[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Курс по традиции Древних
Курс по традиции Древних
darkmerchantДата: Четверг, 27.08.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Ну что, господа! Пора начинать формировать.
Хотелось бы его приурочить к году общества.
Ваши пожелания и тому подобное, что должно войти? какие ритуалы, практика, и совсем капелька теории.


Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Четверг, 27.08.2009, 20:14 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Мой ритуал скрижали ктулху можно внести

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
darkmerchantДата: Четверг, 27.08.2009, 20:18 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Вы про этот отчет? http://haostemple.org/publ/3-1-0-11
Вы назвали его скрижали Ктулху? Эм, а откуда вы брали его? Или сами составили, взяв табличку из Либер Логает?
Вполне подходит.


Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Четверг, 27.08.2009, 20:24 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Сам составил)

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
DarkTemplerДата: Четверг, 27.08.2009, 20:27 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ритуал: Скрижаль Ктулху
1. Выгравировывается на парафиновой табличке скрижаль ктулху (см. Некрономикон Уилсона, часть: "Заклинание, обращенное к Великому Ктулху")
2. Далее читается заклинание из некрономикона Саймона " Йа! Йа! Кутулу Зу Кур! "(Взываю! Взываю! Кутулу Духа Бездны!)- урезанная формула от "Йа! Йа! Зи Азаг! Йа! Йа! Зи Азкак! Йа! Йа! Кутулу Зу Кур! Йа!" виду того что призыв Азаг-тота не требует концепция ритуала.
3. Затем ложится табличка у изголовья.
Результат: Способствует сновидениям.
Когда сила в скрижале иссякнет ее следует утопить в водоеме по ритуалу из некрономикона, либо просто утопить.


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
darkmerchantДата: Четверг, 27.08.2009, 20:35 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Ок, внесем. Я за. Еще посоветуете что-нибудь? Время еще есть, можете подумать. К концу октября, примерно, нужно составить. Естественно, это первый курс и архисложное туда вносить не будем.

Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Четверг, 27.08.2009, 20:42 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
а есть, что то архисложное?

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
darkmerchantДата: Четверг, 27.08.2009, 20:50 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
а есть, что то архисложное?

Да, в традиции Древних разве мало такого? Примеров куча архаичных и сложно выполнимых ритуалов.


Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Четверг, 27.08.2009, 21:29 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Думаю, что не стоит добовлять в курс не проверенные ритуалы.

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
эрраДата: Четверг, 27.08.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Удаленные





Только давайте отчеты о практиках сюда вылаживать) Всем-то интересно результат узнать.
 
darkmerchantДата: Пятница, 28.08.2009, 00:32 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Я-то рассчитывал сделать курс и проходить. Можно и наоборот. Пройти практику - и сделать курс.

Black Sun & Abyss
 
Sham_DalaiДата: Пятница, 28.08.2009, 02:19 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Я думаю что можно и проверенные и не проверенные внести в курс! По потихоньку и проверяется на опыте!

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
DarkTemplerДата: Пятница, 28.08.2009, 09:11 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
в курс надо проверенные, если не проверенные то это нельзя назвать курсом.

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
эрраДата: Пятница, 28.08.2009, 17:07 | Сообщение # 14
Удаленные





Будет в курс входить ритуал посвящения?
 
darkmerchantДата: Суббота, 29.08.2009, 12:48 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
в курс надо проверенные, если не проверенные то это нельзя назвать курсом.

DarkTempler, как раз-таки это и есть обучающий курс для нас. То чему мы должны научится. Проверенные или не проверенные - от этого название-то не меняется.
Я согласен с Sham_Dalai, внести и проверенные, и не проверенные. Естественно, которые не проверенные должны быть не опасные. Это главное.
Про посвящение нужно тоже подумать.


Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Суббота, 29.08.2009, 14:47 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (darkmerchant)
Про посвящение нужно тоже подумать.

Посвящение в традицию Древних?


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
darkmerchantДата: Суббота, 29.08.2009, 18:53 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
DarkTempler, именно.
Посвящения в эгрегор нашего общества пока не будет. Однако кое-какие изменения будут, выбран покровитель общества. Подробности напишу позже.


Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:30 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
darkmerchant,У тебя самого есть какие либо мысли и идеи насчет посвящения к Древним?

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:54 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
какие либо мысли и идеи

Имеете ввиду то, что стоит самим разработать ритуал? Можно и так.
А можно и покопать в инете, может кто-нибудь встречал такие ритуалы, которые посвятительные в традицию Древних?
На крайний случай я сделаю аналог из разных инициатических ритуалов, которых полно. Заменю имена и текст. Вполне будет работать.


Black Sun & Abyss
 
эрраДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:22 | Сообщение # 20
Удаленные





http://nnblood.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=77 вот отречение - посвящение Древним можно подредактировать и пойдет.
 
Sham_DalaiДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:14 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Да я с этим согласен!

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
DarkTemplerДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:20 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
"Я клянусь ! соблюдатьзаконы ключей и звезд."
Какие это законы?


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
эрраДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:33 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote
"Я клянусь ! соблюдатьзаконы ключей и звезд."
Какие это законы?
Тут я согласен с автором,призывать Древних можно только тогда когда звезды займут благоприятное положение для них.Вот эти законы лучше не нарушать.
 
darkmerchantДата: Вторник, 01.09.2009, 18:35 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Вообщем, в курс уже найдено три ритуала:
1) Ритуал скрижали Ктулху
2) Ритуал Тиамат из книги Форда
3) Ритуал самосознания из книги вышеупомянутого автора


Black Sun & Abyss
 
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 04:06 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
1.) По древним можно добавить!
Заклятье Азатота
Призывание шантаков
Сновидения долины Пнакта


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:58 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Заклятье Азатота - ловушка, как сказал Тильзетер. Я ему верю.
Призвание Шантаков слишком простой, а поэтому и не вызывающий доверия. Врядли кто-то придет от прочтения небольшого литания.

А по поводу сновидений поподробнее. Что вы имели ввиду? Что за ритуал?


Black Sun & Abyss
 
darkmerchantДата: Четверг, 24.09.2009, 00:31 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
В курс войдет также медитация на Зин.

Black Sun & Abyss
 
darkmerchantДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:20 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Раз более добавить нечего, а сроки поджимают, то остальные ритуалы я подберу сам. Итого 4 уже есть, плюс еще найду пять и посвящение, чтобы в курсе было около десяти практик. Через недельку другую будет готов. Затем выкладываю, и там уже по желанию, хотите - проходите, хотите - нет. Сначала в закрытом, сам пройду и кто если успеет из наших, то уже после в открытый доступ.

Black Sun & Abyss
 
mantirДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:25 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Sham_Dalai)
Я думаю что можно и проверенные и не проверенные внести в курс! По потихоньку и проверяется на опыте!

Непроверенные говорите ?,а какие последствия могут быть знаете ?,я знаю.Посоветую в дальнейшем вносить только и строго проверенные,просто многие не понимают,что от этого бывает...Особенно если практика касается Древних...


Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
ЙихаггаотДата: Пятница, 01.01.2010, 11:11 | Сообщение # 30
Удаленные





Quote (darkmerchant)
кто-нибудь встречал такие ритуалы, которые посвятительные в традицию Древних?

Ещё есть "Молитва Древним". И есть медитация на мир Древних из книги Тиашара "Узор формы".

Ритуал, описанный у Нимана нельзя делать! Он пожирает или отнимает душу!

Медитацию на Зин не включайте, т.к. я привёл не полный способ. Полный будет в моей брошурке по Зин, она пока пишется...

"Ритуал скрижалей Ктулху" интересен, но это не совсем энергия Древних... Это уже Расы, а именно - глубоководные. Можно под них разработать отдельный курс - "Курс по Расам". К тому же, у меня есть практики расы Ми-Го, для курса можно обобщить.

На счёт курса по Древним... Давайте назовём его "Знакомство с энэргиями Древних". И включим туда такие практики, об которые человек и не покалечится, но и прочувствует многое. Если никто не против, то я составлю сегодня и сразу обсудим.

 
эрраДата: Пятница, 01.01.2010, 15:34 | Сообщение # 31
Удаленные





Quote
Ритуал, описанный у Нимана нельзя делать! Он пожирает или отнимает душу!
Это какой посвящение ихние?Там Шан етчо и текст древним.
 
darkmerchantДата: Пятница, 01.01.2010, 15:40 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Йихаггаот, составьте. а то у меня дело застопорилось, да и приоритеты сейчас другие. Три ритуала есть, нужно еще как минимум семь. Курс должен быть из 10 ритуалов. Ритуалы желательно церемониал. Но если будут медитации - нечего страшного, но в основном должен преобладать именно ритуал-обряд.

Black Sun & Abyss
 
ЙихаггаотДата: Пятница, 01.01.2010, 15:55 | Сообщение # 33
Удаленные





Quote (эрра)
посвящение ихние?Там Шан етчо и текст древним.

Да, именно это. Написано хорошо и выглядит красиво, но делать ни в коем случае нельзя! Вот раскрещивания нужно, но для того постараюсь подобрать нормальный обряд.
 
эрраДата: Пятница, 01.01.2010, 17:33 | Сообщение # 34
Удаленные





Обычный "Шан етчо" подойте лучший способ отречения и конечно запрограммировать закл.так чтоб привязку к эгрегору отлеплял полностью.
 
ЙихаггаотДата: Пятница, 01.01.2010, 19:02 | Сообщение # 35
Удаленные





Вот ещё какие раскрещивания есть.
 
эрраДата: Пятница, 01.01.2010, 19:56 | Сообщение # 36
Удаленные





О! из трактата Иоаким Отступник, «Трактат о Небесных Воинах».Это медиумным способом получено?))
Хм,вопрос если отречься от христ,религии и перейти в славянство .Не будет это тоже самое для Альяха или демонов. wacko
 
ЙихаггаотДата: Пятница, 01.01.2010, 20:23 | Сообщение # 37
Удаленные





Quote (эрра)
Это медиумным способом получено?))

Это прямым текстом взято из примечаний к "Красной книге Аппина")))))

Полагаю, что обряд надо выстроить так: сначала для бодрости духа зачитать "Шан етчо", а потом как сила и утверждение зачитать формулу Верона (приведена по той ссылке). Думаю, вполне проканает. Так мы и от хрисев отключимся и в эгрэгор сатанизма не попадём. А чтобы к Альяху попасть, - это уже зачитывать другой обряд после раскрещивания, можно даже сразу один за одним.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Пятница, 01.01.2010, 20:24
 
эрраДата: Пятница, 01.01.2010, 21:32 | Сообщение # 38
Удаленные





Теперь вспомнил где я это уже слышал))
Проканает))раньше ведь енохану и латынь не знали.Надо было как то адептов приобщать к традиции.Вот и получается самый простой и верны задом наперед прочесть.Кстати кто-то с ОДа в инете писал,что ритуалы Древних не работали как рас крестился так все заработало.
 
ЙихаггаотДата: Пятница, 01.01.2010, 23:02 | Сообщение # 39
Удаленные





Что за ОДА? Описание, ссылка есть?

Добавлено (01.01.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Вообщем курс готов.
Надыбал подлинный рабочий обряд раскрещивания. Как только мне его пояснят, сразу включу его в курс и выложу курс сюда.

Добавлено (01.01.2010, 22:56)
---------------------------------------------
Чёрное Солнце "Знакомство с силами Древних"
20 листов А4

ЧАСТЬ I «ТЁМНАЯ ЗВЕЗДА»

А: ТЕОРИЯ ТЁМНОЙ ЗВЕЗДЫ

Глава 1 «Древняя история Чёрного Солнца»
Глава 2 «Современная история Чёрного Солнца»
Глава 3 «Природа Чёрного Солнца»
Глава 4 «Сущность Чёрного Солнца»
Глава 5 «Значение Чёрного Солнца»
Глава 6 «Алхимия Чёрного Солнца»
Глава 7 «Алголь»

Б: ПРАКТИКА ТЁМНОЙ ЗВЕЗДЫ

Глава 1 «Настройка на энэргии Чёрного Солнца»
Глава 2 «Работа с Чёрной Звездой Хаоса»
Глава 3 «Работа с динамичным потоком Чёрной Звезды»
Глава 4 «Поглощение духа света»

ЧАСТЬ II «ТЬМА И ДРЕВНИЕ»

Глава 1 «Глаз Аигхаша»
Глава 2 «Раскрещивание»
Глава 3 «Обряд совершенной защиты силой Матери-Тьмы»
Глава 4 «Обряд Тиамат»
Глава 5 «Эгрэгор Альяха»
Глава 6 «Выход на Древних»

Добавлено (01.01.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Ещё я бы добавил туда КуДон, но тогда это руководство нельзя будет выкладывать для всех.

 
эрраДата: Суббота, 02.01.2010, 00:19 | Сообщение # 40
Удаленные





ODA - это союз темных практиков аля КДб и компания. biggrin
ссылка
Quote
Ещё я бы добавил туда КуДон, но тогда это руководство нельзя будет выкладывать для всех.
Так выгадывайте в закрытый раздел только для адептом "Черного солнца") Или же напишите что кто интересуется передайте инфу через личные сообщения)
 
Sham_DalaiДата: Суббота, 02.01.2010, 03:06 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
эрра, Согласен с табой!

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
darkmerchantДата: Суббота, 02.01.2010, 03:15 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Пусть будет без кудона. Чтож, этот курс проходим и выкладываем на всеобщее обозрение.

Black Sun & Abyss
 
VesanusДата: Суббота, 02.01.2010, 09:38 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Правильно, КуДон вообще там не в тему.
Выкладывайте cool
 
ЙихаггаотДата: Суббота, 02.01.2010, 19:23 | Сообщение # 44
Удаленные





Добавил ещё две главы к содержанию. Раскрещивание включил подлинный обряд, такого в сети не найдёте... пока что.

В прикреплённом файле - готовый курс. Так же можете скачать его на народе.

Если будете где-то выкладывать, то меня как составителя прошу не указывать.

На счёт КуДона - специально поставил там знак [.......................], чтобы можно было выкладывать открыто. Т.е. где этот знак, там, значит, идёт текст КуДона.

Прикрепления: 1712563.rar (4.23 Mb)


Сообщение отредактировал Йихаггаот - Суббота, 02.01.2010, 19:49
 
VesanusДата: Суббота, 02.01.2010, 20:18 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
thumbup
 
darkmerchantДата: Суббота, 02.01.2010, 20:26 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
в принципе его вообще можно было не вставлять. Сейчас гляну...как только кто-то из нас его пройдет, первым, тогда можно и выкладывать в открытый доступ.
Кое-что подрихтую и выложим к нам в библиотеку потом.


Black Sun & Abyss
 
darkmerchantДата: Суббота, 02.01.2010, 20:41 | Сообщение # 47
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Ilu -что значит?

Black Sun & Abyss
 
ЙихаггаотДата: Суббота, 02.01.2010, 20:45 | Сообщение # 48
Удаленные





КуДон вставил потому, что там не только тот КуДон, который нельзя выкладывать, но и тот, который можно.

На счёт рихтовки ещё прошу всех учесть, что если вы где-то читали что-то из вошедшего в курс, то не пробегайте глазами, а прочитайте внимательно, т.к. я многое редактировал и пояснял.

Некоторые из вошедших в курс сведений да этого никогда не были в сети.

"Ilu" - в принципе можно перевести как "бог", но там имеется в виду некая энергия, типа "прана" и т.п. Список авторов там в самом конце. Чисто мои техники это вся статья "Раскрещивание", "Эгрэгор Альяха" и медитация на кровь. Всё остальное - других авторов.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Суббота, 02.01.2010, 20:47
 
darkmerchantДата: Суббота, 02.01.2010, 20:49 | Сообщение # 49
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote

В частности, нашим обществом «Чёрное Солнце», которое впрочем, не имеет ничего общего с гитлеризмом.

Вы ошибаетесь, кое-что общее все-таки есть. Однако это не фашизм, не НС, а именно эзотерический гитлеризм. Не забывайте, что идея Черного Солнца в современном виде пришла именно с Фашисткой Германии...а полит.строй тут, естественно, не причем.
Правильно, что авторов указали. Красивое солнышко внизу) Я еще добавлю наше, которое сам составил.

Единственное, курс получился смешанный - Черное Солнце и Древние, может название немного изменить?
Скажем, курс "Теоретический и практический материал по Черному Солнцу и магии Древних"
Или что-то подобное.


Black Sun & Abyss
 
ЙихаггаотДата: Суббота, 02.01.2010, 21:07 | Сообщение # 50
Удаленные





Тьма - это и есть как бы предисловие к Древним. Чёрное Солнце, сам знак - это по энэргиям смесь Тьмы и Хаоса.

Так что смесь осмысленная. А чтобы не мешалась, потому и разделил чётко на 2 части.

Считаю, что название менять не стоит, но зато перед содержанием можно расписать значение курса более подробно. Скажем, "Теоретический и практический материал по Чёрному Солнцу и вводной магии Древних". Но тогда, наверно, и по Древним теорию тоже надо.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Суббота, 02.01.2010, 21:11
 
Форум » Великие Древние » Практика » Курс по традиции Древних
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: