[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Инициация через Платформу Входа
Инициация через Платформу Входа
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Удаленные





Как известно,Путь Владык имеет два основных ответвления.
Есть простой путь,которому следует большинство.То есть это воззвания,жертвенные,молитвы,призывы(и прочая ритуалистика)плюс непоколебимая вера в мудрость Владык(в то,что они примут в свои ряды нового культиста и одарят знаниями)и бесконечная преданность Им.

Это путь рядового жреца традиции.

Второе же ответвление-путь Инициации в Забытье,или Бездну(или как его называют наши мастера "Курс молодого бойца Хаоса")
Первый путь-путь стихийный(в том смысле,что вы идёте по нему слепо,наобум,по большей частью надеясь на то и на это),Второй путь-путь инициатический,конструктивный,на котором вас последовательно и поэтапно готовят к существованию в Запределье гончие,или Слуги Забытых Владык.

Чтобы научиться звать их и контактировать,можно для начала освоить несколько самых простых способов "мониторинга тонких миров"(я об этом писал в теме,посвящённой Братству Эль Вар.сообщение №31)
Есть ещё определённые символы,через которые можно их звать.

Прежде чем решиться на такое,вы должны хорошо представлять себе,кто такие Слуги.
Слуги-это существа,постоянно находящиеся при Владыках,носящие в себе частицы их Силы,мощи и знаний;выполняющие те или иные функции,на которые их запрограммируют сами Забытые,осуществляющие от их имени контакт с теми,кто находится в бытии.
Любой практик нашей традиции вам подтвердит-Слуги куда опаснее демонов,и многих других существ,пребывающих в том мире.
Они очень голодны,очень охочи до энергии(особенно,если это энергия человеческой крови),очень хаотичны и темны.
В принципе с точки зрения человека,именно Слуги,а не более неподвижные и упорядоченные Забытые представляют из себя абсолютное Зло.

Прежде чем звать Слуг к себе,убедитесь в том,что в душе вы хоть чем-нибудь на них похожи.
Если в ваших помыслах,в вашем сердце,в порывах вашего духа есть хоть что нибудь светлое(имеется в виду тяга к созиданию,любовь к теплокровным существам,желание кому то помогать,кого то защищать,что то строить,делать что либо хорошее людям и тп)лучше не привлекайте внимание Слуг.
Идите простым или стихийным Путём.

Если же вы чувствуете,что созрели для чего то подобного,приступайте к обряду.
(собственно сам обряд подробно описан в тексте "О Забытых" нашего мастера Шалани,представленном в сети в виде самого начала первой главы)

Инициация в Бездну или Забытье может быть очень долгой,а может и короткой.
Тут всё зависит от вас.
На этом пути вы подвергнетесь всем возможным и невозможным испытаниям.
Особенно сильно и старательно Слуги будут проверять на крепкость вашу психику и нервную систему.
Будьте готовы ко всему.В том числе к такому,чего и вообразить себе не можете.
И по прошествии каждого испытания Слуги будут давать вам разнообразные символы,медитация на которые откроет вам всеразличные потоки запредельной энергии,области знания,Силы и тд.
А дальше вы уже должны будете доказать свою готовность ступить на путь деяниями.

Удачи.

 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 12:16 | Сообщение # 2
Удаленные





А можно ли где нибудь почитать о Слугах?
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:18 | Сообщение # 3
Удаленные





да.в тексте "О Забытых" Шалани.

или ты имеешь в виду гримуары?
есть такие,но не в открытом доступе.
Спроси,что тебе интересно,я отвечу.

 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 12:21 | Сообщение # 4
Удаленные





Сколько их у каждого Древнего?Что они из себя представляют?Как они появились?
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (Therion)
Сколько их у каждого Древнего?

хехе.я не считал.

Quote (Therion)
Что они из себя представляют?

они и неотъемлемая часть самих Забытых.и в то же время самостоятельные существа.
очень сложно сказать что либо про них.тут как раз такой случай,когда "сказать-значит соврать".
почитайте указанный мной текст.

Quote (Therion)
Как они появились?

души заклинателей по смерти тел уходят в Запределье,там проходят через очищение и разные изменения и в конце концов становятся Слугами.
спутниками и частями своих Хозяев.
но ещё Забытым прислуживает,если можно так сказать,большое количество самых разных существ.

 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 12:34 | Сообщение # 6
Удаленные





Владеют ли Слуги какими то особенными качествами?Которые отличают их от Забытых.
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:43 | Сообщение # 7
Удаленные





да.
у них меньше сил.меньше знаний.и они чуть более ограничены в свободе действий.
но тот факт,что они являются малыми подобиями Забытых сомнению не подлежит.
 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 13:44 | Сообщение # 8
Удаленные





Если вас не затруднит дать ответ на этот вопрос:какие отношения у Слуг со Старшими?
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:51 | Сообщение # 9
Удаленные





а как вам самим кажется?
есть истины настолько простые и очевидные,что провозглашать их в слух как то..не прилично что ли
после всего,что я тут написал можно уже было и составить представление об этом
 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 13:53 | Сообщение # 10
Удаленные





Мне кажется что Слуги это и есть Старшие.
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:56 | Сообщение # 11
Удаленные





всё время забываю,что ты тролль.
вот прямо ничего не могу с собой поделать.
каждый раз начинаю с тобой беседовать на полном серьёзе smile
 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 13:57 | Сообщение # 12
Удаленные





Я вообще то серьезно,ну как вам виднее...
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 13:59 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (Therion)
Я вообще то серьезно

лучше бы это был троллинг

 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 14:06 | Сообщение # 14
Удаленные





Slim-Sor8918, мне вот не понятно если вся работа ведется со Слугами зачем все эти ритуалы для вызова или призыва Древних?
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:10 | Сообщение # 15
Удаленные





Therion, кто сказал,что вся работа ведётся с ними?
Инициируют адепта Слуги.и это даёт ему прямой путь к Забытым.

а в остальных случаях вы просто ритуалите в честь Владык,пологаясь на удачу.

 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 14:12 | Сообщение # 16
Удаленные





Вы сами сказали что работаете только со Слугами.Похоже вы не настолько продвинутый практик как я думал в начале.
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:14 | Сообщение # 17
Удаленные





не "только",а "в основном".
и да,я не "настолько" продвинут

"настолько" продвинутые практики в интернете хернёй не страдают
от их имени вещаем такие как мы с Шам Далаем.
и лично меня это устраивает

я конечно не "настолько"..это всё понятно
но,всё то мне было необходимо(в оккультном плане)у меня теперь есть

 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 14:16 | Сообщение # 18
Удаленные





А какие они?Продвинутые?Можете описать?
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:19 | Сообщение # 19
Удаленные





уверен,вам стало бы страшно в их присутствии
 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 14:20 | Сообщение # 20
Удаленные





А они живут вне общества?
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:23 | Сообщение # 21
Удаленные





нет)
они живут среди людей и зачастую занимают в этом самом обществе высокое положение.

хотя некоторые действительно живут,если можно так сказать,отшельниками

 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 14:25 | Сообщение # 22
Удаленные





Тогда я сделаю предположение что они могут менять свой облик,чтобы другие люди не обосрались.Я прав?
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:27 | Сообщение # 23
Удаленные





а вам типа никогда не делалось не по себе в присутствии того или иного человека?
 
TherionДата: Пятница, 21.01.2011, 14:29 | Сообщение # 24
Удаленные





Иногда мне страшно когда я на себя в зеркало смотрю,и иногда люди на меня с ужасом смотрят.Поэтому мне тяжело в обществе.И мне интересно как они с этим справляются?
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:31 | Сообщение # 25
Удаленные





а я вот наоборот выгляжу довольно безобидно.
если не сказать,забавно.
уж точно не зловеще.
оно и к лучшему.
конспирация,конспирация..
 
Khyilh_NammalushДата: Пятница, 21.01.2011, 14:36 | Сообщение # 26
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
Есть простой путь,которому следует большинство.То есть это воззвания,жертвенные,молитвы,призывы

Quote (Slim-Sor8918)
Первый путь-путь стихийный(в том смысле,что вы идёте по нему слепо,наобум,по большей частью надеясь на то и на это

Где ж это видано, чтоб жрец шёл вслепую?)) У жрецов всё чётко - ритуалы и воззвания строго установлены, и что бы ни-ни ошибиться и т.п. Жрец идёт по накатанной дорожке. Конечно, он и своё сочиняет тоже, но опять же не вслепую, а исходя из соответствий.

Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Пятница, 21.01.2011, 14:37
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:38 | Сообщение # 27
Удаленные





Khyilh_Nammalush, то есть вот я,мальчик Вася из 11 класса,прочёл Тайны Червя,загорелся желанием стать заклюнателем и прямо так сразу взял и пошёёёёёёл
"чётко" по пути.и ритуалы и воззвания у меня строго сами собой в голове возьмутся,и про Владык я всё возьму оттуда же,и соответствия..ляпота
 
Khyilh_NammalushДата: Пятница, 21.01.2011, 14:39 | Сообщение # 28
Удаленные





Нет. При чём тут из головы? Есть же, так сказать, канонические тексты. И не только ТЧ. Да и, конечно, не сразу к этому приступать надо, как везде.
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 14:46 | Сообщение # 29
Удаленные





Khyilh_Nammalush, а какие ещё каноничные тексты?
из тех,что в свободном доступе есть
не сразу-а как?
само собой,сначала надо и пофантазировать хорошенько,и помечтать,и поперечитывать эти самые тексты раз по сто и с людьми знающими связаться попробовать..
Это всё понятно.Каждый прошёл через сиё.
Но начинать то всегда с чего то надо.Вот тут и возникают проблемы.
И получается,что "жрец" идёт вслепую,взывая к своим Покровителям,принося им жертвы и на что то надеясь.
Таких людей большинство.
Меньшинству же посчастливилось встретиться с настоящими мастерами этой традиции,которые дали им нужные знания и проинструктировали.
Но мастера,как вы может быть заметили,на дороге не валяются и на улице незнакомых людей не спрашивают в лоб "а не хотите ли вы случаем немного поприносить жертвы Забытым Древним Божествам"

так что большинство по ходу дела так и останется большинством в ближайшее время.

Хочу успокоить этих начинающих жрецов.
Если вы будете искренне стремится к Владыкам,и по настоящему готовы будете отбросить и отвергнуть всё ради них,вам не так уж и сложно будет завладеть их доверием.
Забытым нужны вы и ваше стремление,а не жалкие жертвы,которые в основном Слугам и достаются.

 
Sham_DalaiДата: Пятница, 21.01.2011, 15:07 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Khyilh_Nammalush, Я с тобой соглашусь. Жрец идет по дороге которую уже прошли многие. В слепую он не идет. Он идет по уже отработанному пути других. С каждым разом всё сильнее развивая сам путь и наработавшая через его более и более.

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:11 | Сообщение # 31
Удаленные





невнимательно моё сообщение прочитал видимо.
если вобще прочитал.
я не писал о том,как оно там в идеале должно быть.
я писал о том,как оно обычно бывает в жизни.
в общеобразовательных школах азам жречества не учат..увы..или я чего то пропустил?
речь не о том,как там себя ведут жрецы в идеальных мирах,где всё без изъяна,просто,правильно и идёт по накатанной схеме.
Речь о том,как люди НАШЕГО мира встают на путь Владык и как движутся по нему
 
Sham_DalaiДата: Пятница, 21.01.2011, 15:22 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
а.)
Слуги есть те кто выполняет поручения Владык(Древних) связанные с информацией(т.е донести информацию практику, или веление от Владык, Сделать какое то поручение).
Войны есть те кто выполняет поручения Владык(Древних) выполняют действие я связанное с силой(нанесение удар по врагу практик и другое).
б.)
Слуг не возможно сосчитать потому их множество. Слугами и Войнами становятся практики после смерти. Поручения которые они выполняют от Владык(Древних) они тоже имеют от этого. А так сказать в свободное время они продолжают развиваться и постигать разные вещи.
в.)
Есть Слуги которые не практики. Так сказать первичные их там не так много. Привычно по два у каждого. Они были созданы самими Владыками(Древними).
д.)
Не путайте пути практики. Их три.
1 - Медиум(духовный путь)
2 - Жрец(ритуальный путь)
3 - Заклинатель.(Совместный путь)
А в настоящем всё это один и тот же путь. Просто у каждого подход к практике разный. Одни начинают с духовной практики другие с ритуальной.

Добавлено (21.01.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Slim-Sor8918, Каждый ищущий в конце концов находит. Если Вася с 11 класса тупой хуесос он и будет кормом. Если он к чему-то стремится и ищет путь то он найдет все что ему надо.
Информации много самого главное научится ещё воспринимать и решать где есть нормальная где хрень полная.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
LeonardДата: Суббота, 12.02.2011, 10:28 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, а вы сами проходили этот обряд, про который завели тему?

...священность земли Мот...
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:32 | Сообщение # 34
Удаленные





Leonard, нет
 
TherionДата: Пятница, 06.07.2012, 17:15 | Сообщение # 35
Удаленные





На самом деле тот символ который надо чертить при этом ритуале это символ жертвы...и вы должны этот символ на чертить себе на лбу! И мне не понятно зачем такое предлагать делать...это же маразм...или у Шалани и Сурана такое особое чувство юмора?
 
8thVerticalДата: Вторник, 16.08.2016, 18:26 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Данный ритуал был проведён мной в самом начала 2015 года. До этого год практиковала, так что в моём случае ПВ не была инициацией в полном смысле. Возможно, потому всё прошло не так насыщено, как сказано в КТВА.
Для усиления эффекта я заранее начертила на снегу звезду Ган-Зир, а также предварительно изготовила амулет со знаком ПВ, на который потом и медитировала. У обычного зеркала молотком отколола края, чтоб нарушить симметрию, нанесла знак и ночью отправилась на ритуальное место, расположенное в загородном лесу. Положив зеркало вне поля видимости, начала медитацию, глядя на амулет. Мысленно обратилась к Слугам Владык. Вокруг была гробовая тишина, никто не появился и не заговорил, но моё сознание постепенно стало куда-то затягивать. Я пробыла в пустоте без мыслей, ощущений и чувств, как потом выяснилось, около двух часов. За это время мои ноги даже успели вмёрзнуть в снег. Когда вышла из транса, ощутила небывалый прилив сил, но более ничего. После не знала, считать ли ритуал состоявшимся, учитывая, что непосредственного контакта так и не дождалась, но через несколько дней во снах действительно начали приходить Существа, и были самые немыслимые испытания, чего ранее не случалось. Это продлилось около месяца, затем сны прекратились, а жизнь, что называется, начала стремительно катиться под откос, и это отразилось на всех планах. Творился какой-то тотальный беспросветный п-ц. Не стану уточнять, через что конкретно мне пришлось пройти, это личное, потому пишу так абстрактно. Каждый раз, когда казалось, что всё начинает налаживаться, становилось ещё хуже. Каждый раз, когда я думала, что хуже уже некуда, меня ждал очередной сюрприз. Кроме того, будучи в полном отчаянии и на грани безумия, я так и не прекратила практику, но очень много косячила, что могло сильно усугубить ситуацию. Не исключаю, что сама по себе ПВ не принесла столько бед, если бы не ошибки. Вместо того чтобы сосредоточиться на саморазвитии, я тратила силы на никому ненужное открытое противостояние молодым богам, а также призывала Существ, до общения с которыми явно не доросла. Я ещё удивляюсь, как эти Существа вообще снизошли до меня и заявляли о своём присутствии во время ритуалов. Если бы не эти проявления, показывающие, что мои действия не напрасны, и не моральная поддержка моих Братьев по Духу, я б не выдержала. Кончилось всё тем, что я чуть не попрощалась с жизнью при весьма неприятных обстоятельствах. Оправившись после этого, я кардинально пересмотрела многие свои взгляды и осознала, в чём была неправа. Только теперь ситуация начала исправляться, но я всё ещё прибываю в неведении относительно конечного результата. В скором времени собираюсь выяснить это путём глубокой медитации на знак ПВ.

P.S. - Пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми участниками форума, кого чем-то задела в период, пока меня не забанили, и лично перед Слимом за своё неадекватное и вульгарное поведение при общении.

P.P.S. - Поразмыслив, решила частично выложить фото, чтобы моё повествование не было абсолютно голословным. На первой фотографии чёрным закрашен алтарный камень с сигилами и надписями, на второй представлен амулет со знаком ПВ.

 
Прикрепления: 4372012.jpg (30.1 Kb) · 7117300.jpg (16.6 Kb)
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 18:48 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата 8thVertical ()
и лично перед Слимом за своё неадекватное и вульгарное поведение при общении.
Честно говоря, неадеквата и вульгарности с моей стороны было тогда чуть поболее, так что я извиняюсь тоже.

Теперь, что касается основной темы.
Вопросов много хочется задать, но я остановлюсь на главном, ключевом.

Всё это время, пока Силы оказывали на тебя негативное влияние, Сущности (Слуги) давали тебе специальные знаки, на которые надо медитировать ради восхождения на новый уровень?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
НекромантЪДата: Вторник, 16.08.2016, 18:53 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Ну как сказать можете считать.что вы как всегда попали в беду.Дело в том что Шалана якобы за год до этого погиб при трагических обстоятельствах.А значит он оставил своих существ Хаоса без куска хлеба.

Хорошо что вступили в клан заклинателей.И противостоите космосу.Не скажу что ритуал прошел гладко.в любом случае продолжайте практиковать.но помните по мнению Шалани кот.собака.и ворон магические животные их нельзя в жертву.
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 18:55 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата НекромантЪ ()
Дело в том что Шалана якобы за год до этого погиб при трагических обстоятельствах.

Не говори глупости. Ты прекрасно знаешь, что Шалани (как и Суран) жив-здоров, и что сказку о его смерти выдумал Ромка дабы таким образом "оправдать" и объяснить своё бегство из традиции.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 16.08.2016, 18:55
 
НекромантЪДата: Вторник, 16.08.2016, 18:59 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, а ну правда если Шалани узнал.о переходе Романа в ПВН .то он и правда как умер для Шама.Но опять же меня мучает вопрос откуда денжища.что ромка амнху выплатил?
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 19:02 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, давай об этом в какой-нибудь другой теме поговорим. Здесь сейчас такие важные и крутые вещи обсуждаются, что никак не хочется переключаться с них на Ромку и его гарем в лице амнха, Шивы, Кришны и Бдаморы.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
НекромантЪДата: Вторник, 16.08.2016, 19:05 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, да ты прав.
 
8thVerticalДата: Вторник, 16.08.2016, 19:21 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Всё это время, пока Силы оказывали на тебя негативное влияние, Сущности (Слуги) давали тебе специальные знаки, на которые надо медитировать ради восхождения на новый уровень?
Знаки были, но немного, и для частных целей вроде работы с Червём или открытия Внутреннего Портала (который даёт возможность проводить энергии оттуда в этот мир). Такого, как описано в КТВА, чтоб через символы осуществлялся переход, не было. Зато мне давали советы по поводу проведения некоторых ритуалов. В основном это касалось работы с Хищниками, остальное я уже на собственное усмотрение проводила. Через полгода после ПВ было сообщение от Них про новый уровень и новый этап в развитии, и после этого жить стало ещё невыносимее.
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 19:37 | Сообщение # 44
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
8thVertical, всё нормально, описанное тобой и есть знаки. Просто Слуги ещё дают совершенно особые символы, медитацией на кои достигается определённая трансформация сознания и новое понимание сути Бездны, Забытых, и вообще данной работы в целом.
Эти знаки даются не обязательно испытуемым после выполнения ПВ (иначе я бы об этом так уверенно не говорил). Их можно получить разными способами. Но всегда - только от Слуг или же от самих Забытых (что случается реже).

У меня ещё два вопроса. Оба не являются праздными. Хотя на первый взгляд могут таковыми показаться.

1) Слуги проявляли себя исключительно тогда, когда ты находилась в состоянии сна, или в часы бодрствования тоже? Их послания в основном проявлялись в виде смутных "астральных" чувств вроде ощущений направленного воздействия, интуитивно распознаваемого влияния извне, готовых "картинок" в виде инструкций и советов, что возникали как неожиданные инсайты;
или же имело место взаимодействие более плотное, в виде диалогов с сущностями в голове?

2) Эта чёрная полоса, тебя поглотившая, состояла (состоит) главным образом из проблем бытового/материального/житейского характера или же присутствуют так же проблемы в области более тонкой, в области психики?
Если конкретней: имели место быть такие явления, как беспричинная тревога, панические атаки, внутренние видения устрашающего толка (возникающие при закрытых веках но в бодрствовании), или даже полноценные галлюцинации (тактильные, слуховые, визуальные)?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 16.08.2016, 19:39
 
8thVerticalДата: Вторник, 16.08.2016, 20:06 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, постараюсь ответить.

1) И во сне, и в бодрствующем состоянии проявляли. В последнем случае даже чаще. Да, возникали инсайты: сначала ИСС и ощущении близости присутствия Сил, затем готовая картина действий и полная уверенность в их правильности. Голосов в голове не слышала. Более плотное взаимодействие во время ритуалов и трансовых практик. На ритуалах различные проявления возвещали об Их присутствии. Были ещё проявления вне ритуалов (чаще всего на следующие день-два после проведения), которые можно расценить как полтергейсты: перемещение предметов, самостоятельное открывание дверей, запертых на ключ и прочее. В трансе и в медитации (во время ритуалов или отдельно) случались диалоги, но редко.

2) Это затронуло все планы: и в быту, и на физическое состоянии повлияло, и на энергетику, и на психику. Был иррациональный страх (можно назвать панической атакой), частые ночные кошмары. Галлюцинации были зрительные, тактильные, слуховые, обонятельные. Только вот, я большинство ритуалов проводила на пару с еще одним практикующим, и у него были точно те же галлюцинации, один в один. А потом еще мы оба видели материальные проявления, о которых я писала выше и в другой теме. Так что не знаю, а галлюцинации ли это вообще? Кроме того, раз уж зашла речь о психическом здоровье, совсем недавно я посещала психиатра, и никаких серьезных заболеваний у меня выявлено не было. Конечно, при условии, что про занятия магией я ни словом не обмолвилась. Только нервы ни к чёрту, признаки сильного стресса присутствуют, что не удивительно, учитывая проблемы в жизни и со здоровьем, у многих людей такое вызвало бы стресс.

Добавлено (16.08.2016, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата НекромантЪ ()
кот.собака.и ворон магические животные их нельзя в жертву.
Я знаю, но даже без этого знания мне бы в голову не пришло приносить в жертву этих животных.
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 20:12 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
8thVertical, ну что, на основе всего вышесказанного, я могу с уверенностью сделать следующий вывод. Точнее, три вывода:

1) Ритуал ПВ прошёл как надо (без осечки);

2) Слуги занимаются тобой (проводят инициацию);

3) Эта инициация длится по сей день (и в настоящий момент)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
8thVerticalДата: Вторник, 16.08.2016, 20:16 | Сообщение # 47
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, тогда, как вы считаете, мне вообще нужно пытаться сейчас связаться с Ними через знак ПВ, или же не стоит Их беспокоить, и подождать, пока Они сами объявят о результатах?
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 20:25 | Сообщение # 48
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
8thVertical, пожалуйста, не надо ко мне на "вы".
Я не настолько старый (хотя, чего скрывать, лучшие годы уже позади)  biggrin
_________________________
Цитата 8thVertical ()
нужно пытаться сейчас связаться с Ними через знак ПВ


Да, почему бы и нет. ПВ дала прямой двусторонний канал между тобой и Ими. Вы сейчас на одной частоте находитесь. Конечно, лучше стремиться к сближению, показать, что эта инициация тебе действительно нужна.
Но в любом случае, могу точно сказать, что Слуги так или иначе будут проявлять Себя в твоей жизни. 
Скорее всего, через некоторое время наступит новая чёрная полоса. Возможно, она будет ещё черней, чем все предыдущие. Когда это произойдёт я сказать не могу.
Инициация может длиться сколько угодно: неделю, полгода, два года (случай Шалани), пять лет. 
Речь ведь идёт о работе с Силами Бездны, а у них своё понимание и своё ощущение времени.

Ещё могу с большой долей уверенности сказать, что процесс инициации не "повиснет в воздухе", а завершится, и исход его будет однозначным и недвусмысленным. Ты либо пройдёшь все испытания, получишь все символы трансформации (а их Слуги будут давать, рано или поздно), и станешь Заклинателем, либо ничего этого не будет.
Но о втором варианте не стоит ни думать, ни говорить. Мысли о плохих вещах иногда эти вещи притягивают.
Мой скромный совет: настройся на успех и иди к Цели (тем более, что половина пути уже позади)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
8thVerticalДата: Среда, 17.08.2016, 02:39 | Сообщение # 49
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Товарищ по практике попросил задать вопрос. Он тоже проводил ПВ на пару дней раньше, чем я, но проигнорировал рекомендации КТВА: не сделал зеркало асимметричным и во время ритуала смотрел туда. К нему прямо сразу после практики во сне явились Существа и давали испытания. Сейчас он также жив и вменяем, также как я подвергается трудностям разного плана. Интересуется, как подобные ошибки в проведении могут сказаться на ход событий.
 
НекромантЪДата: Среда, 17.08.2016, 09:35 | Сообщение # 50
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Если бы тут был шалани.он бы вам ответил так делайте по 10 жертвенных в год.и будем вам Кулл.Все ваши проблемы от малой жертвенной крови.
 
Форум » Великие Древние » Практика » Инициация через Платформу Входа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: