[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » О переходе традиции в исследовательскую
О переходе традиции в исследовательскую
алекс_вурдДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Дело в том что я думаю.так будет правильней когда великие владыки альях уйдут в произведения авторов.откуда они и вышли.Но это вовсе не говорит о смерти темной традиции.я бы сказал так пусть Древние будут жить в произвидениях.тем более что я уверен.что владыка тьмы и отец Древних это одно и тоже.
 
ДревнеподобныйДата: Понедельник, 21.11.2016, 14:58 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
алекс_вурд, Древние НЕ приходили из произведений авторов и никуда Они, не уйдут. Практикой лучше бы занялись, чем измысливать досужие теории... вас Они не удосужились спросить, куда Им пойти... вы же не занимаетесь магией, не работаете с энергетикой, ничего. Как вы вообще смеете говорить о Древних Богах, если вы не практик?

upd; лучше бы выложили практические отчеты взаимодействия с теми же энергиями Бездны.


ضوء واضح

Сообщение отредактировал Древнеподобный - Понедельник, 21.11.2016, 15:14
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:25 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Древнеподобный, Я считаю традиция червя появилась как конкурент иудейки.но на каком то этапе альях пошел в регресс.сами ваши силы хаоса.и космоса перестали ее развивать.а дело в том что духовный мир древних стар засорятся просто напросто долбоебизмом практиков.ихними мыслями и делами.Тобишь это была и не религия.и не магия.поэтому как вся магия связана с аспектами луны.Но на каком то этапе Луна в аспкте Тиамат. была в альяхе но увы ушла полностью.вся система обесточена.ЙОг тоже вышел.мое мнение нечистые и шизоидные мысли практиков похоронили альях.
 
АльренДата: Понедельник, 21.11.2016, 16:36 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чтобы призвать Древних -  нужно их изгнать.
 
Форум » Великие Древние » Практика » О переходе традиции в исследовательскую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: