[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » как Они зовут через сны (...)
как Они зовут через сны
TubasyДата: Вторник, 16.02.2010, 21:34 | Сообщение # 1
Удаленные





мне снилось,как я убиваю людей.десятками,сотнями.собственноручно,голыми руками,или же запуская некие чудовищные механизмы разрушения.не ради собственного удовольствия,хотя и ради этого тоже.Расправляясь с двуногими жертвами,я сам испытывал дикий ужас,как они.Ужас не от осознания всей кошмарности происходящего.Ужас перед тем,что находится поблизости и смотрит на меня невидимыми глазами.Методы,которыми я умерщвлял человеков были по-настоящему чудовищными.На коже каждой жертвы была выжжена многоугольная звезда,и она,как я это понял,оказывала странное магическое действие на их тела,не давая им сгинуть слишком быстро.Люди последовательно лишались глаз,языков,половых органов,ногтей,кусков кожи,волос,целых пластов мяса.Их кости дробились в мелкую крошку,или изымались из тела..но они не умирали.Только агонизировали.Бесконечно долго.Когда же смерть всё таки приходила,контуры выжженой на коже звезды начинали светится синим огнём,тусклый свет охватывал тела,они обрастали новой кожей и мясом,оживали и всё повторялось снова.Вокруг не было никого видимого.Однако позади меня и сверху присутствовало неисчислимое множество незримых Созданий.Некоторые из них,угольно-чёрные,огромные и по форме похожие на искривлённые ромбы и пирамиды на мгновение появлялись из воздуха и тут же пропадали обратно,не издав при этом ни малейшего звука.Воздух изредка пронизывали сильные вибрации.Изнутри стен и потолка слышался негромкий голос,подобострастно и мерно выпевающий "тннннннннн".Изредка из темноты раздавался вопль.Кто то дико визжал нечто вроде "Алааааааа Сштрохххта!!!"Затем наступала тишина

Сообщение отредактировал Tubasy - Вторник, 16.02.2010, 21:38
 
Форум » Великие Древние » Практика » как Они зовут через сны (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: