[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » Фонд Наследия Великих Древних » Разыскиваются книги (Пятикнижие AMC Vendetta)
Разыскиваются книги
DionGrayДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:35 | Сообщение # 1
Уровень 4
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
«О природе Червей» Сочинение аббата Бартоломью. Подробное исследование заклинательства, написанное на поздней латыни, частично зашифрованное с помощью енохианских ключей и халдейской тайнописи. В продаже отсутствует. Охраняется очень тщательно. Отдельные отрывки можно встретить в компиляциях вроде «Сокровенных культов».
«Трактат о Небесных Воинах и Послах Империи Девяти» Иоакима Отступника. Произведение малоизвестного немецкого оккультиста, жившего в XV в. Представляет собой некий свод знаний, в разные времена полученных людьми непосредственно от демонов. В продаже нет.
«Сумахии» Евстихия Тяжкого - дневники воеводы Петровских времен, сосланного в монастырь за «всякие непотребства и кощунства многие в землях башкирских», а впоследствии изгнанного и оттуда - по слухам, за то, что распял отца игумена на перевернутом кресте в монастырской часовне. В своих дневниках Евстихий рассуждает о природе Запредельных пространств и ритуалах почитания Червей («Хозяев земли»). В настоящее время Северо-западное отделение G.B.L. решает вопрос о возможности распространения данного материала.
Николас фон Зойт «Трактат о сверхъестественных способностях человека» Автор, по-видимому, принадлежал к оккультным кругам СС, о чем свидетельствует грандиозный размах и абсолютная бесчеловечность описываемых в книге опытов, место и время проведения которых или не указывается вообще, или приводятся даты не позднее 1936 г, а большая часть подопытных названа «заключенными» под номерами вместо имен. По сути, это хроника человеческих жертвоприношений, процедур некромантии, и различных экспериментов в области гипноза. В продаже отсутствует. Собственность ложи Covenant 2».
«Ключ к Бессмертию» Санхуниатона. Работа, доказывающая неоспоримое преимущество Черной Магии над Священной, изобличающая все заблуждения последней. Де Роша критиковал ее с пеной у рта за «кричащую и омерзительную откровенность, там, где люди достойные сохраняют молчание», но как бы ни старался, не мог найти в ней каких-либо противоречий или ошибок.
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » Фонд Наследия Великих Древних » Разыскиваются книги (Пятикнижие AMC Vendetta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: