[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Начните практику с Владыками! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ ДАРОМ!
Начните практику с Владыками! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ ДАРОМ!
SlimДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:51 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Описание облегчённой версии жертвенного ритуала ко Владыкам Альяха содержится в КТВА. Но для новичков, а так же для тех, кому копаться в книжке в несколько сотен страниц не позволяет гордость (лень), я выкладываю инструкции с описанием обряда сюда.

"Этот знак чертится на земле или на полу (мелом). Практик встаёт так,чтобы этот символ был перед его лицом. На концах треугольника ставятся свечи
(чёрные, красные или белые).

Начинаете читать молитву Трём Владыкам. Потом настроечный текст или гимн.Затем начинаете начитывать текст жертвенной. На том моменте, когда просите Владык принять жертву, вы надрезаете жертве горло или просто убиваете ударом ножа  и кровь наливаете
в чашу. Потом ставите чашу в центр треугольника между трёх точек. И
заканчиваете текст жертвенной.

Потом за знаком становитесь на колени ипростираете руки по сторонам, на ладонях предварительно изобразив символ
Владык. Когда кровь будет принята, то выливаете её и потом заворачиваете чашу в
чёрное полотно. Так же с ножом, но только если вы им принесли жертву первый
раз. И уходите, не оглядываясь. Ни нож, ни чаша более не должны видеть света,
лишь мрак будет сохранять их связь с Владыками и носить их силу. Этот ритуал
идёт как первая жертвенная  практика, и
она же освещает предметы."

Прикрепления: 7435306.jpg (45.7 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Среда, 14.01.2015, 12:24 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
на ладонях предварительно изобразив символ Владык


Вот этот символ. И он же должен быть изображён на дне чаши для жертвоприношений.
Прикрепления: 6983596.jpg (27.8 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Вторник, 20.01.2015, 09:13 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
НАПОМИНАНИЕ:

Кошки, собаки и вОроны являются священными животными в Тёмной Традиции, их приносить в жертву нельзя.

Что же остаётся в таком случае новичку?
Вряд ли у большинства начинающих практиков Культа Альяха есть возможность жертвовать Владыкам кровь крупнорогатого скота.

Остаётся разного рода "мелочь", а именно - крысы, кролики, морские свинки (и др. грызуны), а так же птицы, обитающие в городской среде.

Лично я рекомендую начинать с кроликов. Отоваривайтесь в местных зоомагазинах, но сначала, прежде осуществления первой покупки, объясните продавцу, что длинноухих вы берёте на корм своему домашнему питону (удаву). Это сразу снимет с вас лишние подозрения.

Далее:
кролики в случае опасности умеют брыкаться и проявлять чудеса ловкости, поэтому я не рекомендую во время ритуала держать жертву в руках. Это даст вам много лишних затрат, а так же помешает целиком сфокусироваться на нужном действе.

Гораздо лучше крепко зафиксировать кролика в нескольких метрах от места проведения ритуала.
Наилучший вариант - вбить в землю (если обряд проводится на природе) длинный металлический жердь или просто большую и крепкую деревянную доску.
Предмет сей не должен находится в строго вертикальном положении, он должен возвышаться над землёй под определённым углом (каким именно - определитесь сами), так, чтобы кровь из перерезанного горла длинноухого стекала аккурат в подставленную вами чашу, а не сочилась по тельцу кролика и не падала на землю.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Kulielphi_218Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:21 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Максимка, ты снова таблеточек переел?
С каких это пор кошки и псы - "священные" животные у Тёмных?
Лично я в основном только их и убиваю, и ещё ни разу не получал от Сил ни малейшего намёка на то что что-то делаю не так.
 
кото-магДата: Вторник, 20.01.2015, 14:31 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
От себя хочу добавить практикующий сначала должен отделить козлов от овец.не надо искать Древних владык в ночном небе.иначе лет через 5 ваш мозг треснет.ищите Древних в тонких мирах.что меньше вишинки и больше бесконечности.
 
8thVerticalДата: Вторник, 20.01.2015, 21:07 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Название темы больше напоминает рекламный ход. Не упустите уникальное предложение! Акция! Только до конца месяца! Успейте начать практику с Владыками! Если вы начнете прямо сейчас, то в подарок получите набор цитат из КТВА, руководство по приготовлению кролика, а также отборные 3,14здюли от хищных и голодных сущностей в новой экономичной упаковке!

В случае, когда начинающему практику лень тратить время на изучение и понимание традиции, но при этом есть желание посещать форумы и хочется приносить жертвы, данная тема будет весьма полезной. А потом этот практик скорей всего пойдет на корм, укрепив тем самым эгрегор книги, которую даже не открывал, и пополнит список тех несчастных, чьими судьбами принято пугать неофитов.

Цитата Slim ()
Вот этот символ. И он же должен быть изображён на дне чаши для жертвоприношений.
Про двухсторонний знак дельное уточнение.

Цитата Slim ()
Далее: кролики в случае опасности умеют брыкаться и проявлять чудеса ловкости, поэтому я не рекомендую во время ритуала держать жертву в руках. Это даст вам много лишних затрат, а так же помешает целиком сфокусироваться на нужном действе.
Если связать задние лапы и крепко держать за уши, то никаких лишних затрат не возникает, и тем более это никак не мешает фокусироваться. А вот вбивать в землю кол и привязывать к нему животное – дело довольно затратное. Но это, конечно, личное дело каждого.

Цитата Kulielphi_218 ()
Лично я в основном только их и убиваю, и ещё ни разу не получал от Сил ни малейшего намёка на то что что-то делаю не так.
От каких Сил? Про священность выше упомянутых животных верно написано, это не только мнение Слима, но и факт, известный всем, у кого достаточно понимания.
 
кото-магДата: Вторник, 20.01.2015, 22:42 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим,слим лисичка ты хаотическая вот опять написал,а как делать не рассказал.А лучше с фото тут к сожалению мало понимают,что их жизнь лишь мостик в океан хаоса.И каждая жертва зачтется,а потом окунувшись в субстанцию бывшую пред началом всего,они станут не только создателями материи,но и разрушителями.
 
SlimДата: Вторник, 20.01.2015, 23:12 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата 8thVertical ()
Название темы больше напоминает рекламный ход.

Название темы напоминает агитку. И в этом нет ничего зазорного.
Цитата 8thVertical ()
А потом этот практик скорей всего пойдет на корм, укрепив тем самым эгрегор книги, которую даже не открывал, и пополнит список тех несчастных, чьими судьбами принято пугать неофитов.
Ну и?) Пусть идут на корм. Мне надо проявить сострадание что ли?
Цитата 8thVertical ()
Если связать задние лапы и крепко держать за уши, то никаких лишних затрат не возникает, и тем более это никак не мешает фокусироваться.
Ну да, а про то, что длинноухий будет брыкаться, щедро орошая кровушкой всё вокруг (помимо жертвенной чаши) ты решила умолчать?
Цитата 8thVertical ()
отборные 3,14здюли от хищных и голодных сущностей в новой экономичной упаковке!
Хватит пороть ахинею, мисс Паранойя. Если кровь проливается на знак/печать сущности, а практик в своём воззвании обращается непосредственно к адресату, всё будет нормально.

Пиздюли огребают разного рода околосатанисты, приносящие жертвы неким абстрактным силам тьмы, а не конкретным Сущностям. Такие личности щедро льют кровь на землю, и этим подкармливают разных мелких духов и т.д.
Но и то, ничего особенно вредного таким личностям эти сеансы кормления местечковой бесоты не несут. Разочарование в тех самых "Силах Тьмы", что не внемли их мольбам и не одарили пряниками да печенюшками, не более.

Вот где можно заиметь себе уйму серьёзных проблем - так это на кладбище. Но то уже совсем другая история.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
8thVerticalДата: Среда, 21.01.2015, 01:51 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Ну да, а про то, что длинноухий будет брыкаться, щедро орошая кровушкой всё вокруг (помимо жертвенной чаши) ты решила умолчать?
У меня лично не брыкались, если не считать предсмертных судорог, но удержать при этом жертву над чашей вполне реально. Что касается разных мелких духов, от них существует очистка круга. Но это в случае, если все действия совершать в ритуальном кругу. 
Цитата Slim ()
Гораздо лучше крепко зафиксировать кролика в нескольких метрах от места проведения ритуала.
А то, о чем вы пишите, я так понимаю, делается вне круга. 

Цитата Slim ()
Если кровь проливается на знак/печать сущности, а практик в своём воззвании обращается непосредственно к адресату, всё будет нормально.
То есть вы хотите сказать, что любой, имеющий печати и имена, сможет выйти на контакт именно с теми сущностями, к которым взывает, и при этом необязательно отягощать себя излишними знаниями о том, что это за сущности?

Цитата Slim ()
Пиздюли огребают разного рода околосатанисты, приносящие жертвы неким абстрактным силам тьмы, а не конкретным Сущностям.
Проблема в самом контингенте. Если эти, как вы выразились, околосатанисты вместо восхваления абстрактной Тьмы начнут произносить имена Владык, то шанс огрести у них ничуть не меньше, если не больше. Потому что с такими помыслами и воззрениями о практике с Забытыми лучше вообще забыть. А нормальные практикующие не станут хватать первую попавшуюся методику из интернета и кидаться проверять, а вдруг с этими Силами прокатит, если с другими не прокатило или показалось недостаточно. Поэтому я совершенно не понимаю смысла этой пиар-кампании и упрощения без того упрощенных методик. На кого эта агитация рассчитана? Культ Альяха – не какой-то там ширпотреб для тупых масс, и всякой швали там точно не место. Кому надо, тот сам все найдет, а если лень искать, значит не настолько надо. А тут складывается впечатление, что уже совершенно не важно, лишь бы кто пошел практиковать. Кризис жанра. Все уже разжевали до атомарного уровня, что даже олигофрену будет понятно. Но смысл? 

Помнится, вы собирались написать целый учебник, который должен был стать пошаговым руководством и прояснить все мутные места КТВА, но закончилось эта история одной брошюрой размером в полторы страницы. А меж тем вопросов по сабжу может возникнуть много у тех, кто все же осилил книгу целиком, и не только прочел, но и проводит практику. Но тут речь идет о каких-то мифических неофитах, жаждущих легких путей и падких на рекламу. Довольно странная расстановка приоритетов.
 
SlimДата: Пятница, 30.01.2015, 20:39 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Да, и ещё; на свечах надо изобразить всё тот же двусторонний знак Трёх Владык. Это усилит ритуал.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Kulielphi_218Дата: Понедельник, 02.02.2015, 06:51 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Автор, я так понял, ты каким-то образом увязываешь вместе Магию Клипот в духе TOTBL и свой Культ Альяха. Как ты это вообще совмещаешь?
 
SlimДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:30 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Kulielphi_218, отвечу так:
есть две самодостаточные системы тёмной магии; каждая включает в себя набор техник,
уникальную философию, перечень, с позволения сказать, догм.
Я одинаково хорошо работаю и в той,
и в другой системе.
Обе системы со мной "дружат".
Этого мне достаточно для того, чтобы "совмещать" в своей практике Культ Альяха и Магию Клипот.
Почему я написал "совмещать" в кавычках?
Да потому что совмещения как такового нет.
Нет синкретизма. Я не вплетаю элементы, относящиеся к КА в МК, ни на уровне философии, ни тем более,
на уровне практики.
Если я работаю с клипотическими энергиями и силами, я работаю именно с ними, если с силами Запределья и Бездны - работаю с ними, и ни с чем другим.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Среда, 04.02.2015, 14:47 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим,тебя не настораживает,что владык Хаоса трое.На ум приходит православная троица,также трёх ликие космические боги индусов.
 
SlimДата: Четверг, 05.02.2015, 23:46 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, блин, ты прям как Терион (Варвар).
Он всё искал параллели между Тремя Владыками и тремя ипостасями христианского бога; а созерцая печать Кхаваргуа, и вовсе узрел в ней знаки богородицы  tongue

Нет, не настораживает. 
Я уже миллион раз говорил, что нездоровый синкретизм - это бич современной Магии. Поиск соответствий между традициями и магическими системами - это удел кабинетных оккультистов.
Великие Владыки - не персонификации каких-то там принципов, не архетипы, и прочее дерьмо...
Они конкретны. Они обладают индивидуальностью.
Каждому, кто ведает "вкус" их энергий и сил, это понятно.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Пятница, 06.02.2015, 10:46 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну понимаешь бро,выглядит настораживающие,что в книге по Хаосу присутствует треугольник,это классическая формула инвокации духов подчеркивающая,что мы живем в трех мерном измерение.И открываем форточку в мир духов.Ты думаешь почему духи могут предсказать будующие,или спасти тебя от смерти потому как в этом паралельном мире времени нет,и прошлое и будущие все слито в сейчас.сказать по простому мир духов столб времени.А это символ с окружность?!Классический пример замкнутости космоса.Мне больше нравится те гримуары,где упоминаются изогнутые кривые,и всякого рода не стандарные символы.
 
SlimДата: Пятница, 06.02.2015, 11:02 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, вся эта нумерология родом из Западной оккультной традиции, а Культ Альяха - это совсем другое.
И вообще, мне не нравится термин "Хаос". Это чистой воды примитивизм. Лично я использую термин Запределье. Этот же термин используется в "Таинствах Червя".


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Пятница, 06.02.2015, 11:34 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
А это символ с окружность?!

Это не символ, а печать (сигилла), и отображает она Силу Трёх Владык, распространяющуюся во всех направлениях.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Вторник, 12.05.2015, 12:18 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата 8thVertical ()
У меня лично не брыкались, если не считать предсмертных судорог

Ты уточнить забыла, что кроли те были из плюша, и куплены в магазине "Детский Мир".
Ну а вообще, мои поздравления, Мисс Парафрения, ты в очередной раз провалилась  tongue
Собственно, реального практика от дюже красноречивого пиздабола отличить легче лёгкого - достаточно с вещей абстрактных и возвышенных перевести разговор в область бытовухи; конкретных деталей и мелочей, из которых складывается практика на физе.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
8thVerticalДата: Вторник, 12.05.2015, 13:49 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, даже есть тебе предоставить соответствующие фотографии, чего я, естественно, делать не стану, ты все равно будешь вопить, что это фотошоп, ибо нравится думать, что все вокруг подобно тебе целыми днями сидят в сети, рассуждая о сакральном и агитируя идти практиковать, но дальше разговоров сие никогда не заходит. И уж тем более совершенно не хочется верить, что какая-то там особь женского пола, ранее не занимающаяся ритуальной магией, вдруг стала ходить ночью в лес одна или в компании таких же практиков, приносить жертвы и получать результат. Но можешь не беспокоиться, никто не претендует на твое звание Мастера Культа Альяха Всея ЧС и не пытается попрать твой годами зарабатываемый на форумах авторитет. Все, кто имел какое-то отношение к Традиции, ужа давно поняли, кто ты и чего стоят твои слова, и забили на это болт.

Касаемо физики. Как зафиксировать крольчонка, которого и так элементарно удержать, я выспрашивать не стану, т.к. неактуально уже. Но поведай как умудренный опытом практик, каким хреном привязать к столбу кроля породы великан, который весит 5-7 кг и размером с небольшую собаку. А еще лучше расскажи, как подготовить к действу трехмесячных козлят, чтоб меньше возни было.
 
SlimДата: Вторник, 12.05.2015, 15:11 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
8thVertical, тупая курица даже не смогла измыслить собственного оскорбления, скопировала моё (о сидении на форумах, погружённости в абстрактное и оторванности от земных реалий)
По поводу бабской особи, шляющейся по окраинам родного городка и попивающей спиртное, сидя на бревне - верим-знаем-видели фото.
Мой авторитет на форуме заработан туевой кучей грамотных статей, умных комментариев, советов по практике. Следовательно - он вполне заслужен.
Ты же представляешь собой типичную "вниманиеблядь" - бестолковое создание, всё существование которого сводится к дешёвым попыткам привлечь внимание окружающих к своей столь же дешёвой персоне.

Кролики, тупая ты блондинистая вагина, животные крайне чувствительные и пугливые. Брать кролика за уши - значит причинить ему страдания, ибо диафрагма,разделяющая грудную и брюшную полости у них, не может противостоять давлению органов в таком положении. В следствии чего нарушается дыхание.
Даже если ты крепко зафиксируешь задние лапы кроля, он, будучи в состоянии "подвешенности" за уши, всё равно будет отчаянно брыкаться и дёргаться, что и приведёт к фонтанчику крови, бьющему куда угодно, кроме чаши, о чём я писал выше.
Это тебе информация на будущее. Мало ли, вдруг пригодится.
Хотя, кому я вру. Ты и дальше продолжишь своё "вниманиеблядство" на форумах, сопровождая оное захватывающими историями о ноосфере.

За наглое неприкрытое враньё (неоднократное) и оскорбление одного из администраторов ты получаешь бан.
Вот, собственно, и весь сказ. Удачи в покорении ноосферы и, что самое главное, не забывай о погружениях в Бездну через формулы всем нам известного гримуара.

Успехов.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Великие Древние » Практика » Начните практику с Владыками! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ ДАРОМ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: