[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Трансовые практики с Древними
Трансовые практики с Древними
froggoddДата: Среда, 18.03.2015, 20:25 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
В общем я бы хотел узнать как Вы это делаете. Различные методы и советы приветствуются. Спрашиваю потому что сам на данный момент испытываю затруднения с такими практиками.
Также интересно, сначала Вы настраиваетесь на сам канал Бездны, или канал определенного Древнего. Как считаете делать верно. Ну и прочее...
Особенно приветствуются те кто работал с Ктулху. Общие практики с чего начинали?


В начале пути.

Сообщение отредактировал froggodd - Среда, 18.03.2015, 20:26
 
SlimДата: Четверг, 19.03.2015, 11:04 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Тут НЕТ различных методов!
Бери формулу, что тебе дал, садись, отключай мысли и шум в башке, начинай повторять и через какое-то время почувствуешь потоки извне (это и образы, и картинки, но в первую очередь ощущение мощного потока "инородной" силы, который трудно описать).
Когда чувство появилось, это и есть канал. Работай в нём сколько хочешь, потом прекращай.

Я не понимаю, сколько времени можно задавать глупые вопросы, и получать на них совершенно очевидные ответы?
Ты так развлекаешься чтоль али как?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Четверг, 19.03.2015, 20:50 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Я не понимаю, сколько времени можно задавать глупые вопросы, и получать на них совершенно очевидные ответы? Ты так развлекаешься чтоль али как?
неофит же)
данный алгоритм прост, думал все заковыристей будет
спасибо.


В начале пути.
 
Форум » Великие Древние » Практика » Трансовые практики с Древними
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: