[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Становление Варваром, общие инструкции
Становление Варваром, общие инструкции
АльренДата: Суббота, 03.09.2016, 15:51 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я решил придумать новый термин для обозначения колдуна там жреца, заклинателя Культа Альяха - Варвар. Это тот кто реализовал Червя, подчинил своей воле Духов Бездны итд. И хочу тут написать общие инструкции как прийти к этому.

Первое что необходимо сделать это совершить три разрыва, разорвать связь с родом, с религией, с социумом. Имеется в виду в своем уме, психики, а не просто там сбежать в пустыню как Иисус. Это как бы некая основа. Итак мы освобождаемся от всего лишнего. Дальше следует подключится к потоку Древних через ритуальные или медиумические практики. Сам Культ Альяха как некая система отличается от других магических систем тем что там не нужно сторого следовать внешним инструкциям и формам. Надо помнить что ты сам себе форма и число, поэтому практика должна исходить из вашего личного понимания принципов. По сути вы сами делаете себе практику, ритуалы там, заговоры, знаки итд. Здесь более творческий подход приветствуется чем в других направлениях где нужно тупо копировать или имитировать. Через понимание этой традиции вы постепенно переходите на уровень Варвара. Самое сложное это подчинить Духов Бездны своей воле, но если вы это сделаете то всевозможные блага вам обеспеченны.
 
SlimДата: Суббота, 03.09.2016, 17:50 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Ну, в принципе всё верно (хотя конечно и есть с чем поспорить), но почему именно "варвар"?
Словцо это у меня ассоциируется во первых с чем-то примитивным, "недалёким", грубым, приземлённым, неуравновешенным; во-вторых, с шизофренической системой старика амнха (Заметина),в которой ВАРВАРЫ (воины Старших Богов) занимают едва ли не центральное место.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
АльренДата: Суббота, 03.09.2016, 17:56 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А откуда Заметин это взял не знаешь?
 
SlimДата: Суббота, 03.09.2016, 18:05 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Альрен ()
А откуда Заметин это взял не знаешь?


Он же всегда был большим любителем лингвофричества.
А ещё очень любил (и любит) сочинять новые слова, наполняя их смыслом, понятным только ему самому.

Если я ничего не путаю, слово "ВАР" это одно из сильнейших "ИМЁН", воплощающее в себе целый алгоритм воздействия на Вселенную (то есть самую суть магии).
"ВАР_ВАР" - это уже удвоение слова "ВАР", и на сей раз не только Слово Силы, но и титул, который присваивают магам, отработавшим программу БДА МО РА от начала до конца, и через сие обретшим власть над Миром.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Суббота, 03.09.2016, 18:20
 
эрраДата: Суббота, 03.09.2016, 19:49 | Сообщение # 5
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я думаю если варварство то это к шуб нигураттх.потому как сказано.как семен расправился с татарами.а это значит.что Семен сам творил ВАРварство пройдя.через нутро(возможно фольклор)
 
Форум » Великие Древние » Практика » Становление Варваром, общие инструкции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: