[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Работа с эгрэгором культа Альяха
Работа с эгрэгором культа Альяха
ЙихаггаотДата: Четверг, 31.12.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Удаленные





Дореаль писал, комментируя Тота: "В пути нужен проводник. В противном случае путник заблудится, пытаясь найти лёгкую дорогу". Это верно. Нужна традиция и нужен учитель. Поэтому посвящение так важно.

Но в Альях каждый Мастер принимает 1-2 учеников раз в 100 лет. Если берёт больше, то "довесок" идёт либо на мясо, либо для прислуживания "главным" ученикам...

Однако, есть универсальный способ как можно войти в любой эгрэгор. А в силу того что "Культ Альяха" это именно "культ", то эгрэгор имеется. А уж когда вы вошли, там и познакомитесь со всеми, узнаете как подключиться и т.п. И уж от действа сего на вас ещё как обратят внимание - это уж будьте уверены!

Способ же таков:

Надо расслабиться и попробовать настроиться на что-нибудь. Например, дать себе установку: «Настраиваюсь на хорошее настроение» или просто: «Хорошее настроение». Затем просто ждать новых ощущений в теле. Для быстроты можно сначала сосредоточиться на шишковидной железе, а потом уже посылать запрос на настройку. Когда будет получаться, то вместо "Хорошее настроение", говорите себе "Эгрэгор культа Альяха" или "Эгрэгор традиции Древних".

ПС: написал не в курс, а тему открыл отдельную, потомучто работ С этгрэгором и В нём может быть много, и всё это надо будет обсудить, и отчёты писать тоже надо.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Четверг, 31.12.2009, 01:27
 
VesanusДата: Четверг, 31.12.2009, 08:57 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Выглядит довольно просто. Тем лучше)
Думаю, здесь не помешало бы немного церемониала.
 
ЙихаггаотДата: Четверг, 31.12.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Удаленные





Церемониал идёт уже в конкретных случаях подключения. А этот способ общий, универсальный. Этим способом вы можете зайти в совершенно любой эгрэгор. Собственно, как правильно посвятиться к Древним - можно узнать уже войдя в эгрэгор, просто спросить там.
 
Форум » Великие Древние » Практика » Работа с эгрэгором культа Альяха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: