[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Ритуальная молитва к Трём Владыкам
Ритуальная молитва к Трём Владыкам
SlimДата: Суббота, 23.05.2015, 06:55 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Этот обряд прост и подойдёт новичку. Но так же к нему прибегают и многие опытные практики. Можно сказать, что эта техника-универсальна.

Этот ритуал из серии бескровных обрядов для малого потока энергии и силы от Владык.
Совершается след. образом.

Берёте толстую чёрную свечу (смотрите, чтобы фитиль был того же цвета, что и сама свеча, т.е. чёрный).
На этой свече белым мелом изображаете двустороннюю печать Трёх Владык Альяха (её изображение есть в данной http://www.haostemple.org/forum/21-2040-1 теме, смотри сообщение номер 2)

Разумеется, всё это проделывается ночью.
Далее, берёте свечу в левую руку, становитесь лицом на Запад и начинаете читать текст "Молитвы Трём". Читаете её три раза подряд. После чего читаете "Гимн Трём Владыкам". Так же три раза подряд.

Затем левой рукой с зажатой в ней свечой рисуете перед собой в астрале треугольник (ПРАВИЛЬНЫЙ, НЕ ПЕРЕВЁРНУТЫЙ). Начинаете с вершины, потом чертите линию влево и вниз, затем горизонтальную слева на право, наконец - ту, что идёт вверх и замыкает фигуру.

Визуализируете, как треугольник превращается в окно, ведущее во Мрак Запределья, и, визуализируя это, вибрируете имена Трёх Владык. Имя каждого по три раза.

Когда имя последнего Владыки (Аштанга Йаду) провибрировано в последний раз, прекращаете визуализацию.

После чего садитесь на пол по турецки (а можете и остаться стоять), медитируете в потоке энергии, идущей от Трёх Владык.

После этого свеча привычно гасится пальцами левой руки.

Обряд закончен.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Суббота, 23.05.2015, 06:56 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Вот тексты "Молитвы Трём" и "Гимна Трём Владыкам", если кто забыл.

Молитва Трём:

"Во имя Пребывающего во Мраке, Стоящего за Чертою, во имя Того, кто заставляет
трещать основания миров,ибо не вынести им Его величия и всесокрушающей мощи.
О,Ты, пробуждённый кипящей кровью дев, услышь мой зов, приди на грешную землю,
услаждаемый воплями жертв.Из Девяти Краёв Забвения,Из Семи Колодцев Пустоты, выйди, Владыка!Йайн! Поклоняюсь Тебе! Йайн! Служу Тебе! Йайн! Восхваляю Тебя!Да померкнет Солнце! Да развалится на куски! Ужас, Стывший прежде, да возвратится
к нам!Эгх'яггихн! Нгхэ! Непреклонный Йатх Йаттхарлрл! Нгхэ! Ненасытный Эггалахамош! Нгхэ! Незримый Аштанга Йаду!
Йайн,Владыки Альяха! Эгх'яггихн!"

Гимн Трём Владыкам:

"Я Взываю к Силам Тьмы и Беззакония, Владычествующим за Чертою,распростёршим свою власть во Тьме,владеющим всей глубиной Запредельного Знания и Мудрости, вечно пребывающим во Мраке. Я проклинаю и поношу всех чтимых либо презираемых божеств мира сего и склоняюсь пред Властелинами Мора, бывшими прежде всякого начала во Вселенной,не содержащими в себе ничего людского,обитающими за гранью миров,несущими Ужас и Смерть.

Я поклоняюсь незримым Властелинам Альяха и восхваляю каждого обитателя Тёмного Мира,несущего Гибель и Запредельные Знания в мир сей.Солнце и Луна меркнут в Вашем Присутствии,заря поднимает в небеса не свет, но кромешную Тьму.
И пусть будут навеки прокляты все поклоняющиеся и чтящие иных богов,слагающие песни низшим божествам,пусть шакалы и псы, дрожащие от ужаса и страха при виде нас, изойдут кровавой пеной и своими собственными кишками!

ВАРАМАН!Великие Владыки Альяха,чтимые всеми обитателями Запределья, дарующие знания и силу,я восхваляю вас,я вершу в вашу честь свои обряды!Славьтесь,Истребители всего живого,Вы и ваша преданная Свита!
Восхваляю Тебя, Непреклонный Йатх Йатхарлрл!ВосхваляюТебя, Ненасытный Эггалахамош!ВосхваляюТебя, Незримый Аштанга Йаду!
ВАЛЬШАСУТ! Альях! Альях!! Эгх’яггихн!

Ведите меня Путём, что ведом только вам одним, сотворите меж мною и врагом глухую стену, что разделит ничтожное и Сокрушающее,омерзительных зверей, недостойных даже мучительной скотской смерти,и ваших преданных Слуг, мир презренной жизни и Запределье.

Я отрекаюсь ото всех благ и мерзостей этого мира ради постижения вас, вашей Силы и Знаний, которые вы даруете. Уменя нет родителей,нет небес над головой,земли под ногами,рода в прошлом и будущем,друзей и жён.Днём и ночью я познаю Вас и великие тайны, коими полно Запределье.
Подобно Чёрному Псу,Одержимому Воину, я готов преследовать ваших врагов и вершить здесь,на этой грешной земле Ваши Дела.
Всемогущие Владыки Альяха!
Непреклонный Йатх Йатхарлрл, Ненасытный Эггалахамош,Незримый Аштанга Йаду,славьтесь отныне и до конца времён!Эгхъяггихн!!!"


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Суббота, 23.05.2015, 12:17 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Да, забыл добавить, что практику эту не стоит проводить часто. Самое большое - раз в неделю.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Великие Древние » Практика » Ритуальная молитва к Трём Владыкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: