[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Проклятие Мардуку (Перенесено из обсуждений паблика Наследие Древних)
Проклятие Мардуку
DionGrayДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:38 | Сообщение # 1
Уровень 4
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Necas Tybasy 30 янв 2010 в 14:33
Очень сильный текст
При прочтении привлекает к читающему внимание некоторых Сущностей

Да Восстанет Червь!
Да Восстанет Мать Всех Червей,извивающаяся на глубине!
Да воспрянут Ожидающие за Гранью
Да воспрянет Владыка,Ходящий Внутри Стен!
И его чудовищная поросль

Придите! Придите! Придите! Придите!
Будьте со мной и наблюдайте мою ярость
Придите,о Досточтимые,и наполните Силой моё проклятие

Иа Машмашти!

Призывая во свидетели Тварей Углов и Перекрёстков
Тысячи мёртвых очей,глядящих из Пустот,что за пределами дня и ночи,
Выплёскиваю я яд Проклятья моего в глаза презренного ублюдка,имя которому Мардук
О Йайн! Владыка,Стоящий за Чертой!
Созерцай соль Проклятья моего,что воспалениями и язвами испещряет кожу ничтожнейшего из ничтожных!
О Демоны Сакката,расскалите углями Нечистоты потоки крови,текущие из моих вен,дабы моя кровь как дымящаяся смола сожгла и утопила в себе плоть мерзейшего убийцы Апсу и Тиамат!
Дабы мои кости стрелами пронзили его легионы,а вопль уничтожил страхом сердца его 
Последышей и рабов!
Мардук,господь никчёмности,сгусток гордыни и зловония,тиран,поправший собой То,что никому во веки веков не позволено попирать,явись во всём своём лживом величии пред взором моим,дабы я плевком ярящейся Черноты,ножом,чья рукоять суть сплавленные кости беременной и младенца смог вырезать на лбу твоём печать Закона,чьи Строфы суть Всё и Ничто!
Ты, хищная тварь,влачащая своё существование в душах трусов и безумцев,спасайся от Гнева моего на островках бессмыслицы,в реках пепла умерщвлённых твоим именем Героев и Убийц,карабкайся в страхе на скалистые хребты самодовольства,что правит презренным царством земным,ползи по облакам банальности,кидайся в пещеры спасительной гнили,но ЗНАЙ,ЭХО ПРОКЛЯТИЯ моего уже стучит в двери и окна твоих убогих порождений,а чернота моей души,смывая печати и оковы,готовится пожрать Владения твои и Старших богов,чьи золочённые казематы и тюрьмы окружают меня день и ночь
Да не спасёт тебя сонм святых имён,в коих сокрыл ты глубину глубин своей никчёмности!
Да не спасёт тебя орда священных ликов,в кои ты излил свою затухающую мощь!
Копошение орд твоих да не заглушит рокот Беззвучного Гимна,
Что воспевает забытый в яме лет Древнейший Ужас
Гниющие знамёна твоих армий да не затмят Кружение Узоров Тьмы
Имя которым-КИНГУ!!!
Ибо он,вскормленный детскими трупами и грёзами о Предначальной Пустоте
Восстал!
Восстал,дабы вновь владеть Таблицей Судеб
Дабы правосудие свершилось
Var! Dicom Ber Marduk – Hasef Lavid Chingeb Cho Daxulaba!
Var! Bejadoz Ber Marduk Uwaming Cho Tabaneka Daxulaba!
Эгх'яггихн!!!
О Мать Червей,неслышно спящая на глубине глубин
Не позволяй ненависти покинуть пропасть моих вен
Даруй мне Силы вершить Зло
И шанс по окончанию дней слиться с чернейшими извивами твоих прекрасных снов
Знай, убийца твой отыщет свой конец в небытии
Во имя Закона,чьи Строфы Суть Всё и Ничто
Во имя Нового и Древнего Облика
Во имя Древних
Эгхъяггихн!
Эгхъяггихн!

Мне нравится1Показать список оценившихОтветить


Николай Иванов 11 фев 2010 в 2:10
Хмм... интересно-интересно.... и откуда ты это берёш?

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Necas Tybasy 14 мар 2010 в 17:44
из п..ды

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Necas Tybasy 14 мар 2010 в 17:48
ей богу,фигею,когда мне задают подобные вопросы
вы Тайны Червя читали? а Пнакотические Рукописи?
видели там что то подобное?
нет?
значит текст и техника авторские
не всем же быть рас...здяями,денно и нощно штудирующими Сеть в поисках чего нибудь готового и вкусненького
Традиция развивается
Практики проводят ритуалы,создают новые молитвы и тексты воззваний
а вы...."откуда текст?"

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Necas Tybasy 14 мар 2010 в 18:30
=*

практикуйте на здоровьице!

гасите таки двуногий скот

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Necas Tybasy 14 мар 2010 в 19:07
почему же противоположности?
оба они-ставленники Света(Космоса)
Как чернокнижники херстианской эры дабы заполучить расположение сил Зла,кляли Христа и Яхве,так чернокнижники Междуречья проклинали Мардука и ко

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Necas Tybasy 14 мар 2010 в 19:53
"Проклятье на смерть" из "Тайн Червя" начинается словами "Мардук Шезз Акпан...",что есмь богохульство из богохульств
Вавилон-это не Ассирия
В Ассирии были чернокнижники,в Вавилоне их преследовала тамошняя "инквизиция"

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Necas Tybasy 14 мар 2010 в 19:54
В том то и дело,что Таблицу Судеб Мардук украл у Принца Хаоса Червя Кингу

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Фрэнсис Долархайд 18 окт 2010 в 9:15
>"Проклятье на смерть" из "Тайн Червя" начинается словами "Мардук Шезз Акпан...",что есмь богохульство из богохульств

А как переводятся слова из этого проклятья?

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Владислав Delamorte's 7 ноя 2010 в 1:24
эээПс, - Х.з.

но полностью оно произносится так:

Shez Marduck Apan 
Elisab Gagnum Aresh 
Varaman Zaatu Haddesh 
Apashu Tamashtu Tarfu 
Legb Shagannu Aratu Hgeer 
Neshi Aypan Oe Aah

И ещё, чёрт побери, - почему не один из последователей "Древних", не скажет что пред прочтением проклятых Книг надо так же произнести "Заклинание Четырех Пределов", 

-"Sth'a Aal Nrheg Naboos Nattaru Sent
Nhev Kelomosh Aznu Ei Tanaish 
Ealu Nehgihgn Asa Uruku Tlem",

-или всем, всё ровно, что без этих слов любые Проклятия и Зклинания не будут работать ?!

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Грегор 10 ноя 2010 в 20:24
Necas Tybasy
"глаза презренного ублюдка,имя которому Мардук"
))))))))))
В ассирийской версии поэмы "Энума элиш..." главным героем является не вавилонский Мардук, а Аншар - Ашшур, один из первых Старших которого породили Тиамат и Абзу.
Svatoslav Cericey
"Мардук - владелец таблиц судеб, Бог с пятидясятью именами."
Это лож вавилонских жрецов, которые пытались создать монотеизм. То есть наделит Мардука функциями всех 50-и Старших. И с этими же функциями ему приписали и победу над Тиамат. 
Svatoslav Cericey
"Мардук не играл роль Властелина Хаоса, но и то, что он светленький сомнительно"
Однозначен только Хаос. Все Старшие не однозначны.
Владислав † Dark RaveN's † Delamorte's
"-или всем, всё ровно, что без этих слов любые Проклятия и Зклинания не будут работать ?!"
???????????????

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Владислав Delamorte's 14 ноя 2010 в 22:14
"И с этими же функциями ему приписали и победу над Тиамат".

то-есть получается таже фигня, что и с Христианским Михаелем ???
бррр!!! 
-тогда как понять теорию Добра и Зла, - если есть Мать Тьма, то должен быть и её попиратель, что бы, даказать и показать силу Тьмы ?!

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Алекс Валахин 5 дек 2010 в 8:29
#17 И в довершении "игрой букв" с AMAR.UTU Золотого Теленка Мардука сделали Червя Разрубившего MAR.TUK
В шум. мифологии не припоминаю, чтобы Древних называли "Червями"

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Владислав Delamorte's 5 дек 2010 в 18:58
ууу, вот как всё, теперь понял :)

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Иванов 17 дек 2010 в 13:08
ну так, а разве кто-то называет Древних Червями?)

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Грегор 17 дек 2010 в 20:01
Алекс Эль-Ахрайрах Валахин
"В шум. мифологии не припоминаю, чтобы Древних называли "Червями""
В шумерской мифологии можно отнести к Древним только Тиамат, Абзу и Хубур (которая стала Древней). И как я уже говорил, вавилонская трактовка имени Мардук - Червя Разрубивший.
Следите за ходом мысли Тиамат- Древняя, Согласно Энума Элиш Мардук разрубил Тиамат, вавилонская трактовка имени Мардук - Червя Разрубивший.
Саня Фартовый
"ну так, а разве кто-то называет Древних Червями?)"
Да хотя бы все те, кто признают подлинность гримуара "Тайна Червя".

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Иванов 28 дек 2010 в 22:35
Я признаю подлинность Тайн Червя, но я не признаю Древних - Червями.

Древние - это Древние.
Червь - это Дух.

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Грегор 29 дек 2010 в 19:45
"Червь - это Дух."
Исходя из каких суждений вы сделали данный вывод? Какой Дух, Дух чего?
Я слышал подобную версию, но полноценного ответа до ныне на получил. И прошу заметить, данной версии толкования не более двух лет. Ранее же было так, как я уже написал.

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Иванов 30 дек 2010 в 15:32
На основе анализа Традиции Древних и всех связанных с ней книг.

В Т.Ч., части Чёрная Скрижаль есть небольшое описание Червя и описание того, что будет, если пробудить его.

Червь в разных традициях называется по-разному, у сатанистов из TOTBL - это Чёрное Пламя, у Шумеров - Кровь Кингу.

Во всех случаях - это часть ХАОСА.
Это я называю Духом.

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Грегор 30 дек 2010 в 20:00
Это смешно, вы еще фекалиям начните поклоняться и делать их синонимом Хаосу ...прошу прощение за выражение и дерзкое сравнение.
Над вами пошутили, а вы восприняли в серьез, да более того приписываете это к Черному Пламени и Крови Кингу...и напрочь отказываетесь отбросить лживые убеждения и включить логику (здравый рассудок).
Вы просто подумайте, хоть в одной культуре поклонялись червям? Черноголовые поклонялись червям? Египтяне, Славяне, Мая? Или пробуждали червей?))))
Это даже смешно звучит.

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Иванов 31 дек 2010 в 5:31
Червя не стоит принимать за червяка или лярва, это немного другое. Почему такое название - не знаю.
Я считаю, что ассирийские чернокнижники и демонопоклонники поклонялись Червям.
И не только ассирийские.

один из возможных вариантов перевода части заклинания об отречении от христианства из ККА (Красной Книги Аппина):
Ya Ya Varaclaa Dezerbet Xuu Abraxas
Слава Слава Червям Владыкам Пожирающим Свет Солнца
Что касается слова VAR - то что это означает Червя - факт.

а что по-вашему Червь?

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Грегор 6 янв 2011 в 17:08
"а что по-вашему Червь?"

По нашему червь переводиться с шумерского языка как KA-muš позднее на аккадском tûltu.
А вот mar переводиться как паразит.

Обратите внимание на историю Рима, в 325 году император Константин со своей свитой испоганили не один оккультный текст и было сожжено множество гностических и оккультных трудов. Выводилась религия христианство, все иное было ересью и преследовалось законом. И я сомневаюсь что в такое "смутное время" в 331 году был написан и сохранен до наших дней сей гримуар.

"Я считаю, что ассирийские чернокнижники и демонопоклонники поклонялись Червям"

А история религии говорит о другом)))
Превозносили Змея (muš)акк. И Дракона (ušumgallu) акк. Про червей я ничего не встречал.

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Иванов 7 янв 2011 в 20:16
"По нашему червь переводиться с шумерского языка как KA-muš позднее на аккадском tûltu.
А вот mar переводиться как паразит."
Вероятно, тут может быть речь о черве, а не о Черве. И вероятно, что вышеупомянутое мной заклинание - на латинском.

Да, христианство оказало некоторое влияние на сей гримуар (точнее на то, что мы наблюдаем в инет издании). Но я не сомневаюсь, что некоторые книги вполне могли прийти из древности.

Итак, если вы так уверены в своей истории, попробуйте доказать, чем ваш источник ("история религии") лучше, либо достовернее моего источника (книги по Традиции Древних, книги по Демонолатрии).

Если про Червей вы ничего не встречали - советую вам подробнее ознакомиться с "Сокровенными Культами" Фон Юнца, "De Vormis Misteries" и почитать тематические форумы. 

Червь называется Червём, а не Змеем, потому что на большинстве людей он является паразитирующим организмом.

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Грегор 20 янв 2011 в 15:56
"Вероятно, тут может быть речь о черве, а не о Черве."
Здесь ключевое слово "вероятно".

"И вероятно, что вышеупомянутое мной заклинание - на латинском."
Смесь одного из аккадских диалектов с шумерским.
Следовательно слово var происходит от шумерского mar и переводиться не как червь, а как паразит.

"Но я не сомневаюсь, что некоторые книги вполне могли прийти из древности." 
И я не сомневаюсь, но мы ими не владеем. Либо владеем отредактированными версиями. 

"Итак, если вы так уверены в своей истории, попробуйте доказать, чем ваш источник ("история религии") лучше, либо достовернее моего источника (книги по Традиции Древних, книги по Демонолатрии)." 
Я опираюсь на факты, а не на веру. А если отбросить веру, возникает много вопросов и сомнений. 
"Если про Червей вы ничего не встречали - советую вам подробнее ознакомиться с "Сокровенными Культами" Фон Юнца, "De Vormis Misteries" и почитать тематические форумы. "
Читал я вашего Фон Юнца и с тематическими форумами тоже ознакомлен.

Поверьте, я не собираюсь вам навязывать свое мнение.

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Иванов 21 янв 2011 в 22:06
Var - это Червь на варварской латыни. Mar - это Червь на шумеро-аккадском.

На счёт вопроса фактов и веры: ну так мы же не держали оригиналы древних книг, нельзя однозначно утверждать что-то в вопросах истории, имхо это всегда будет вопросом веры.

Вообщем-то спор себя исчерпал имхо.

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Matfey Аисон 19 фев 2011 в 2:59
Аншар вроде тоже тайное слово из некромикона когда какие-то из врат открываешь...

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Matfey Аисон 19 фев 2011 в 3:03
кто нибудь знает кто это из некромикона ? Ихтеринон , Ихнанна , ишараш Ашараш Маринош Рирнош Ниярра Шанмнушши Ахиярра Рагнарош ... и шумерский демон анихиярра...

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Александр Грегор 19 фев 2011 в 8:39
Matfey Кошмяврик Аисон
"Аншар вроде тоже тайное слово из некромикона когда какие-то из врат открываешь..."
Аншар - в аккадской мифологии - отец бога неба Ану, в шумерской мифологии одно из имен бога Нанна.
Аншар был (по "народной этимологии") отождествлён с главным богом Ассирии Ашшуром и как соперник Мардука возвысился над всеми богами. В ассирийской (из Ашшура) версии поэмы "Энума элиш" главный герой поэмы не Мардук (как в вавилонской версии), а Аншар-Ашшур.

Мне нравитсяПоказать список оценившихОтветить


Дамир Антарес 9 мар 2013 в 15:41
Аншар и Кишар (аккад.), в аккадской мифологии божества, принадлежащие к старшему поколению богов, отец (Аншар) и мать (Кишар) бога неба Ану (шумер. Ан). Родители Аншара и Кишара - чудовища-божества Лахму и Лахаму (см. в ст. Лахама). Данных о культе Аншара и Кишара нет; возможно, они - плод богословских спекуляций в связи с развитием культа Мардука, как он отразился в поэме "Энума элиш" (2-я половина 2-го тыс. до н.э.). В 1-м тыс. до н.э. Аншар был (по "народной этимологии") отождествлён с главным богом Ассирии Ашшуром и как соперник Мардука возвысился над всеми богами. В ассирийской (из Ашшура) версии поэмы "Энума элиш" главный герой поэмы не Мардук (как в вавилонской версии), а Аншар-Ашшур.


https://vk.com/diongray - Вконтакте
https://t.me/DionGray - Телеграм
https://t.me/OldOnes - Общий чат Традиции в Телеграм
 
НекромантЪДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:49 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Само по себе проклятье молодому богу неплохо.так как если посыл имеет силу.то молодой бог может даже бросить содомизировать адэпта.

Добавлено (28.08.2016, 15:49)
---------------------------------------------
Я имею ввиду тех кто не бросил.еще путь молодых богов.или думает.что бросил.а сам им идет.

 
ShadowWyrmДата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:18 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
По поводу обсуждения в стартовом посте... А какое имеет значение поклонялись ли Червям в древнем Шумере, Ассирии и т.д.? В современном культе ведь поклоняются, не это ли главное?
 
SlimДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:06 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата ShadowWyrm ()
А какое имеет значение поклонялись ли Червям в древнем Шумере, Ассирии и т.д.?

Ну, многим юзернеймам очень хочется во что бы то ни стало "состарить" Культ Древних, "привязать" его если и не к шумерам, то к каким-нибудь индейцам майя, ацтекам и т.д.
Я уже много писал об этом здесь, на форуме.

Как по мне, подобное навязчивое стремление "одряхлить" Традицию никак не способствует Её обогащению.
Это всё равно, как если бы нынешние математики (к примеру) во что бы то ни стало пытались соединить современные разработки в области, скажем, Топологии Гладких Многообразий с "прото-арифметикой" древних египтян узами преемственности, и в отчаянии и злобе отказывались от этих разработок в ситуациях, когда "соединение" невозможно.

Что касается сабжевой темы, то всё, что только можно было сказать по данному вопросу уже было сказано на этом форуме в 2010 году.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 29.08.2016, 09:24
 
Форум » Великие Древние » Практика » Проклятие Мардуку (Перенесено из обсуждений паблика Наследие Древних)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: