[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Практика » Эксперимент(Specially for Therion)
Эксперимент(Specially for Therion)
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Удаленные





Не выдержал,и создал тему.В соседней ветке Териончик возвестил нам о том,что практиков Древних,и,хуже того,самих Древних не существует.Терион-не первый негодяй,позволяющий себе подобного рода реплики,совсем недавно,другой начинающий сверхчеловек по имени Александр в треде,посвящённом "Трактату о Левой Эманации" вовсю заливался о "сказочных существах".
Без сомнений,эти два индивида достойны всяческого позора и критики,но речь не о том.
Я хочу предложить Господину Териону провести Эксперимент.
Осуществив оный,он либо однозначно докажет всем нам истинность своей догадки,так что мы сможем,со спокойной совестью забросить в дальний угол пыльные гримуары и податься в дзен,либо сам публично признает себя неправым(если по окончанию Эксперимента не лишиться дара речи и всего остального)
О самом Эксперименте пока говорить не буду.Он очень прост.
Я жду ответа от самого Господина Териона.
Если он согласится,я озвучу свою идею до конца,если нет-попрошу Администратора свернуть тему.
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 17:00 | Сообщение # 2
Удаленные





Если он прост, то я согласен.

Добавлено (05.10.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Долго еще ждать?

Добавлено (05.10.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Slim-Sor8918, ну что там? Мне уже не терпится связаться с Древними. Чипсов у меня нет, но я что нибудь придумаю... biggrin

 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 17:34 | Сообщение # 3
Удаленные





Therion, Исполнение Эксперимента потребует некоторых затрат с твоей стороны,в том числе и финансовых.Но такое вложение себя непременно оправдает.Только подумай,ты разоблачишь целую магическую систему! Столетия практики,тысячи ритуалов,гримуары,страсти,которые полыхали вокруг всего этого,оказывается,всё это было зря,да и не было ничего этого вовсе! Куда там Ницше или Чарльзу Дарвину с их карманными революциями.
Думаю,ты и сам всё прекрасно понимаешь.
Суть Эксперимента в том,чтобы путём непосредственной,пусть и очень недолгой практики с Древними,убедиться в их отсутствии во вселенной на собственном опыте.

Тебе предстоит осуществить следующее.
В одну из ночей или в один из вечеров ты должен будешь прийти на ближайшее к твоему городу(у меня с этим,например,никаких проблем вовсе нет)болоту и провести там маленький,не слишком долгий ритуал.
На специально для этой цели вырезанную в дереве,нарисованную на зеркале,или на худой конец изображённую на большом листе бумаге печать КХАВАРГУА ты должен будешь пролить бокал(любую сколько-нибудь вместительную ёмкость)с жертвенной кровью и в заклинательной форме призвать ЕЁ Силу и ЕЁ Саму в ту местность,в которой происходит действо.
Для этой цели нужно убить любое жертвенное животное.Но можно использовать и покупную кровь.
Это уже на твоё усмотрение.
Если ничего не произойдёт и на зов никто не явится,можешь считать себя победителем в споре.
Если что-то во время ритуала или чуть позже всё таки произойдёт,ты проиграл.

В любом случае,здесь,на форуме,тебе надо предоставить нам минимум одно неопровержимое доказательство,свидетельствующее о том,что ты действительно провёл Эксперимент.
Этим доказательством,к примеру,могут стать три фотографии с места совершения ритуала.
Одна из них должна запечатлеть местность,в которой проводился обряд.
Две другие-печать КХАВАРГУА,политую кровью.
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 17:43 | Сообщение # 4
Удаленные





Это ты меня конечно круто подловил, типа если я этого не сделаю то значит я не прав. Но этот эксперимент сложнее чем я думал, я без понятия где у нас тут болото. Кроме того как я понимаю нужны еще соответствующая одежда и инструменты, которых у меня нет. Короче это целое дело и мне кажеться нужно быть полным психом чтобы это сделать при этом не веря в Древних и ради того чтобы вам доказать истинность своих убеждений. А есть что нибудь по проще?
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (Therion)
Кроме того как я понимаю нужны еще соответствующая одежда и инструменты, которых у меня нет.


Ничего этого не нужно.Чёрная мантия одевается практиками для того,чтобы подчеркнуть и обозначить тем самым свою принадлежность к Традиции Колдунов.Не для Существ,для самих себя.Существа вобще таких "тонкостей" не различают,им всё равно,будешь ты в мантии или костюме водолаза.С практикой мантия имеет свойство впитывать в себя энергию и заряжаться,но тебе то это зачем.Ты же не собираешься заниматься ритуалистикой систематически.
Касательно инструментов:это тоже детали,пусть и важные.Но важность их не в том,что без оных практика немыслима.Просто они лишний раз подчёркивают сам факт принадлежности практика к Традиции.Практическое же назначение рит.предметов минимально.Девятиконечная звезда,начерченная на полу или на земле с девятью свечами,расставленными по лучам не подпускают к месту проведения ритуалов случайную голодную нечисть.Так же они символизируют границу,разделяющую колдуна в момент совершения обряда и остальной мир.Но это уже чистейшей воды игры интеллекта.Свеча тебе понадобится.Но только одна.Можешь фонарь с собой захватить,как угодно.Воскурение благовоний и наличие лампады являются просто красивым штришком,их наличие не принципиально.
Всё что требуется от тебя,это желание,смелость,печать КХАВАРГУА,начерченная на твёрдой поверхности и стакан крови.

Добавлено (05.10.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Куда уж проще.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Среда, 05.10.2011, 17:54
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 18:09 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote
Если ничего не произойдёт и на зов никто не явится,можешь считать себя победителем в споре.
Если что-то во время ритуала или чуть позже всё таки произойдёт,ты проиграл.


Получается, что в любом случае я сам решаю проиграл я или нет?
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 18:12 | Сообщение # 7
Удаленные





Therion, Нет,проиграл ты или нет покажут сами обстоятельства.
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 18:19 | Сообщение # 8
Удаленные





Я не понимаю что значит "что-то произойдет"? Мне явиться КХАВАРГУА? И где гарантия что я правильно исполню этот ритуал? Или он должен сработать в любом случае, главное чтобы было то о чем вы говорите?
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 18:27 | Сообщение # 9
Удаленные





Therion, Главное,чтобы ты пролил кровь на печать.Всё остальное-декорации и условности.Пролей кровь,в заклинательной форме объяви,что жертвуешь её КХАВАРГУА и далее призови Её и Её Силу в это место.Тут и исполнять нечего.Все начианют с малого,поверь.Никто не заставляет новичка во время совершения первых обрядов ходить колесом и стоять на голове.

Quote (Therion)
Мне явиться КХАВАРГУА?


Ты схватываешь на лету.
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 18:34 | Сообщение # 10
Удаленные





А можно вместо болота выбрать какую то другую местность?
 
Flowering_DarknessДата: Среда, 05.10.2011, 21:00 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Посоветуй ему лучше нарисовать на лбу символ Платформы - это попроще =D

Evil men walk in heaven through repentance,
Good men sizzle through ignorance.
-Impending Doom
 
Sham_DalaiДата: Среда, 05.10.2011, 22:33 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Therion, можешь глухой лес. или подземное сооружения! Но лучше лес и болото!

Добавлено (05.10.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Flowering_Darkness, От знака Платформы Входа не будет на лбу. только если все будут предписания сочтены будет эффект. тем более там надо практик с развитой энергетикой и с отличной визуализацией!


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Среда, 05.10.2011, 22:31
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 22:33 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (Sham_Dalai)
Но лучше лес и болото!


Поддерживаю.Ведь земные болота-ступени в Её Храм...
 
БидземаруДата: Среда, 05.10.2011, 22:36 | Сообщение # 14
Удаленные





Quote (Therion)
Получается, что в любом случае я сам решаю проиграл я или нет?

Ты выигрываешь в любом случае. Если не получится - опровергнешь такую систему, докажешь всем, что был прав. Если получится - сам убедишься в действенности и получишь много новых впечатлений!


Сообщение отредактировал Бидземару - Среда, 05.10.2011, 22:36
 
Sham_DalaiДата: Среда, 05.10.2011, 22:42 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вообще я поддерживаю Slim-Sor8918, и предлагаю этот ритуал провести все кто что-то имеет против Забытых и Владык Альяха

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Среда, 05.10.2011, 22:46
 
БидземаруДата: Среда, 05.10.2011, 22:49 | Сообщение # 16
Удаленные





Sham_Dalai, уточнение - кто не верит в их существование.

Сообщение отредактировал Бидземару - Среда, 05.10.2011, 22:51
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 22:51 | Сообщение # 17
Удаленные





Знаете, мне не понятна одна вещь, если вы все такие практики, то зачем занимаетесь такой ерундой как общение на форуме? Я не понимаю как об этом можно вообще говорить, вот так в открытую, если конечно учесть тотальную веру в это. Т.е. для вас по идеи это должно быть чем то сакральным, а вы так легко это обсуждаете с профанами...Короче, ваша вера вызывает сомнения.
 
ЭРРАДата: Среда, 05.10.2011, 23:01 | Сообщение # 18
Удаленные





А что делать адаптам пути, которые не имеют в своей местности болот? ну, они есть может быть в близ лежащем лесу такое 2 на 2 метра.

Добавлено (05.10.2011, 23:01)
---------------------------------------------

Quote
Вообще я поддерживаю Slim-Sor8918, и предлагаю этот ритуал провести все кто что-то имеет против Забытых и Владык Альяха
Почему против?! Терион как раз не верит, в существование Древних попробует ритуал, и быть может, вступит в число адаптов.
 
Sham_DalaiДата: Среда, 05.10.2011, 23:03 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Therion, Дело в том что тайна очень интересная штука. Оно она все равно становится всем известно рана или поздно я предпочитаю не скрывать все и не утаивать. я могу поведать но что я скажу может быть не полной всецелой информацией с утайкой каких либо вещей.

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 23:15 | Сообщение # 20
Удаленные





Sham_Dalai, вы по видимому к этому относитесь с точки зрения МЕТОДА, а не с точки зрения СУЩНОСТИ. То что вы даете описания всяких техник, ритуалов, практик итд это все ерунда, я не об этом говорил.
 
Sham_DalaiДата: Среда, 05.10.2011, 23:21 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Therion, О чем же! Если ты про понимания то я не кому не судья и не учитель! могу подсказать но не более!

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
аизДата: Среда, 05.10.2011, 23:32 | Сообщение # 22
Удаленные





ТЕРИОН- ничего не теряешь...но поверишь! Только опыт дает веру , а не пустословие ЕСТЬ или НЕТ?! Меня лично убеждать не нужно- просто методы у меня другие. ОНИ ЕСТЬ, и всегда были...и не только Древние и подревнее имаются.
 
АлександрДата: Среда, 05.10.2011, 23:43 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Позвольте вмешаться....
Quote (Slim-Sor8918)
Если ничего не произойдёт и на зов никто не явится,можешь считать себя победителем в споре.

Явится ментальная проекция, которая сформирована и создана верованиями в нее. Иными словами, появиться Эгрегор. По этому поводу Ла-Вей говорил : "Благословен человек, ибо он создал Бога, и трижды презрен человек, ибо он раб Бога.".
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 23:44 | Сообщение # 24
Удаленные





Therion, Потому,что Древние-не боженька авраамистов,до пизды недоступный смертным,и дохуя обидчивый.Вот его чуть только начнёшь обсуждать,или просто про него думать,он сразу и улетучивается,как лопнутый воздушный шар.Поэтому хрюсы и разная муслимота столь чувствительно относится к богохульствам.Они сами со своим боженькой,творящим миры из "ничего" ничем кроме веры не связаны.А сомнения и разумные аргументы имеют свойство веру рушить.Поэтому мракобесие-это идел разного рода монотеистов.А Древним твоя вера совершенно по боку.Хочешь не верь в них,хочешь ругай,хочешь в знак протеста прыгай прямо к ним в пасть-им всё равно.
Но вот некоторых людей твой нигилизм малость раздражает.Как в школе говорили,помнишь? Ляпнул глупость? Обоснуй.Докажи.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Среда, 05.10.2011, 23:45
 
максимДата: Среда, 05.10.2011, 23:45 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
А можно вместо болота выбрать какую то другую местность?


Пиз..ц,как на рынке: Девять, ровно в девять, гостиница "Атлантика", номер триста двадцать семь, Анна Сергевна. Девять, ровно в девять... Михаил Иванович.(с)

Ты приводишь клиента в ресторан, доводишь его до нужной кондиции и быстренько выводишь освежиться. Убедившись, что клиент следует в заданном направлении, со словами: "Сеня, я жду тебя за столиком", - быстренько возвращаешься на исходную позицию. Твое алиби обеспечено. Лелик. (с)

Quote (Бидземару)
Sham_Dalai, уточнение - кто не верит в их существование.

Quote (Slim-Sor8918)
Therion, Нет,проиграл ты или нет покажут сами обстоятельства.


Что они покажут,сайту Temple of Chaos and Ancient gods не быть,если пятилетровую банку или порез на пальце Therion изведёт на эксперемент?Или вы все скажите что было не правельно,погода не лётная,это не так и тд..?

darkmerchant как вам идея,рискнёте проэктом?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
аизДата: Среда, 05.10.2011, 23:45 | Сообщение # 26
Удаленные





Ла вей в корне не прав, потому как человек создавал только архетипы....но не бога или богов. Он сам к САТАНЕ бегал- а сие архетип...
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 23:47 | Сообщение # 27
Удаленные





А как теоритически можно избавиться от влияний Древних после того как впустил их в свою душу? Это возможно? Или Слим Сор и АИЗ просто придуриваются?
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 23:49 | Сообщение # 28
Удаленные





Therion, Возможно,если не до конца им откроешься во время практик.Но речь не о том.Давайте не будем забивать тему флудом.Ты согласен или нет?
 
аизДата: Среда, 05.10.2011, 23:49 | Сообщение # 29
Удаленные





А ты не пускай! АХТА-БУРУН-УМТАБУС-ЛИББА, это из допущенных слов власти. Ими и оградишься.Ну на крайняк- призови ОМОРА.
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 23:51 | Сообщение # 30
Удаленные





Slim-Sor8918, я же тоже не хочу себе проблем иметь, и если заболею этим то хотелось бы знать в чем состоит лекарство.
 
максимДата: Среда, 05.10.2011, 23:53 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Therion, Возможно,если не до конца им откроешься во время практик.Но речь не о том.Давайте не будем забивать тему флудом.Ты согласен или нет?

Тема хорошая,если всё так серьёзно форуму быть,но Slim-Sor8918 где гарантии что если у Therion после предоставленных фоток и отчётности,ничего не получиться,вы(мы) тогда что все умоемся? Предложи darkmerchant сыграть по взрослому,ты же уверен в своей правоте?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
аизДата: Среда, 05.10.2011, 23:53 | Сообщение # 32
Удаленные





В познании.
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 23:54 | Сообщение # 33
Удаленные





Therion, можешь народными средствами,можешь вверить себя в заботливые руки современной медицины,выбирай wink

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Среда, 05.10.2011, 23:55
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 23:54 | Сообщение # 34
Удаленные





максим, ты так не спеши, я еще болото не нашел... biggrin
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 23:57 | Сообщение # 35
Удаленные





Блин.Вот только Сатаны в этой ветке не хватает.Ребята,давайте не будем отвлекаться..

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Среда, 05.10.2011, 23:58
 
TherionДата: Четверг, 06.10.2011, 00:01 | Сообщение # 36
Удаленные





Slim-Sor8918, так я что-то не понял, вы считаете что у меня будут проблемы в любом случае? И мне ничего не поможет? Боюсь опять предположить, что вы сами этот ритуал не проводили, в противном случае по вашей логике мы бы не общались...Я прав?
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:06 | Сообщение # 37
Удаленные





Therion, Начали за здравие,кончили за упокой.Начали с того,что ты,дабы донести до тупых масс истину об отсутствии в вселенной существ под названием Древние,уже практически решился принять моё предложение.Теперь вот ты спрашиваешь,что надо делать и как поступать в том случае,если Забытые тебя погладят против шёрстки.Как практиковать с ними и не открыть им душу.Офигенные вопросы.Ты о каких Забытых ведёшь речь? О тех,существование коих отрицал в соседней ветке и отрицаешь здесь.Боишься "ментальных проекций" Александра? Забей на этого обормота,он сам как ментальная проекция.Где твой пыл? Где былой настрой? Ты может в культ Альяха вступить собираешься,раз начал интересоваться такими тонкостями,касающимися ритуальной работы? Или вовсе желаешь свернуть тему,раз опять начал пытаться меня подколоть? Я имел дело с Кхаваргуа и последствия были известными.Шам Далай,Бидземару и Эрра не дадут соврать...
 
максимДата: Четверг, 06.10.2011, 00:06 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Ребята,давайте не будем отвлекаться..

Quote (аиз)
В познании.


Slim-Sor8918,если не сложно кто идёт по пути к близлижайшему болотцу),закинь в пост печать КХАВАРГУА,и сам текст...

Quote (Slim-Sor8918)
На специально для этой цели вырезанную в дереве,нарисованную на зеркале,или на худой конец изображённую на большом листе бумаге печать КХАВАРГУА ты должен будешь пролить бокал(любую сколько-нибудь вместительную ёмкость)с жертвенной кровью и в заклинательной форме призвать ЕЁ Силу и ЕЁ Саму в ту местность,в которой происходит действо.Для этой цели нужно убить любое жертвенное животное.Но можно использовать и покупную кровь.


Да,напиши поподробнее,что должно быть,как сам,что нового,почАму...


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
АлександрДата: Четверг, 06.10.2011, 00:08 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, вы похожи на ребенка, которому сказали, что деда Мороза не существует.
Поверьте, ваши оскорбления в мой адрес отнюдь не делают вас умнее и не служат аргументами моей неправоты. Напротив, ваше провидение показывает ваши низменные качества и плохое воспитание.
Мы здесь собрались не дабы напускать хулу друг на друга, а дабы дискуссировать на философско-религиозные тематики. Так что, будьте любезны, умерьте свой пыл. И в конце то концов, перестаньте быть капризным ребенком.
А теперь по теме....
То что вы предлагаете Териону, мягко говоря маразм....
Quote (аиз)
Ла вей в корне не прав, потому как человек создавал только архетипы....но не бога или богов. Он сам к САТАНЕ бегал- а сие архетип...

Все это архетипы, планеты и персонификации процессов. Нет Бога в привычном вашем понимании.
 
TherionДата: Четверг, 06.10.2011, 00:09 | Сообщение # 40
Удаленные





Quote
Я имел дело с Кхаваргуа и последствия были известными.


А можно поподробнее? Чтобы я знал чего можно ожидать?
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:13 | Сообщение # 41
Удаленные





Александр, Просто уйди и не мешай людям веселиться.Ты со своим угрюмым материалистическим бредом не вписываешься в наш полоумный балаган.Пжаллста.Тебя никто не заставляет ни во что верить.Нравится тебе жизнь в неведении-Пожалуйста! Лично я ничего против не имею.Только не надо лезть со своим оооочень взрослым и дохрена зрелым нигилизмом к людям,твоих взглядов на жизнь не разделяющим.Мы дети? Я ребёнок? Оууукей.Брысь из моей песочницы.

Добавлено (06.10.2011, 00:13)
---------------------------------------------
Therion, Так что,ты уже поверил в Кхаваргуа,или как?

 
АлександрДата: Четверг, 06.10.2011, 00:14 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Мы дети? Я ребёнок? Оууукей.Брысь из моей песочницы.

Я бы с радостью, но кто кроме меня вас воспитает и при надобности даст порки?
 
TherionДата: Четверг, 06.10.2011, 00:14 | Сообщение # 43
Удаленные





Slim-Sor8918, скажем так отрицать не буду.
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:16 | Сообщение # 44
Удаленные





Therion, И то хлеб.Посмотри внимательно на её печать и подумай.Почувствуй его.Он несёт в себе колоссальный энергетический(раз),колоссальный смысловой(два)заряды.
 
максимДата: Четверг, 06.10.2011, 00:17 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (аиз)
А ты не пускай! АХТА-БУРУН-УМТАБУС-ЛИББА, это из допущенных слов власти. Ими и оградишься.Ну на крайняк- призови ОМОРА.

Эка тебя торкнуло со сменой ника(зачем?Привет АИЗ..(darkmerchant
аиз, старый ник в моем владении и переоформлен на мое мыло. вам назад нужен?) Верните товарищу на время,хочется глянуть.Кто же у нас там такой умненький?) Своя версия этой темы(муток,ритуала)есть?Можно её выделить постом ниже?

Quote (Александр)
Позвольте вмешаться....
Quote (Slim-Sor8918)
Если ничего не произойдёт и на зов никто не явится,можешь считать себя победителем в споре.
Явится ментальная проекция, которая сформирована и создана верованиями в нее. Иными словами, появиться Эгрегор.


Не позволят,Саш,не позволительно в рамках шумеро-акадской системы (iri ad-e-ne-ka ba-za lu-kas-a-kam) писать про Эгрегоры,всю веру растерял или культурный поиск себя продолжается?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Четверг, 06.10.2011, 00:27
 
TherionДата: Четверг, 06.10.2011, 00:17 | Сообщение # 46
Удаленные





Slim-Sor8918, так что с тобой было? Можешь рассказать?
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:19 | Сообщение # 47
Удаленные





Quote (максим)
закинь в пост печать КХАВАРГУА,и сам текст...


на форуме есть соответствующая тема.да и в КТВА эта информация наличествует.но могу впринципе залить и сюда,мне не трудно.

Добавлено (06.10.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Therion,худо мне было,худо.и до сих пор я ещё не оправился окончательно.не только внутренне..на роже всё очень хорошо отразилось и отражается посейчас чуток....

 
TherionДата: Четверг, 06.10.2011, 00:22 | Сообщение # 48
Удаленные





Slim-Sor8918, тогда ты можешь ответить: ради чего все это? Было ли что то положительного?
 
максимДата: Четверг, 06.10.2011, 00:26 | Сообщение # 49
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
на форуме есть соответствующая тема.да и в КТВА эта информация наличествует.но могу впринципе залить и сюда,мне не трудно.


Да это было бы классно,снеститему,перекроить с 2х подходов твоей версией и АИЗа(расписать,включая печать и призвание),добавить пост отдельный в тему скептицизма кто ..


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Четверг, 06.10.2011, 00:26
 
аизДата: Четверг, 06.10.2011, 00:27 | Сообщение # 50
Удаленные





А кто тебе сказал что занимаюсь культовыми шумеро-аккадскими практиками...это было очень давно и ПВН к народным традициям не имеет ничего общего. Насчет позволяи или нет- это у них спроси.Слова-имена власти обязательны для ВСЕХ, главное думай зачем произносишь...Правда это не самые.., но помогут. Свабун испоьзовал и остался с башней...
 
Форум » Великие Древние » Практика » Эксперимент(Specially for Therion)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: