[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Призыв Древних по методике Магов Крови
Призыв Древних по методике Магов Крови
darkmerchantДата: Четверг, 21.04.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Практика рассчитана не на высший, но на довольно значительный уровень, т.е. не для новичков.

Данная практика получена не от традиционного Му-Шу, а представляет собой срез некоторой части знаний одной из Вампирических ветвей Магии Крови. Если ты не знаешь в полной мере что такое Магия Крови и её Вампирическая ветвь в частности, никогда её не практиковал, ничего не получал от наставника этой магической ветви, то даже не пытайся применить сей способ. В лучшем случае у тебя ничего не получится, а в худшем – он потому и называется худшим. Если же ты Мудхар или Вампир, то смело следуй указаниям.
Предварительно проведи медитацию или цикл медитаций на стаоту «Эх Лаух Ги На-А'гни» («Я Чёрным Светом засиял») с целью пробуждения Чёрного Пламени в себе.
1. В день, предназначенный для задуманного ритуала, очисти место проведения ритуала – благовониями или Разгоном Чуждой Крови.
Для тех, кто не знает что такое «Разгонять Чужую Кровь» - смысл скрыт в названии.
2. Соверши Знамение Крови следующим образом. Пальцекручение: мизинец и безымянный пальцы согнуты, средний соединён с большим, указательный вытянут вперёд. Удерживая сие пальцекручение, прикоснись указательным пальцем к точке чуть ниже пупка, произнося слово КАЛАИР («Сила»). Потом коснись лба, произнося АТХАРА («Истина»). Затем коснись груди, произнося КХАЛАМИЯ АТХАР («Кровь Алая», «Кровь Вампирская»).
Маги, следующие иными традициями, если они уже пробудили Кровь Кингу, тоже могут использовать сие Знамение, только слова они должны заменить на другие или же совершать Знамение вовсе без слов.
Как правило, Знамение совершается левой рукой.
3. Выпей из какого-нибудь человека часть его Силы Крови и скатай её в шар. Если это было сделано заранее, то извлеки шар из заготовки (обычно ею служит гематит или специальная деревянная коробочка с узорами).
Для призыва Хищников можно использовать настоящую кровь жертвы, но – взятую без отягощения кармы, т.е. по доброй воле жертвы и без её убийства.
4. Медитируй на агму «У’довъ Го’ол На-Квиу’р Бури’я Бэ’дэз» («Удов открывает дверь Великой Бездны»).
5. Когда Удов, Страж Запределья и других сфер, откроет Врата, совершай призыв любого Слуги, Древнего или Древнеподобного, или же ступай туда и ищи его по Лентам Крови.
6. Когда вызываемый явился или искомый найден, пошли в его сторону заготовленный шар Крови. В случае с настоящей кровью, предложи ему вкусить от неё.
7. Проси о чём желаешь.
8. После общения с вызванным, дождись пока он уйдёт, и Силой Воли ощути закрытие портала.

(с) Кхаа-шират, Тра


Black Sun & Abyss
 
Форум » Великие Древние » Практика » Призыв Древних по методике Магов Крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: