[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Юмор в Традиции » Альянс E.S.V.! » Призыв Альянса E.S.V.! (Наш призыв)
Призыв Альянса E.S.V.!
MrKataRДата: Четверг, 25.08.2016, 11:05 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Длительное время Традиция находилась в полуспящем состоянии. Ее всегда покрывала тень и вуаль загадочности, полной закрытости и недоступности для желающих. С одной стороны, такое положение дел было правильным и выгодным. Традиция не умрет, что бы не происходило. Все же приходит время, когда все меняется, особенно в Традиции. Сейчас именно то время, когда необходимо действовать. Возможность для действий имеется далеко не у каждого общества.
На данный момент Мы прекрасно понимаем, что Мы должны вывести Традицию из того состояния, в котором она находится. Мы говорим о выходе из тени и превращении Традиции в полуоткрытое состояние. Это даст возможность многим открыть для себя совсем другое понимание практики, взаимодействия, влияния и своих собственных возможностей. Мы говорим о просветлении в рамках Традиции Великих Древнейших.
Главный вопрос, при прочтении данной статьи возникнет о том, что Альянс собирается для этого делать и почему именно Альянс E.S.V.!?
Мы ответим и разъясним. 
Альянс E.S.V! давно зарекомендовал себя как живая и влиятельная организация, которая проводит очень много работы в рамках Традиции Древнейших и за ее приделами, делая, несомненно, свой вклад в развитее всех направлений Традиции. Заработанный Нами авторитет дает нам право и возможность для того, чтоб выйти из тени и стать осязаемыми для тех, кто слышит Зов и стать ответственными за это.
Сейчас Мы намеренны провести полноценную политику по расширению наших рядов и дать возможность практикам развиваться и познавать все грани Традиции и себя самого.
Сразу пытаться охватить большое поле мы не станем. Для начала нас интересует наполнение южного региона Украины, где и располагается штаб A.K.E.S.V!. Именно это подразделение Альянса E.S.V.! мы планируем расширить изначально.
В связи с этим Альянс E.S.V.! призывает всех желающих из г. Одессы и Одесской области подать заявки на вступление. По достижению определенного количества желающих A.K.E.S.V.! проведет полноценное собрание во главе с Магистрами KataR-ом и Ассаром (Тиашар), где вы лично поймете что к чему. Так же, желающие открыть свои филиалы в других городах и странах так же могут обращаться для выяснения всех требований и перспектив.
Это очень редкая и, возможно, единственная возможность соприкоснуться с тайной, правдой, силой и огромными знаниями. От Вас требуется всего лишь желание и стремление, исполнения правил. Вы будете обучаться и подниматься по ступеням посвещения абсолютно бесплатно. 
Альянс E.S.V.! готов взять на себя ответственность за каждого желающего попасть к Нам. Мы гарантируем приобретение особенного и крайне необходимого опыта. Альянс будет участвовать по необходимости в жизни каждого пришедшего. Кроме этого, что немаловажно, никого ни к чему Альянс обязывать не собирается. Каждый практик индивидуален, уникален и свободен.
Альянс E.S.V.! уже сейчас говорит о существовании семьи, которой у Вас никогда не было.
Возможность прикоснуться к такому, чему-то большому и непознанному выпадает крайне редко. Мы не говорим о создании Культа, Секты, Церкви и т.д. Мы преподносим себя как Альянс. Полностью самостоятельный и необходимый.
Вместе Мы распространим Традицию Древнейших и взрастим поколение новейших практиков, тем самым выполнив задачи, возложенные на Альянс и свое собственное предназначение.
Разве не сейчас звезды становятся верно?
Вполне вероятно, что данная статья показалась кому-то туманной и непрозрачной. Но задумайтесь, когда Вы слышали о Традиции в таком контексте в последний раз?
В каком бы направлении, Традиции, Культе, обществе Вы бы не состояли это не помеха для Вас самих постигнуть то, что Вам не известно. Мы ждем каждого. Любой, кто просто интересуется, потенциально может слышать Зов Древнейших, просто не может понять, что это и дать этому классификацию и определение. Кроме этого, кто же из практиков не хотел бы восполнить пробелы в знаниях, которые обязательно имеются, и стать могущественнее?
Путь, который каждому придётся преодолеть будет очень тяжелым. Мы это не скрываем. Но, с Нашей помощью Вам удастся это сделать. Вы совладаете с собой и с окружающим миром. У Вас и так выхода нет, если Вы это читаете.
Анализируя возможности каждого Альянс E.S.V.! будет всячески комбинировать практиков для достижения максимального результата в действиях. 
Не один из практиков не будет сидеть без дела. Под чутким присмотром Альянса практик неустанно будет развиваться и становиться мастером на своем Пути и у Нас для этого есть все необходимое.
За весь период существования Альянс E.S.V.! еще не был так близок к тем, кто идет тернистыми путями и путями страданий и непонимания.
Не так давно был создан Фонд Наследия Великих Древних и подписан Манифест Фонда, что показало всем – Традиция выходит из подполья. Альянс сделал свой вклад в Фонд и уже в новом сборнике «Запретные Тексты Древних» мы увидели новые, ранее недоступные широкой публике текста, которые являют собой часть и костяк Традиции Великих Древнейших.
Альянс E.S.V.! в свою очередь первым и, возможно, последним так же призывает к данному слиянию Практиков, что несомненно даст нам возможность уже завтра говорить о том, что традиция Великих Древнейших не спит-она ЖИВА!
В данном, конкретном случае Мы видим уникальную возможность возродить древность со всеми ее текущими проявлениями. Разве не этого все так долго ждали?
Данное предложение Альянса даст возможность продолжать развивать и совершенствовать то, что Мы десятилетиями держали в себе. Это гарантирует в последующем появление новых работ под новыми взглядами практиков. Это задаст тон всем остальным. 
Выбранный Альянсом вектор говорит о пробуждении. E.S.V.! говорит о Силе и Возможностях, постижении и тайне, понимании и провозглашении, единству и власти, преодолении и победе, преданности и вере, доверии и братстве, возрождении и бессмертии, собственной воли и свободе, желании и достижении цели, жизни и смерти, Великих Древнейших и практиках, Древности и современности!
Славься Последователь Традиции Великих Древнейших! Хвала Владыкам! 

Mr. KataR (A.K.E.S.V.!) Альянс E.S.V!


www.elsoshvar.com
 
Форум » Великие Древние » Юмор в Традиции » Альянс E.S.V.! » Призыв Альянса E.S.V.! (Наш призыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: