[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Соприкосновение разума с субстанциями Запределья (для тех,кто умеет работать с бездной)
Соприкосновение разума с субстанциями Запределья
TubasyДата: Суббота, 06.02.2010, 07:49 | Сообщение # 1
Удаленные





Для начала примите положение стоя, посвятите несколько минут расслаблению. Затем начните читать вслух мантру НРХИГАР ЗЕНЕШТУ ИФААМУ ХЕСЕТЕЛЕМ ГХТЕ ФТААР представляя что у вас над головой возникает черная точка, которая расползается по пространству и превращается в черную дыру. Прекратите чтение мантры (после того как у вас появиться четкий образ). Затем визуализируйте как из черной дыры на вашу голову начинает изливаться черная густая масса. Она начинает окутывать район головы, формируясь в облако. Начните снова читать мантру: НРХИГАР ЗЕНЕШТУ ИФААМУ ХЕСЕТЕЛЕМ ГХТЕ ФТААР, чувствуя тем временем как облако становиться все плотнее, черная пелена окутывает ваше сознание и заполняет его. Сделайте паузу, после чего визуализируйте новый поток густой массы, который вытекает из этого облака в район горла и формирует там новое облако. Продолжайте читать мантру, чувствуя как тьма проникает и заполняет каждую вашу клеточку. Сделайте паузу. Визуализируйте черный поток, выходящюю из этого облака и вливающийся в область вашего сердца. Здесь формируется третье облако тьмы. Повторяйте мантру. Черное облако заполняет ваше сердце, превращая его в плотный сгусток черной субстанции. Сделайте паузу. Сконцентрируйтесь на ваших ощущениях. Дальше представьте себе черный луч, который выходит из груди вниз к области паха. Представьте и ощутите, продолжая читать мантру, как здесь формируется четвертое облако. Снова сделайте паузу, затем представьте себе темный поток субстанции, выходящий из четвертого облака и спускающийся вниз к области ваших ступней. Здесь, в области ног, формируется последнее пятое облако. Повторяя мантру, оущуайте как уплотняется облако в ногах. Затем, не переставая произносить мантру, слейте все облака в одно, теперь оно окутывает вас с ног до головы. Представьте, что ваше тело начинает растворяться в этом облаке. Постепенно вы полностью в нем растворяетесь. Теперь это облако – Вы. Перестаньте произносить мантру. Сконцентрируйтесь на ваших ощущениях некоторое время. Зафиксируйте в своем сознании свой новый образ. Для выхода из этого представьте как в облаке вновь формируется ваше тело, прочувствуйте его. Затем черная масса, окутавшая вас начинает уходить обратно в черную дыру над вашей головой. Черная дыра снова сжимается до черной точки в пространстве и исчезает.
 
IokaimДата: Суббота, 06.02.2010, 08:14 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А для какой цели использовать это "соприкосновение разума с субстанциями Запределья" ?

http://smchat.ru/horrors
 
TubasyДата: Суббота, 06.02.2010, 08:19 | Сообщение # 3
Удаленные





прям таки даже странно слышать такой вопрос
пока что ещё ни у кого из тех людей,которые собирались стать Заклинателями,подобных вопросов не возникало
что тут можно ответить
За тем же,зачем читать "Тайны Червя",за тем же,зачем всем своим существом день и ночь стремиться к Древним,за тем же,зачем приносить жертвы
список можно продолжить
 
TiconrusДата: Суббота, 06.02.2010, 13:00 | Сообщение # 4
Удаленные





В этой технике получается суть не только соприкосновение, но и напитка чакр этими энергями?
 
TubasyДата: Суббота, 06.02.2010, 16:12 | Сообщение # 5
Удаленные





не сказал бы
хотя я мало интерисуюсь этой темой(чакрами),так что мэй би впринципе
 
TiconrusДата: Суббота, 06.02.2010, 16:27 | Сообщение # 6
Удаленные





Зоны - точь в точь расположение чакр, причем первое облако в области "восьмой чакры"(или Сфира Кетер) а последнее в области нулевой (или Сфиры Мальхут). и визуализация даст четкую напитку чакрам.
 
TubasyДата: Суббота, 06.02.2010, 16:31 | Сообщение # 7
Удаленные





кетер-это,насколько я знаю,согласно каббалистике "венец".физическое соответствие-череп
так что всё вполне сходится
тут важны ощущения в теле.ощущение деформации живой ткани в эластичную чёрную текучую плоть,биомассу
 
LeonardДата: Суббота, 12.02.2011, 11:38 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Tubasy)
НРХИГАР ЗЕНЕШТУ ИФААМУ ХЕСЕТЕЛЕМ ГХТЕ ФТААР

Это называется "формула проложения дороги во Тьме". Она открывает для вас Врата Тьмы. Можно её начитывать перед любой практикой, расчитанной на работу с Тьмой, Демонами и Миром Мёртвых. Если же хотите работать с Бездной и пространствами, находящимися дальше, то эта мантра идёт только как вступительная. Т.е. начитали её, а потом ищите путь из открывшейся Тьмы туда, куда вам надо.

Можно использовать и для запитки, потомучто, открывая Тьму, вам открывается и энергия Тьмы.

Кто понял как и за счёт чего эта мантра работает, в чём её суть, тем дам совет: по аналогичному принципу создайте или найдите "формулу проложения дороги чрез Завесу". Успеха.


...священность земли Мот...
 
SlimДата: Суббота, 10.09.2016, 12:57 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Честно говоря, данная техника - один в один каббалистический Ритуал Срединного Столпа.
Только при выполнении РСС вместо "чёрной густой массы" визуализируют белое сияние и при прохождении каждой Точки Силы вибрируют определённое божественное имя.

А вот формула "НРХИГАР ЗЕНЕШТУ ИФААМУ ХЕСЕТЕЛЕМ ГХТЕ ФТААР" меня заинтересовала (снова). В последний раз я работал с ней в 2009 году и о впечатлениях почти ничего не помню. Надо будет попрактиковаться на досуге.

Никто не в курсе кстати, кто автор данной методики?
Кто-то из ODA, если память мне не изменяет.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
АльренДата: Суббота, 10.09.2016, 15:11 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, по моему ты под Бездной понимаешь тоже самое что сатанисты понимают под Адом.
 
SlimДата: Суббота, 10.09.2016, 15:26 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Альрен, про Бездну и Ад я в этой ветке вроде бы и словом не обмолвился.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
АльренДата: Суббота, 10.09.2016, 16:46 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну в теме написано "для тех кто умеет работать с бездной", значит обмолвился.
 
SlimДата: Суббота, 10.09.2016, 17:57 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Альрен, аа, это.
Тут "бездна" это не какая-то область тонкого мира, но скорее определённого рода ИСС, которое должны были уметь развивать в себе члены ордена ODA (не знаю, жива ли организация в наши дни)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
эрраДата: Суббота, 10.09.2016, 18:36 | Сообщение # 14
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, посмотрел я форумы Оды..вроде деградация определенная последние годы.а так сайты.и форумы есть.все таки интересно наблюдать за творчеством темных практиков.причастных к появлению традиции Древних в СНГ
 
GlukXPДата: Четверг, 15.09.2016, 12:16 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
эрра, ссылки кинь на них плиз. Можно и в личку
 
алекс_вурдДата: Четверг, 15.09.2016, 12:37 | Сообщение # 16
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
GlukXP, я тебе вконтакт скину
 
Форум » Великие Древние » Практика » Соприкосновение разума с субстанциями Запределья (для тех,кто умеет работать с бездной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: