[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » Инорокие » Секта Басурлахов
Секта Басурлахов
ВарварДата: Четверг, 25.08.2016, 14:38 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Как всем стало известно поклонники Басурлахов решили оккупировать этот форум. Они не уважают нашу независимость и преданность нашему делу. Я попытаюсь кратко описать, может кто дополнит почему они есть зло. В смысле зло для тех кто считает себя тру последователем Древних. А потому что они хотят сделать замес из всех практик культов религий итд. Т.е. по просту говоря смешать килограмм говна с килограммом варенья, и что из этого получается всем известно, два килограмма говна а не два киллограмма варенья.
 
DionGrayДата: Четверг, 25.08.2016, 14:47 | Сообщение # 2
Уровень 4
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Как всем стало известно поклонники Басурлахов решили оккупировать этот форум. Они не уважают нашу независимость и преданность нашему делу. Я попытаюсь кратко описать, может кто дополнит почему они есть зло. В смысле зло для тех кто считает себя тру последователем Древних. А потому что они хотят сделать замес из всех практик культов религий итд. Т.е. по просту говоря смешать килограмм говна с килограммом варенья, и что из этого получается всем известно, два килограмма говна а не два киллограмма варенья.

Воздерживайтесь от подобных комментариев.
Традиция Древних многогранна и каждому из ее представителей найдется здесь место.


https://vk.com/diongray - Вконтакте
https://t.me/DionGray - Телеграм
https://t.me/OldOnes - Общий чат Традиции в Телеграм
 
8thVerticalДата: Четверг, 25.08.2016, 14:50 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Пусть каждый сам решает, какому именно ответвлению Традиции следовать. Называть экскрементами чужие представления только потому, что они отличаются от ваших, мягко говоря, некорректно. Кстати, труд по этой теме "Басурлахи - всадники без головы" - вполне вменяемая и очень информативная книга, хотя с некоторыми моментами я несогласна категорически.
 
СвабуноДата: Четверг, 25.08.2016, 14:54 | Сообщение # 4
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
А было бы любопытно узнать, что автор темы понимает под сектой басурлахов и кого считает её представителями. Насколько мне известно, басурлахи это представители одного из культов с центром на Урале, и часть их терминологии (собственно, всего 2 слова - "басур" и "басурлах") в своё время применялась Кругом Альяха и Раокриомом. О какой-либо секте слышу впервые. Впрочем, если автор темы знает больше тех, кто принёс эти термины в сеть, то пусть расскажет))))

К слову, книга "Басурлахи - всадники без головы" вряд ли отражает в полной мере взгляды этих людей. Да и собственно их взглядам в книге посвящена всего одна глава, если кто-то не заметил. Все остальные части книги преследуют совсем другие цели и повествуют о других вещах.
 
ВарварДата: Четверг, 25.08.2016, 16:51 | Сообщение # 5
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Тяжело дать точное определение то что себя намеренно скрывает, так ведь? Не знаю кто и в каком количестве туда входит, не владею конкретной информацией, только то что вижу в сети. Но лично мне этого достаточно чтобы уловить вашу СУТЬ.
 
СвабуноДата: Четверг, 25.08.2016, 18:03 | Сообщение # 6
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
вашу СУТЬ
Вашу - это чью же? Вы изволили меня причислить к господам басурлахам? Я польщён)))
 
ВарварДата: Четверг, 25.08.2016, 18:22 | Сообщение # 7
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Басурлахи просто слово из 8 букв русского алфавита, каждый может его наполнять любым удобным для себя смыслом.
 
СвабуноДата: Четверг, 25.08.2016, 18:29 | Сообщение # 8
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
А есть ещё всем известное слово из трёх букв русского алфавита, но вот ведь какая штука - каким смыслом его ни наполняй, как буквы местами ни меняй, а всё одно х*й получается! Вы уж либо говорите осмысленные вещи, либо не несите чепухи.
 
ВарварДата: Четверг, 25.08.2016, 18:35 | Сообщение # 9
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Не знаю, по моему чушь тут только вы несете.
 
СвабуноДата: Четверг, 25.08.2016, 18:37 | Сообщение # 10
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Обоснуйте своё мнение. Где здесь чушь, в чём она выражается, и почему именно это чушь? Иначе вы говорите ни о чём и просто троллите.
 
НекромантЪДата: Четверг, 25.08.2016, 18:38 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Варвар, а разве Свабуно ван Альдвер - басурлах?Ты не помншь.что это все пошло с некой книги польского колена заклинателей.это они якобы ввели термин "басура" как славянское обозначение Древних.И книгу эту Всадники без Головы писали все и поляки.и Альянс Альяха.

Лично мое мнение эти басурлахи.как всадники без головы не имеют вообще смысла потому .как силы тьмы любят такие обозначение.когда хотят напугать.или пыль в глаза плеснуть.
 
ВарварДата: Четверг, 25.08.2016, 19:44 | Сообщение # 12
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Свабуно, сказочки венского леса, вот суть ваших постов.
 
СвабуноДата: Четверг, 25.08.2016, 19:58 | Сообщение # 13
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Приведите пример и обоснуйте.
 
НекромантЪДата: Четверг, 25.08.2016, 20:42 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Варвар, правильней сказать секту Басурлахов образовал Крашимир.все претензии .к нему.
 
ВарварДата: Четверг, 25.08.2016, 22:03 | Сообщение # 15
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Свабуно, то что всем очевидно не надо обосновывать.

Добавлено (25.08.2016, 22:03)
---------------------------------------------
На этом форуме как бы своя линия сложилась исторически, свои идеалы что ли, традиции. Не понимаю почему вам не хватает своего форума чтобы излагать там свои "тайные знания". Но вы переступили черту когда стали модераторами, я считаю.

 
DionGrayДата: Четверг, 25.08.2016, 22:22 | Сообщение # 16
Уровень 4
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
На этом форуме как бы своя линия сложилась исторически, свои идеалы что ли, традиции. Не понимаю почему вам не хватает своего форума чтобы излагать там свои "тайные знания". Но вы переступили черту когда стали модераторами, я считаю.

Возможно вы не заметили, но на форуме грядут перемены.
не понимаю к чему ваши высказывания.


https://vk.com/diongray - Вконтакте
https://t.me/DionGray - Телеграм
https://t.me/OldOnes - Общий чат Традиции в Телеграм
 
СвабуноДата: Четверг, 25.08.2016, 22:24 | Сообщение # 17
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
то что всем очевидно не надо обосновывать.
Вы уже несколько сообщений сотрясаете воздух, не проясняя суть вопроса. Приведите конкретный пример и объясните что вам в нём не нравится и почему именно, на чём основано ваше мнение. А если так не можете, то и нет смысла с вами общаться, ведь ваши слова ничего не значат, вы даже не можете пояснить, о чём вы говорите. Или вы полагаете, что все тут читают ваши мысли? Полноте, кому это надо))
 
ВарварДата: Пятница, 26.08.2016, 01:17 | Сообщение # 18
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Свабуно, а вы хоть раз на форуме что то обосновали? Попробуйте обосновать любое из ваших утверждений на выбор.

Добавлено (26.08.2016, 01:17)
---------------------------------------------
DionGray, я вижу что грядут перемены, я им помогу произойти в правильном направлении, вы не против?

 
SlimДата: Пятница, 26.08.2016, 03:26 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Да ладно вам, ребята, ну чего вы сразу начинаете. Ну все же мы люди (с)

Давайте будем сраться  спорить друг с другом интеллигентно, не прибегая к брани.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
DionGrayДата: Пятница, 26.08.2016, 08:30 | Сообщение # 20
Уровень 4
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
DionGray, я вижу что грядут перемены, я им помогу произойти в правильном направлении, вы не против?


Я не уверен что ваше правильное направление совпадает с моим.


https://vk.com/diongray - Вконтакте
https://t.me/DionGray - Телеграм
https://t.me/OldOnes - Общий чат Традиции в Телеграм
 
ВарварДата: Пятница, 26.08.2016, 11:47 | Сообщение # 21
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Ну не совпало, бывает.
 
СвабуноДата: Суббота, 27.08.2016, 07:48 | Сообщение # 22
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Свабуно, а вы хоть раз на форуме что то обосновали? Попробуйте обосновать любое из ваших утверждений на выбор.
Спор начали вы, вот и не перекидывайте стрелки, обоснуйте свои слова, иначе вы говорите ни о чём исключительно ради троллинга. Если вам мои сообщения на форуме кажутся необоснованными, укажите где и в чём их необоснованность, приведите аргументы. Если будете и дальше бросать слова на ветер, я буду удалять пустой трёп в этом разделе форума.
 
PrometheusДата: Суббота, 27.08.2016, 10:14 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
с этими переменами щас еще йоги набегут
и будут втирать про кундалини как начало
крови кингу, а варвар наверное
впадет в уныние совсем )

на ебическая сила, количество никогда не
означало качество, но делать выборку
нужных людей следует все же из
именно количества, так шансов больше,
если такие цели конечно ставятса.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » Инорокие » Секта Басурлахов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: