[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Использование костей в ритуальной практике. (Простите не удержался)
Использование костей в ритуальной практике.
НекромантЪДата: Суббота, 27.08.2016, 17:39 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн

Код
Ходили слухи, что ребят взяли на съёмной квартире во время обряда яко бы с использованием костей
как понять их взяли за ними что наблюдали?я не верю что  вы заинтересовали мвд.так как вы не приемлите кровавые жертвы))
Код
Чьи там были кости - без понятия, может быть всего лишь кошки или собаки.
Сами то хоть поняли.что написали.кто будет проводить ритуалы с костями песика
 
СвабуноДата: Суббота, 27.08.2016, 18:18 | Сообщение # 2
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата НекромантЪ ()
так как вы не приемлите кровавые жертвы
Лично мне совершенно всё равно, ибо цель оправдывает средства.

Цитата НекромантЪ ()
кто будет проводить ритуалы с костями песика
Во-первых ещё раз повторяю, что это всего лишь слух и не более. Сам я там не был и своими глазами не видел. Во-вторых: а почему нет? Смотря для чего это нужно.
 
НекромантЪДата: Суббота, 27.08.2016, 19:10 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Свабуно, простите вот у вас на аватаре хрустальный череп.типо так индейцы обменивали жертвенные черепа в обмен на хрустальные высокоразвитым существам вселенной.Они же не подносили непонят чьи козьи.овечьи и другие черепа.
Прах животных это не мощи.ниразу..

Добавлено (27.08.2016, 19:08)
---------------------------------------------
пом не животных нельзя в жертву приносить.и тем более из из костей делать погремушки.

Добавлено (27.08.2016, 19:10)
---------------------------------------------


Код
Во-первых ещё раз повторяю, что это всего лишь слух и не более. Сам я там не был и своими глазами не видел.
непонятно откуда этох слух вязлся.да я даже не примоню.кто из ковэна проживает в Питере.Так что это вам только вопрос знаете огласите.нет думаю тема будет закрыта.
 
СвабуноДата: Суббота, 27.08.2016, 19:21 | Сообщение # 4
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата НекромантЪ ()
индейцы обменивали жертвенные черепа в обмен на хрустальные высокоразвитым существам вселенной
Это индейцы вам так сказали? Или где-то есть записи об этом?

Цитата НекромантЪ ()
животных нельзя в жертву приносить
Почему же? Именно их чаще всего и приносят, при чём у совершенно любого народа можно найти кучу примеров этого.
 
НекромантЪДата: Суббота, 27.08.2016, 19:31 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн

Код
Это индейцы вам так сказали? Или где-то есть записи об этом?
Нет но если они будут приносить жертвы просто богу.или вселенной жертвенная энергия будет оседать в ионосфере земли.подпитывая ее.
Если они будут приносить жертвы примитивных богам.то они создадут сущность которую называют Молодые боги.с уклоном в бесолатрию.

Добавлено (27.08.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Индейцы приносили жертву своим таинственным богам.Но не Молодым.и не Старшим.и не Древним.

Добавлено (27.08.2016, 19:31)
---------------------------------------------


Код
Почему же? Именно их чаще всего и приносят, при чём у совершенно любого народа можно найти кучу примеров этого.
по мне животных надо молодым богам.старшим.и древним уже не годиться
 
SlimДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:32 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Планирую в настоящее время достать бедренную кость человеческой особи, дабы самостоятельно изготовить ганлин/канглин.
Это такой особый музыкальный инструмент, изобретённый тибетскими бон-по и буддистскими тантриками. Используется как в бонских, так и в тантрических ритуалах, в частности, для привлечения к месту совершения обряда сущностей демонической природы.

Звуки, которые можно извлечь из этой штуковины совершенно изумительны!
Послушайте записи музыкального коллектива Phurpa например, они активно используют ганлин.
Правда, в их исполнении партии ганлина звучат всё-таки относительно "попсово" и мягко.
Вот недавно мне один знакомый скинул некоторое количество записей с кое-какой аутентичной тибетской этникой. Вот там можно услышать, как звучит ганлин, когда его используют не для потехи публики (не для широкой публики, по крайней мере)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Воскресенье, 28.08.2016, 00:36
 
8thVerticalДата: Воскресенье, 28.08.2016, 06:09 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Планирую в настоящее время достать бедренную кость человеческой особи, дабы самостоятельно изготовить ганлин/канглин.
А как это законно сделать в РФ? Достать-то можно: купить или самому выкопать, но если потом полицейские найдут, нехорошо будет.
 
НекромантЪДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:50 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
8thVerticalSlim, посмеялся
 
PrometheusДата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:57 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Послушайте записи музыкального коллектива Phurpa например, они активно используют ганлин.
 
есть еще lustmord, но там только некоторые треки.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
Форум » Великие Древние » Практика » Использование костей в ритуальной практике. (Простите не удержался)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: