[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Призывание сущностей при помощи энергоструктур мёртвого тела (...)
Призывание сущностей при помощи энергоструктур мёртвого тела
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 16.07.2011, 06:48 | Сообщение # 1
Удаленные





Общеизвестно,что энергия Бездны и сущности,которые являются её обитателями,могут проникать в этот мир через(сквозь)энерготела различных живых и не живых объектов.
В этом отношении Бездна "выигрывает" у Инфирии и некоторых других планов тонкого мира,потому что её энергия намного более "летучая" и куда менее плотная,нежели энергия низших миров.
В мире живых(в мире природной энергии элементов)при желании можно отыскать такие вещи,или целые места,которые являют собой проводники энергии Бездны.
Одно из таких мест-это кладбище.

Это заявление неизменно вызывает среди людей,причастных магии и колдовству огромное количество возражений и нареканий.
Но тем не менее,это так.
Дело в том,что энергоструктуры мёртвых людей-одни из самых лучших врат для огромного количества существ тонкого мира в мир живых,какие только можно придумать.
Мёртвые тела-это самые пассивные объекты видимого мира.Они целиком и полностью "прозрачны".Сущности,проникающие через оные оттуда-сюда не встречают на своём пути препятствий.
И чаще всего,кладбищенские ритуалы наведения порчи и проклятий,имеют такую большую силу именно благодаря "сидящим" "внутри" покойников тварям,а не засчёт силы самих мертвецов,как об этом принято думать.
Ночью на кладбище энергию Бездны почувствует совершенно любой человек,находящийся в ясном уме и трезвой памяти.
По ночам в отсутствие солнечных лучей,энергия Бездны(и ещё некоторых уровней тонкого плана)течёт через энергоструктуры трупов обильно и быстро,днём её движение практически сходит на нет.
Что же касается сущностей Бездны,то большинству из них подобный маршрут без сильного и опытного помошника в мире вещественном не осилить.
Чаще всего такие твари просто "ныряют" в мертвецов,как рыбки в аквариуме ныряют в заросли водорослей,некоторое время пребывают там,а потом уходят обратно.
Сильным и опытным помошником сущности в мире вещественным,как вы наверное поняли,чаще всего оказывается заклинатель.Но и не только.
Подобные практики с трупами сближают адептов нашей Традиции с некромагами.(Вобще многие заклинатели зачастую по совместительству являются некромагами,и наоборот)
У некрушников есть такое интересное,многие людям знакомое слово-некрослой.
Все слышали его,но чёткого определения никто не даёт.
Лично я про себя определяю некрослой,как совокупность миров и сфер,доступ к которым открывается практикам чёрной магии благодаря телам и энергии мертвецов.
Таких миров,планов и сфер-неисчислимое множество.
Но вот в абсолютном большинстве из них неподготовленному некромагу или заклинателю делать решительно нечего.
Труп на определённой фазе разложения(с деформацией тела,его энергоструктуры так же претерпевают изменения)может служить посредником и мостом между практиком и той или иной категорией существ.
Разумеется,тут имеют так же большое значение такие факторы,как условия и место хранения мёртвого тела,температура воздуха и тд.
Через энергоструктуры мертвецов на крайней стадии разложения(но ещё не "сбросивших" с себя плоть)осуществляется призывание наиболее сильных,а так же наиболее опасных духов и божеств некрослоя.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Суббота, 16.07.2011, 06:50
 
Филипп_ЛеМаршанДата: Суббота, 16.07.2011, 10:58 | Сообщение # 2
Удаленные





Совершенно согласен! А техники описывать будете?
 
GiviДата: Суббота, 16.07.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Удаленные





Не смешите! Каких, на, сучностей пездны вы собрались призывать даже не В, а Через, мёртвых тела? Любой некрушник знает, что так призывают лишь неразложившиеся души, дабы потом из них сделать слугу. Или собрались из Древних делать слуг?!! Богохульник! Даже "Древнехульник" я бы сказал за неимнением лучшего слова!

Сообщение отредактировал Givi - Суббота, 16.07.2011, 11:27
 
Captain_ObviousДата: Суббота, 16.07.2011, 12:08 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 164
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Любоптыная тема, однако в ее контексте предлагаю вспомнить еще следующие прецеденты из истории (пускай и мифологизированной):
1) Китайский хромой бессмертный который после разрушения своего физичекого тела переселился в тело только что почившего бродяги.
2) Тибетская притча о сыне йогина умершего и переселившегося сначало в голубя, а после и в человека.
3) Юрий Лонго, который давал "заряд" мертвецу, отчего тот мог двигать конечностями.
Конечно третий пример многие сочтут не таким авторитетным, но все же он тоже любопытен в контексте темы.
Однако, хотелось бы учточнить у автора парочку моментов:
Вот вы пишите, что в мире живых есть и иные проводники данной силы. И в скобках замечаете, о том, что данный мир есть построенный из элементов. Считаете ли вы, что тело человека тоже состоит из элементов ? Согласны ли вы с той позиции в мифологии ближневосточной, где говорится о слепил человека "из глины ?".
То есть выходит, что само тело человека (физичекое) состоит из тех же элементов что и иной окружающий нас феноменнальный мир, если согласны. В таком случае какие именно эмержентные свойства человеческого тела позволяют ему быть наиболее универсальным проводником ?
Так же немного, как по мне, недоработано понятие "некрослой". Вот вы пишите, что таких миров множество. Представьте нашу планету как плоскость X Y Z . В ней мы ответим все возможные положения человека точками от X1 до X(беск). И совокупность тех точек в которые можно пройти через установленную перед ними дверь назовем "дверослоем". Не будет ли у нас "дверослой" тождественнен большей части Земли ? Получается несколько размытое определение. Да и к чему тогда приставка "некро" ? Или же в эти миры можно попасть исключительно через контунум мертвых тел ?

П.С.: Позиция автора в целом полагаю в чем то созвучна позиции КДБ которые тоже упоминали эту связь еще где то с год - два назад.


....
Да воротит от тяжкого смрада
И мутит от исторгнутых слов,
От публичных твоих отречений
Перед ватно-картонным Христом
От базарных тупых обличений
И убогих кривляний с крестом.
А. А. Ливер "Письмо оборотню"
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:42 | Сообщение # 5
Удаленные





Givi, Деточка,я очень не люблю тупых людей,поэтому,мон ами,развёрнутых ответов в этой и других ветках от меня не жди.
Если ты некрушничество осваивал,читая писанину разного рода Цыконов-это не моя проблема.

Quote (Givi)
Любой некрушник знает, что так призывают лишь неразложившиеся души, дабы потом из них сделать слугу.


Ты описываешь технологию создания зомби,я же толкую совсем о другом.Мёртвое тело-не конечный,а только перевалочный пункт.И не само мёртвое тело,а его энергоструктуры.
Я мог бы написать и больше,и подробней,но,прости,стараться ради тролля,который уже сегодня вечером,вероятней всего,окажется в списке забаненных,не намерен smile
Удачи
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (Captain_Obvious)
И в скобках замечаете, о том, что данный мир есть построенный из элементов.


Из элементов состоит всё сущее,и даже тонкие миры.Энергия же данного мира,то есть природная энергия,генерируется за счёт эманаций грубых проявлений этой пятёрки.
Я разделяю подход и взгляд практиков Трул Кхор(бонской йоги) на элементы,как базовые формообразующие энергии(праны)всего бытия.Огонь отвечает за "взрывы" активности,креативность(во всех её проявлениях)и вобще созидательный импульс,заставляющий статичный объект совершать любого рода действия,как таковой.Вода ответственна за связь между объектами мира и то,что современным филосом Г.Джемалем именуется всеобщим имманентизмом бытия.Сущность элемента земля-это статичность,это прекращение действия,это "зависание" чего-бы то ни было на одном месте,это вершина любого становления.Ветер отвечает за трансформацию одних объектов,качеств,проявлений чего бы то ни было в другие.Элемент Пространство даёт платформу,на которой всё вышеописанное и происходит.
То,что я называю природной,или живой,энергией-результат "активности" грубых проявлений пяти основ.
Тело и сознание(!)человека вне всяких сомнений состоят из элементов.Так же они существует засчёт и благодаря разного рода пранам(Поднимающей,Пране жизненной силы,Пране подобной огню,Вездесущей и Опускающей пране согласно тибетской Тантре).Праны движутся по телу человека в каналах.Прана самого тонкого и труднораспознаваемого качества наполняет собой сушумну.
Пока человек жив,праны его тела носят качества и свойства,заложенные в них от природы.
Когда человек умирает,прана в его энергоканалах становится "неподвижной".Её базовые и второстепенные качества постепенно "улетучиваются" и сходят на нет.Какое то время она являет собой просто "прозрачную" и лишённую "цвета" и "вкуса" "водицу".Потом,когда тело разлагается полностью,и остаётся один скелет-исчезает вовсе.
Известно,что разного рода энергии в отличие от плотных веществ и объектов,имеют свойство пронизывать,пропитывать,проходить,взаимообогощать,а иногда и сливаться друг с другом.Так вот,можно относится к этому как угодно,но через деформирующиеся энергосистемы мёртвых тел в этот мир можно призвать практически любое существо Оттуда.

Quote (Captain_Obvious)
Да и к чему тогда приставка "некро" ? Или же в эти миры можно попасть исключительно через контунум мертвых тел ?


Есть и другие способы,но через мёртвую плоть эффективней всего.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Суббота, 16.07.2011, 18:25
 
LeonardДата: Суббота, 16.07.2011, 22:40 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Мёртвое тело, конечно, может служить порталом, но вы должны чётко знать кого именно вы притащите через такой портал. Даже ни один из Слуг туда не сунется, будьте уверены. А вот кого более пониже вы при определённых умениях и доли везения вполне сможете притянуть.

Но есть и ещё более интересное явление. Это я вам сообщаю не для практики, потому опишу кратко - через кровь живого человека можно прямо в неё (пару надрезов, не больше) можно призвать более-менее высокую сущность ранга Слуги или почти. Что будет с человеком, кем он станет...


...священность земли Мот...
 
ZethibrashДата: Среда, 20.07.2011, 16:00 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Через мёртвых,точнее через мёртвую кровь привычно призывают nufti'ha(духи некрослоя).
Сущности Бездны проходят хорошо.
Демоны банально не пролазят.
Мёртвая кровь вобще чудо чудное,если начать её свойства разбирать.
Самые сильные порчи наводят с её помощью.


Сообщение отредактировал Zethibrash - Среда, 20.07.2011, 16:01
 
TherionДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:49 | Сообщение # 9
Удаленные





Leonard, на самом деле не имеет значения как именно вы введете человека в гипнотический транс, когда он в него войдет - он вам расскажет и сделает все что вы захотите.

Сообщение отредактировал Therion - Понедельник, 25.07.2011, 16:26
 
Форум » Великие Древние » Практика » Призывание сущностей при помощи энергоструктур мёртвого тела (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: