сведения всех собравшихся,кому есть до этого дело,что я,"экс-Слим Сор","экс-Тубасу",более никакого отношения к братству Эль Вар не имею,ни на какие должности и привилегии внутри оного не претендую,все лавры,достижения и попросту лулзы передаю Архимастеру Шам-Далаю.От всего сердца я желаю этому человеку успехов в практике,работе и личной жизни,а так же поистине кавказского долголетия!
 
максимДата: Суббота, 24.09.2011, 14:57 | Сообщение # 120
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Архимастеру Шам-Далаю.От всего сердца я желаю этому человеку успехов в практике,работе и личной жизни,а так же поистине кавказского долголетия!


Краткое содержание. Битва Королей. Итак, король мертв.Экс-Слим Сор","экс-Тубасу почил в бозе.Присоединяюсь к поздравлениям Архимастеру Шам-Далаю.)


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TherionДата: Суббота, 24.09.2011, 17:25 | Сообщение # 121
Удаленные





Quote
я,"экс-Слим Сор","экс-Тубасу",более никакого отношения к братству Эль Вар не имею,


А вот это правильно. Настоящий путь и настоящая работа носит исключительно индивидуальный характер. А все эти братства, школы итд. нужны только для того чтобы встать на ноги, главное не застрять в них.
 
ZenritДата: Суббота, 24.09.2011, 17:46 | Сообщение # 122
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Слушайте никто ведь вас не заставляет вступать в Братство.Смотря на содержание ваших постов Терион,Тубаса,создается впечетление что кто то силком убеждает вас вступить.И к тому же каждый сам выбирает как ему идти по пути.А на высказывания таких типов как Филип Ле Маршан не стойт обращать внимание.И кстати насчет правила на форуме.Она написана для удобства пользователей,я так думаю.Ведь приятно читать пост без ошибок.Кстати есть практики,не славяне.Такие как я.И признайте что нам можно простить пару ошибок в постах.А к тем кто так придирчив,как тот же Филип ле Маршан,посоветую тебе если не нравится валить к черту.Ник то никого не держит,не заставляет.Лутще практикуй чем выйскивать ошибки у других.

Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
darkmerchantДата: Суббота, 24.09.2011, 20:18 | Сообщение # 123
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Zenrit, дело не в ошибках, дело в противоречии. Зачем ставить правила, которые сам не соблюдаешь?
Поэтому замечание Филиппа_ЛеМаршана вполне справедливо, не находите?


Black Sun & Abyss
 
ZenritДата: Суббота, 24.09.2011, 22:41 | Сообщение # 124
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
darkmerchant,
Опечатка была без сомнения.Но Филип ле Маршан возводит ее в ранг космической трагедий.И подача его предложения носит характер не простого замечания,а высмейвающего.
Короче я снова повторяюсь практикуйте.Я вступать или нет это ваш выбор.Но решив вступить принимайте те правила которые есть.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
TherionДата: Суббота, 24.09.2011, 23:38 | Сообщение # 125
Удаленные





Диктатура всегда порождает идиотизм...
 
ЧернородДата: Четверг, 17.11.2011, 09:20 | Сообщение # 126
Удаленные





Всем доброго здравия, приношу свои извинения за то что ворвался так без стука... Но вот вопрос какой появился... Прочёл я посты... И о вашем братстве сложилось мнение как о свободном и не к чему не принуждающему сообществу в большей мере свободных практиков...

А теперь к вопросу.
Шам, не ты ли мне заливал в уши, мол "Хочешь учится по продвинутым материалам, плати манету"??? Ну точнее не плоти монету, а вкинься в покупку очень старого и древнего манускрипта!!
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 17.11.2011, 13:18 | Сообщение # 127
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Чернород)
Хочешь учится по продвинутым материалам, плати манету"???

Во первых я предложил а уже дело было каждого думать скидываться или нет. Хотите или нет.
В нашем мире только сыр в мышеловке бесплатен. И это надо понимать.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
ЧернородДата: Четверг, 17.11.2011, 13:44 | Сообщение # 128
Удаленные





С тобой всё ясно. Я бы хотел узнать у других, коль такое возможно. Другие участники братства так же практикуют продажу, скидывания и другие операции связанные с вложением денег...

Шам, прости меня, но я более чем уверен, что небыло никакого "Мега древнего артефакта, манускрипта" Думаю каждый знает что без лоха и жизнь плоха.
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 17.11.2011, 14:48 | Сообщение # 129
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Чернород)
Шам, прости меня, но я более чем уверен, что небыло никакого "Мега древнего артефакта, манускрипта" Думаю каждый знает что без лоха и жизнь плоха.


А там и не был манускрипт. Я думаю его мы хрен когда купим полностью. Мы просто покупали отдельную информацию по практикам. И многие из наших не дадут соврать.

Чернород, тем более с твоим подходом к практике тебя просто надо было отсеет от Братства Эль Вар чтобы ты не дурил голову своим самоубийством через магию. "Дай мне по сильнее практики чтобы я ощутил все силу боли твои слова." извини но нам такой подход не нужен.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:56 | Сообщение # 130
Удаленные





Quote (Sham_Dalai)
"Дай мне по сильнее практики чтобы я ощутил все силу боли твои слова." извини но нам такой подход не нужен.


Это уже личное дело каждого,как ему распорядиться со своей жизнью и досугом.Ты прямо так уверен,что все люди,которые скачивают нашу КТВА,начинают по ней практиковать? Вынужден тебя разочаровать в таком случае.
И кстати,рождение новой сущности(трансформация)в теле практика возможно только после смерти старой.Так что с "самоубийством через магию" не всё так однозначно.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Четверг, 17.11.2011, 14:56
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 17.11.2011, 15:24 | Сообщение # 131
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, очень смешно. cool Конечно знал. 95% просто мясо которое не смогу пройти этим путем.

Quote (Slim-Sor8918)
И кстати,рождение новой сущности(трансформация)в теле практика возможно только после смерти старой.Так что с "самоубийством через магию" не всё так однозначно.


Но не через самоубийства тела. Для мага или практика это тело храм его души. а душа с практикой уже трансформируется в другое. И потом после определенного пути практики они получают трансформацию а не просто по желанию. А если на то пошло "самоубийства через магию" как ты выразился могу посоветовать два хороших способа.
первый - Берешь нож и с криком "Аве сОтОн" перерезаешь себе горло. Второй более трудный но берешь пистолет за лазишь на крышу пускаешь пулу в голову с тем же криком "Аве сОтОн" и падаешь вниз.
$IMAGE1$


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Четверг, 17.11.2011, 15:28
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:29 | Сообщение # 132
Удаленные





Quote (Sham_Dalai)
первый - Берешь нож и с криком "Аве сОтОн" перерезаешь себе горло. Второй более трудный но берешь пистолет за лазишь на крышу пускаешь пулу в голову с тем же криком "Аве сОтОн" и падаешь вниз.


И то и другое требует от человека определённого(и весьма высокого)уровня отваги.Вобще твоё меркантильное отношение к магии и к практике-это уже давно ни для кого не секрет.
 
ЧернородДата: Четверг, 17.11.2011, 15:48 | Сообщение # 133
Удаленные





Соглашусь со Слимом, не тебе решать и не тебе определять мой путь... Может я и "Самоубийца" как ты изволил назвать меня, зато я знаю цену этому.
Ты сказал про мясо, где гарантия что мясом окажешься не ты??? Или тебе кто то пообещал силу и могущество???
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 17.11.2011, 16:14 | Сообщение # 134
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Чернород)
Может я и "Самоубийца" как ты изволил назвать меня, зато я знаю цену этому.


Вот и хорошо. Удачи в пути.

Quote (Чернород)
Ты сказал про мясо, где гарантия что мясом окажешься не ты???


Моя гарантия это моя практика. И мой путь. Тебе надо понять что в пути не надо не кому не чего доказывать ты должен идти не для кого то а для себя. Когда уйдет твоя смысл показать себя и доказать кому то что-то будет какой-то эффект пути. А так это обтирание.

Quote (Чернород)
Или тебе кто то пообещал силу и могущество???


А кто тебе когда нибудь скажет правду в наше время. Мои цели это мои цели и мой путь. Так что если ты за показухой и чем похвалится то не ко мне.

Quote (Slim-Sor8918)
И то и другое требует от человека определённого(и весьма высокого)уровня отваги.


Вот жалко что таких мало. Хоть мир стал бы чище.

Quote (Slim-Sor8918)
Вобще твоё меркантильное отношение к магии и к практике-это уже давно ни для кого не секрет.


Так я и не скрываю это не от кого. Я не прошу не любить меня не ненавидеть. У меня свой путь которым я иду. Меня судить по моей практике не надо. Потому что моя практика дана мне от мастеров которые мне помогают реализовать мой путь и мои цели. так что мне всегда все равно на критику или её чего там. Просто надо понять смысл пути а не метаться а брать и практиковать. А говорить и радио может. biggrin


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
JaggiДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:14 | Сообщение # 135
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чернород,  самая наиболее вредящая практика - продать душу хищникам. Или просто попасть им в лапы и не пытаться бежать. Но только реальным хищникам а не воображаемым))) а то бывает... всякое.

Добавлено (07.11.2016, 14:14)
---------------------------------------------
Как ЭльВар поживают, братство все еще существует?

 
Форум » Организации Традиции » Организации в Традиции Древних » Братство "Эль Вар"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: