[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Подключение к Каналу или Потоку Древних для начинающих
Подключение к Каналу или Потоку Древних для начинающих
ВарварДата: Вторник, 16.08.2016, 20:21 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Вообщем надоело просто читать про всякие "платформы входа" итд. Ритуалы самому не стоит проводить как я писал, так как же по простому так сказать для чайников пробудить Червя, подключится к Потоку Древних, и Инициироваться? Нужно вначале овладеть техникой релаксации и более менее уметь вызвать ОС и АП, на начальном уровне. Итак, просто берем листок бумаги и на нем рисуем как можно больше всяких печатей Древних, например это:


Потом этот листок кладем себе под простыню кровати допустим и ложимся. Дальше входим в релаксацию и ОВД там. Отслеживаем ощущения. Возникает специфический экстаз типа блаженство в идеале.
Прикрепления: 0176630.jpg (278.5 Kb)


Сообщение отредактировал Варвар - Среда, 17.08.2016, 12:23
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 20:34 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Нужно вначале овладеть техникой релаксации и более менее уметь вызвать ОС и АП, на начальном уровне.

Чувак, ты только на этом форуме сидишь с 2010 года, а о таких элементарных вещах задумался лишь сейчас? Помилуй. Это база.
Это знать надо! Это классика! (с)

Цитата Варвар ()
Вообщем надоело просто читать про всякие "платформы входа" итд. Ритуалы самому не стоит проводить как я писал, так как же по простому так сказать для чайников пробудить Червя, подключится к Потоку Древних, и Инициироваться?

Совершенно с тобой согласен! К чему все эти Платформы, ритуалы, инвокации-эвокации, когда есть по-настоящему сильные революционные методы. Вроде того, что предложил ты. Обязательно проведи эту технику, которую описал, и, если не затруднит, выложи отчёт о проделанной работе здесь.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 16.08.2016, 20:37
 
ВарварДата: Вторник, 16.08.2016, 20:46 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Я всегда не очень понимал зачем выкладывать всякие отчеты о этой "работе"? Это же на 99 процентов все субьективно. Возникают видения специфические, ощущения там мысли, у каждого что то свое.
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 20:53 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Варвар, такое всегда интересно читать. Всегда.
Думаю, не найдётся здесь ни одного человека, который бы со мной не согласился.
Другой вопрос, что не всегда и не всем хочется делиться с другими результатами своей работы. Во-первых, банально "душит жаба", во-вторых, постоянно присутствует внутреннее опасение, что твой отчёт подвергнут осмеянию и критике. А это в любом случае очень сильно действует на нервы, даже если критика откровенно "тролльская", ведь критикуют-то самое святое, продукты твоего индивидуального труда.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 16.08.2016, 20:54
 
8thVerticalДата: Вторник, 16.08.2016, 21:08 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Я всегда не очень понимал зачем выкладывать всякие отчеты о этой "работе"?
Я тоже не понимала, т.к. не являюсь сторонником выкладывания в открытый доступ того, что относится к Сакральному. С другой стороны, а как иначе делиться опытом и получать рекомендации от более знающих практиков, если обо всём молчать? Если вы предлагаете новую методику, то она должна быть проверена как минимум лично вами. Никому неохота становиться подопытным кроликом.

Добавлено (16.08.2016, 21:08)
---------------------------------------------
По поводу предложенной техники. Каким образом сие поможет пробудить Червя? И зачем рисовать "как можно больше всяких печатей", если "в идеале" от общения хотя бы с одним из Древних может быть настолько "специфический экстаз", что от "блаженства" мозг вытечет через уши? (Извините, не удержалась)

 
ВарварДата: Вторник, 16.08.2016, 21:08 | Сообщение # 6
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Не знаю может это у меня такое специфическое мышление, но мне трудно буквально описывать этот опыт. Если так объективно то это просто поток шизофрении. Наверное лучше всего описал всякие глюки Станислав Гроф. Очень системно там, структурно. В моем случае я бы сказал ссылаясь на него что возникает вначале 3 матрица как бы хочется родится, разорвать что то, какие то путы там оболочку. Потом наступает некие подовляющий покой, т.е. покой но как будто тебя заставляют, что то вроде кататонии. И ощущение своей бестелесности и даже бесполости. Все это сопровождается такой что ли нарезкой всяких видений, там мест городов людей каких то образов. И в конце наступает как я написал что то вроде блаженства религиозного.
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 21:12 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
как бы хочется родится, разорвать что то, какие то путы там оболочку. Потом наступает некие подовляющий покой, т.е. покой но как будто тебя заставляют, что то вроде кататонии. И ощущение своей бестелесности и даже бесполости. Все это сопровождается такой что ли нарезкой всяких видений, там мест городов людей каких то образов. И в конце наступает как я написал что то вроде блаженства религиозного.

Я не понял, это ты про что конкретно?
Или у тебя выполнение любой около-оккультной психотехники вызывает все эти эффекты?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ВарварДата: Вторник, 16.08.2016, 21:16 | Сообщение # 8
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Я конкретно про эту практику. Но все эти эффекты так или иначе у меня всегда присутствуют только по разному. Я так думаю что в оккультной практике есть некий шаблон что ли, который Гроф описал. Но его содержание бывает различным.
 
8thVerticalДата: Вторник, 16.08.2016, 21:19 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Варвар, а вы пробовали без всяких печатей также войти в ИСС и понаблюдать за проявлениями?

Цитата Варвар ()
Все это сопровождается такой что ли нарезкой всяких видений, там мест городов людей каких то образов.
Такое у меня иногда случалось перед сном, когда мозг уже начинает отключаться.
 
ВарварДата: Среда, 17.08.2016, 12:22 | Сообщение # 10
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
По поводу предложенной техники. Каким образом сие поможет пробудить Червя?

Ну если будет контакт то они т.е. Древние в теории должны как то активизировать вашего Червя, который уже есть в вашей энергоструктуре но находится в спящем состоянии.

Добавлено (16.08.2016, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата
Варвар, а вы пробовали без всяких печатей также войти в ИСС и понаблюдать за проявлениями?


Конечно я многое пробовал там, но с печатями РЕАЛЬНО ВСТАВЛЯЕТ.

Добавлено (17.08.2016, 12:22)
---------------------------------------------
Я так подумал чтобы была разница в названии с другими практиками то назову это Подключение к Каналу или Потоку Древних для начинающих. Там если человек допустим не знает соит или не стоит этой темой заниматся, так сказать попробовать товар на вкус, он мог бы с легкостью испытать эту практику.


Сообщение отредактировал Варвар - Среда, 17.08.2016, 12:22
 
asmadeus08Дата: Среда, 17.08.2016, 16:22 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1 Не пойму к чему столько печатей? Да еще и на листке бумаги который не несет в себе заряд живой энергии. Не легче ли кровью или оргонитом зарядить и впитывать знаки.
2 Эти знаки и печати на основании чего были выведены, простите за нескромность? Есть знаки выведенные традицией и имеющий базовый ток энергии. А какой поток несут данные знаки кроме того что к ним приписаны имена Древних?
3 Имеет ли смысл использовать оргонный генератор и радионик прибор вкупе с данными печатями?
4 Опыт можно выкладывать а можно и не выкладывать. Традиция будет развиваться и без того, так как пока сознание в пределах ноосферы то подхватить мыслеформу сможет любой. Это принцип единого поля по которому даже в двух далеких точках вселенной развитие может пойти одинаковым путем. К том же критика в данной Традиции не уместна, только аргументация практик. Ведь критиковать можно имея ученную степень или трудовой стаж. А опыт что практики здесь приобретают никак не может быть "лучше" или "хуже", перед Древними все одно. И еще одно: Знание может быть истинным для одного настолько же насколько оно ложно для всех остальных.
 
ВарварДата: Среда, 17.08.2016, 17:39 | Сообщение # 12
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
asmadeus08, я же написал что эти практики для новичков т.е. для таких людей которые сильно глубоко не копают и не задают слишком много вопросов. Вам судя по всему оно совем не надо.
 
asmadeus08Дата: Среда, 17.08.2016, 18:04 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я как бы и не новичок и да оно мне уже не надо smile Вопросы скорее заданы для того чтобы бы сформирован некий FAQ для тех кто придет и потенциально спросит.
 
ВарварДата: Четверг, 18.08.2016, 13:11 | Сообщение # 14
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
По поводу печатей, может они и не соответствуют критерию Поппера, но я считаю что печати вполне рабочие.
 
Форум » Великие Древние » Практика » Подключение к Каналу или Потоку Древних для начинающих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: