[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » Орден Предвестников Конца » Обучение.Руны (Инфа и обучение рунам)
Обучение.Руны
darkerinДата: Суббота, 10.09.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Теорию вы легко найдете на просторах интернета,тут только практика и пояснение,но основное стоит сказать:
Много веков подряд люди задают один и тот же вопрос: «Что такое руны»? И до настоящего времени на этот вопрос нет однозначного ответа.
Если Вы думаете, что руны это те несколько черточек, которые Вы нарисовали
или выжгли, или сделали их изображение ещё каким – то другим способом,
то Вы глубоко заблуждаетесь.
За всю историю существования рун для них находили множество применений. Руны использовали для гаданий и
предсказаний, для защиты и нападения, для лечения и уничтожения, для
получения знаний и увеличения магических сил….
О различных видах и способах применения рун можно говорить бесконечно долго и много…..
Поверхностью для изображения рун может быть что угодно: камень, бумага, металл,
дерево… и даже…. воздух. Да — да не удивляйтесь, руны можно рисовать
даже в воздухе. Чтобы работать, рунам не обязательно быть видимыми, они
прекрасно работают всегда.
Мы придаем слишком большое значение всему зримому. Изображения рун это всего лишь знаки, которые отражают
истинные руны, навечно и надёжно скрытые от наших пяти органов чувств.
Они существуют в иных измерениях, неподвластных нашему трехмерному миру,
и мы способны видеть только их приблизительные символы. Невозможно
дать исчерпывающего определения рунам, так как они безграничны и
непостижимы. Руна — это закон.
Прежде чем использовать руны в магических целях, необходимо понять, услышать их внутри себя.
Важно познать руну на глубинном уровне. Руна — это ключ к информационному каналу. Главное чтобы Вы почувствовали полное слияние
с руной.
Проникнитесь ею, пропустите ее через себя, станьте каналом, через который действует Сила, скрытая за этим знаком.
Для того чтобы начать использовать магию рун, необходимо руны выучить.
Необходимо их знать не только по написанию и названию, но необходимо их
почувствовать, и понять.
Для магии лучше использовать «Старший Футарк», так как именно этот рунический ряд считается самым древним. Он
наработан веками. Каждая руна имеет несколько своих значений:
гадательное, магическое и буквенное. То есть с помощью каждой руны можно
гадать, совершать магические действия и писать.
Все руны используйте только в прямом положении, перевернутые знаки слишком опасны.
Проявляйте с магическими знаками большую осторожность и относитесь к ним
с глубоким почтением!!!!!! Если вы сомневаетесь, нужно ли
пользоваться рунами для воздействия на людей, или какую – нибудь
ситуацию, то лучше воздержитесь и не используйте руны совсем, магия рун
требует практики и навыка.
Эффект, создаваемый рунами, не зависит от магической силы самого человека, так как всю работу за него делают
руны. В результате даже энергетически слабые люди в некоторых случаях
могут достичь потрясающих результатов.
Каждая руна индивидуальна и обладает присущим только одной ей набором свойств.
И если вам все-таки удалось вложить смысл в каждую черточку, то тогда
руна оживает, пробуждается и дает тот самый эффект, который Вы от нее
ожидали.
Пробудите Силу руны, проведите с ней первое общение. Призвав и пробудив РУННУЮ СИЛУ, Вы становитесь магом, и Вам открываются
поистине безграничные ВОЗМОЖНОСТИ.

Ваши рунескрипты,ставы,гальдраставы и т.д.
Скидываем не стесняемся


сб
 
АльренДата: Воскресенье, 11.09.2016, 02:30 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Изображения рун это всего лишь знаки, которые отражают
истинные руны, навечно и надёжно скрытые от наших пяти органов чувств.
Они существуют в иных измерениях, неподвластных нашему трехмерному миру,
и мы способны видеть только их приблизительные символы.

А как выглядят руны в иных измерениях? Ну или что они из себя там представляют? Если вы знаете.
 
maxim550Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:45 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Альрен ()
А как выглядят руны в иных измерениях? Ну или что они из себя там представляют? Если вы знаете.

Это скорее импульсы,которые воздействуют на энергоструктуру мира,изменяя ее по воле мага
Руны "работают" на уровне архетипов реальности,на ее глубинном уровне
Если вы занимаетесь рунами,в любом случае вы узнаете и прочувствуете эту реальность,вопрос зависит только от времени и упорства
Полюбите руны и они ответят вам тем же
И чтоб я не от балды писал,я практикую руны уже пол года
и только месяц назад узнал на личном опыте,как раз эти архетипы глубинной реальности
Вы не удивитесь,ничуть,возможно поразитесь слегка,но,как сказал кто-то там:
"Человек не удивляется когда познает магию,он уже знает ее и открывает только свои забытые возможности"

Добавлено (11.09.2016, 10:45)
---------------------------------------------
И так,начнем!
Обсуждать будем сначала только Старший Футарк:
Старший футарк включает в себя 24 руны, которые разделяют на 3 атта по 8 рун. Слово атт с древнегерманского означает «род» или «семейство». Каждый
Атт связан к каким-либо богом. Первый Атт поклоняется богу Фреййе,
второй Атт — богу Хеймдалю, третий Атт – Тиру. Такое разделение помогает
запомнить значение каждого их рун старшего футарка, их смысл и функции.


max
 
maxim550Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:05 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Атт Фреййа
Феху-первая и одновременно завершающая руна Футарка
Означает исполнение или потенциал,как начальная руна в рунескрипте-это базис,которым вы владеете и которые можете использовать для осуществления задуманного
Символизирует домашний скот,не статичное богатство,которое растет и преумножается

Требует от человека ответственного отношения к своей собственности,материальным и духовным ценностям
Алчность и зависть могут ослабить действие руны

1.поможет выбраться из нужды,подталкивая к определенным ситуациям и указывая на открывающиеся возможности
2.Предохранит от ошибок при приобретении новых вещей
3.Защитит ваши материальные и духовные ценности
4.Поможет очистить место или вещь от отрицательных энергий
5.Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной на физ.плане
6.Поможет в самолечении или лечении кого то из близких
7.Направляет в созидательные сферы вашу энергию(в руннескрипте-энергию других рун)
8.Для ускорения перехода дел в новую стадию(используется как завершающая руна в рунескрипте)


ОТ МЕНЯ,ХОРОШАЯ И СТАБИЛЬНАЯ РУНА,ХОРОШО НАЧИНАТЬ "ЗНАКОМСТВО" ИМЕННО С НЕЕ
ОЧЕНЬ ХОРОША В НАЧАЛЕ РУНЕСКРИПТА,ОДНАКО НЕ ОШИБИТЕСЬ КАК Я И НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО ФЕХУ ВСЕГДА СТАВИТСЯ В НАЧАЛЕ РУНЕСКРИПТА
Прикрепления: 6456460.jpg (3.8 Kb)


max
 
maxim550Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:17 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн

Уруз-это руна внутренней силы,приводит ситуацию в движение,делает ее нестабильной,может показаться,что вы теряете контроль над ситуацией,но очищающая сила Уруз изгонит из вашей жизни только то,что может ослабить вас
Приготовьтесь использовать возможности того,что внешне выглядит как потеря

Требует полного использования своих способностей и приложения усилий
Будьте готовы к переменам и не противьтесь к новому,входящему в вашу жизнь

1.Придает мужчинам мужественность,женщинам-женственность,уверенность в себе и своих возможностях
2.Ускорит восстановление сил после болезни,поможет почувствовать себя обновленным
3.Способствует поддержанию хорошей физической формы
4.Укрепит вашу решимость и позволит стать более самостоятельным
5.Создаст в вашей жизни новые ситуации
6.Поможет зарождению любви и укреплению дружбы
7.Поможет обрести мужество для стартового "пинка под зад",придаст ускорение вялотекущим событиям

ЛИЧНО Я ИСПОЛЬЗУЮ В СИТУАЦИЯХ,КОГДА НУЖНА СИЛА И ВЫНОСЛИВОСТЬ,НАПРИМЕР ПРИ СДАЧЕ КРОССА:
НАЧЕРТАЛ РУНЫ НА НОГАХ И БЕГИ СПОКОЙНО)
Прикрепления: 5295017.jpg (3.8 Kb)


max

Сообщение отредактировал maxim550 - Воскресенье, 11.09.2016, 11:32
 
SlimДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:29 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата maxim550 ()
ЛИЧНО Я ИСПОЛЬЗУЮ В СИТУАЦИЯХ,КОГДА НУЖНА СИЛА И ВЫНОСЛИВОСТЬ,НАПРИМЕР ПРИ СДАЧЕ КРОССА:НАЧЕРТАЛ РУНЫ НА НОГАХ И БЕГИ СПОКОЙНО)

Я что-то не понял, ты используешь не рунические формулы, а руны поодиночке?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
maxim550Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:36 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Турисаз-руна расчистки пути
Вы стоите перед вратами,открывающими новый для вас путь,но никуда вы не пройдете,пока не скинете с себя ошибки прошлого
Руна Турисаз-шип,колючка,задерживающая вас на пути и уничтожающая мусор на вас
Но то,что вы воспринимаете как атака мира на вас,есть всего лишь отражение вашей темной стороны
Ведь на самом деле,не врата,не колючки задерживают вам,а мусор,мешающий пройти

1.Обеспечит защиту от враждебной волшбы и поможет когда ситуация выходит из под контроля
2.Поможет в прояснении непонятной для вас ситуации и направит ее развитие в вашу пользу
3.Способствует нейтрализации психологического давления или действий ваших врагов
4.Дает силы для принятия вадных решений
4.В любовной магии для эффективного развития ситуации

ОТ СЕБЯ:
Я ПОЧТИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ ДАННУЮ РУНУ И.ЕСЛИ ЧЕСТНО,ДАЖЕ ПОБАИВАЮСЬ ЕЕ,НО ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНА В ЗАЩИТНЫХ РЕНЕСКРИПТАХ

Добавлено (11.09.2016, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Slim ()
Я что-то не понял, ты используешь не рунические формулы, а руны поодиночке?
Сейчас физ.форма позволяет обходиться без этого),а раньше частенько именно одиночными рунами,ибо это проще и действенней
мне не нужна например защита,доп энергия,хорошую проводимость энергий,что дают рунескрипты
Чистая энергия силы от 2 рун Уруз полностью меня устраивает)

я рунескрипты больше на теле чертал,а сейчас стараюсь и вовсе обходиться без этого,все в головке)
Прикрепления: 2551764.jpg (3.8 Kb)


max

Сообщение отредактировал maxim550 - Воскресенье, 11.09.2016, 11:32
 
maxim550Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:46 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Ансуз-руна знаний,общения
Так же знак на пути,указывающий дорогу
Ситуации руны Ансуз кажутся вам привычными,фишка в том,что в этих ситуациях надо поступать так,как никогда раньше не поступали,не шаблонно,по-новому
Если вы внимательны и восприимчивы,увидите в,казалось бы,обычных вещах послания и знаки,подсказки,расшифровав их вы сможите выйти на новый уровень,на уровень архетипов,на которых работают руны
(как раз тут вам уже не будет нужно записывать рунесрипты,достаточно будет головы)

1.Приведет в соотношение ваши слова и поступки
2.Сделает вашу речь убедительной и притягательной
3.Поможет в достижении или упрочнении успеха или лидерства,обострит разум и поможет принять верное решение
4.Обеспечит защиту и принесет высокое вдохновение в магических практиках
5.Поможет развить навыки общения
6.Способствует увеличению и сосредоточении магической энергии при работе с рунами(в рунескрипте)

ОТ СЕБЯ:
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ЛЕГКАЯ РУНА,КАК И ЕЕ СТИХИЯ-ВОЗДУХ,ХОРОШО СТАВИТЬ БЛИЖЕ К СЕРЕДИНЕ РУНЕСКРИПТА ИЛИ КОГДА УЧИТЕ ЧТО-ЛИБО
Прикрепления: 5260104.jpg (4.0 Kb)


max
 
SlimДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:47 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата maxim550 ()
я рунескрипты больше на теле чертал

Я сам на теле чертил два раза. Один раз скрипт, другой раз - став.
Оба раза для того, чтобы избавиться от привязок некротического толка.
Оба раза помогло. Но со ставом я немножко переборщил, и удалил с тела на несколько дней позже, чем было нужно. Думал, энергетика превратится в пепел, вместе с "сожжёнными" привязками  rolleyes


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
maxim550Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:55 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Но со ставом я немножко переборщил, и удалил с тела на несколько дней позже, чем было нужно. Думал, энергетика превратится в пепел, вместе с "сожжёнными" привязками
Мне странно это читать,скажите пожалуйста,какие вы использовали руны?
К примеру мне кажется Наутиз,тот же Турисаз или же Кано справятся с функцией очистки не хуже
Возможно дело в отношении?
я всегда чертал на теле и не стирал пока само не сойдет)
и ничего плохого от этого не было
но,конечно,зависит и от става


max

Сообщение отредактировал maxim550 - Воскресенье, 11.09.2016, 11:57
 
maxim550Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:06 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Райдо-руна пути,дорожная руна
Имеет отношение к повторяющимся действиям
Руна объединения и гармонизации,руна синтеза,но не завершения,поэтому не чертайте ее в конце!
Ее место в центре,она идеально впишется в любой рунескрипт по центру,придаст рунам связь и силу,это путь,пройдя который руны изменят все в вашу пользу!

1.Поможет оказаться в нужное время в нужном месте
2.Поддержит ваши силы и направит усилия в пути
3.Спрямит,Сократит путь,сделает его приятным и безопасным
4.Избавит от задержек в пути и мелких проблем
5.Поможет получить хороший совет и справедливого правосудия
6.Поможет настроить мысли в одном ритме с вращением колеса жизни
7.Поможет обрести направление и общий взгляд на вещи

ПРОСТО БОЖЕСТВЕННАЯ РУНА,КОГДА ОНА В СЕРЕДИНЕ РУНЕСКРИПТА!
Прикрепления: 3526595.jpg (4.2 Kb)


max
 
SlimДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:26 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата maxim550 ()
Мне странно это читать,скажите пожалуйста,какие вы использовали руны?

Это был став "Огненный Град". Квеорт + Хагалаз + Турисаз + Эйваз + Наутиз (если ничего не путаю - давно дело было)
Изначально целью было избавление от конкретной привязки. Когда привязка была уничтожена, решил помедлить с удалением става и с его помощью провести общую энергочистку. Энергочистка удалась, но имели место быть не очень приятные последствия, о которых писал выше   rolleyes
Всё-таки с "огнём" шутки плохи (см. название става)

Цитата maxim550 ()
я всегда чертал на теле и не стирал пока само не сойдет)

скрипт ведь действует на тонком уровне, а не на физическом. Удаление скрипта или става с тела - особый мини-ритуал, цель которого поблагодарить и "отпустить" руническую формулу, тем самым обозначив тот факт, что "программа" свою функцию выполнила и ты её убираешь за ненадобностью.
Если не убирать руны с тела (даже если со временем на "физике" сотрутся сами) они продолжат действовать и выполнять свою программу на тонком плане.

В случае с "лёгкими" скриптами, направленными на оздоровление и повышение жизненного тонуса это ещё вполне допустимо, но вот "жёсткие" ставы вроде того же "Огненного града" (хотя этот далеко не самый жёсткий) такую халатность не прощают.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Воскресенье, 11.09.2016, 12:32
 
АльренДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:45 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А можно такой вопрос еще, ну как я понимаю руны это к Одину имеет отношение т.е. как тут говорят Старшему Богу, ну или попросту светлой традиции...как так получается что вы совмещаете скажем руны и некромантию? Мне этот момент не очень понятен.
 
SlimДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:52 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Альрен, руны нейтральны по своей природе. К Вотану они имеют отношение лишь в том плане, что Он является первооткрывателем рун. Он не изобрёл их, а именно открыл (что важно). Точнее, они сами Ему открылись, пока он висел распятый на Древе Иггдрасиль.
По этой причине, даже если Одина и можно причислить к Старшим, о самих рунах того же самого сказать нельзя.
Руны - инструменты магического делания, которыми с успехом пользуются как светленькие, так и некроманты, демонопоклонники, Заклинатели и т.д.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
darkerinДата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:28 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Альрен ()
А можно такой вопрос еще, ну как я понимаю руны это к Одину имеет отношение т.е. как тут говорят Старшему Богу, ну или попросту светлой традиции...как так получается что вы совмещаете скажем руны и некромантию?
Поддерживаю Слима,руны нейтральны,я сам занимаюсь еще и некро,и все в порядке)
А если руны светлые,вы не задумывались,почему существуют ставы-разрушительные рунные рисунки на вред?
Так что можно заниматься всем),главное чтоб не перенапрягся)


сб
 
darkerinДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:07 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кеназ,Кано-руна огня,факел,освещающий путь,это огонь творчества,энтузиазм
Помогает разогнать темноту,увидеть все ясным взглядом
Но не стоит забывать,что огонь,способный творить и созидать,способен еще и разрушать
Кеназ может представлять как сердечный огонь,дружелюбный и теплый,так и жгучую испепеляющую страсть
Подобно Уруз,это сигнификатор хорошего здоровья и восстановления сил

1.Руна раскрытия
2.Покровительствует художникам и ремесленникам
3.Способствует наиболее четкому формированию замысла
4.Делает более плодотворным и радостным сам процесс воплощения замысла,придавая руке верность,твердость и точность
5.Разгоняет мрак невежества,способствует плодотворному ходу расследования
6.Обеспечивает помощь и защиту в поисках мистического или оккультного учения
7.Используется при зачатии или беременности для придания ребенку нужных качетсв
8.Приносит душевное исцеление,спокойствие,помогает изгнать страхи
9.Помогает отыскивать клады
10.Используется для усиления любого рунескрипта

КАНО МОЖЕТ СЛУЖИТЬ "ПРИВОРОТНЫМ ЗЕЛЬЕМ",ЕСЛИ БУДЕТ ИЗОБРАЖЕНА НА ВЕЩИ,ПОДАРЕННОЙ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Прикрепления: 0841607.jpg (3.8 Kb)


сб
 
maxim550Дата: Среда, 28.09.2016, 00:09 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
С картинками проблемка,поэтому без них,уж извиняйте)

max

Сообщение отредактировал maxim550 - Среда, 28.09.2016, 00:09
 
СвабуноДата: Пятница, 30.09.2016, 09:26 | Сообщение # 18
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Понимаю, конечно, что сейчас меня помидорами закидают, но хочется спросить, почему все так стремятся работать со Старшим Футарком? По сути от него ведь ничего не осталось, кроме начертания рун, т.е. нет никаких данных о том, как эти руны называются и что они означают, есть только их начертание и всё, ничего больше. Названия и значения достоверно известны только для Младших Рун, именно о них сложены рунические поэмы, именно из них сплетены все гальдарставы, именно ими выполнено абсолютное большинство известных рунических надписей, именно ими и только ими исландцы пользовались для магии. Но нет, всех почему-то тянет на совершенно неизвестный Старший Футарк, которым в Северной Традиции никто не пользуется. Разумеется, я не имею в виду кучу популярных книг на эту тему, где у каждого автора своё толкование каждой руны, основанное на его личном мнении, а потом весь интернет сравнивает эти домыслы и на их основе выводит яко бы значения каждой из Старших рун. Единственный серьёзный автор по скандинавским рунам, который пишет не модное, а настоящее, это Леонид Кораблёв, и ещё пара-тройка учёных, все остальные гонят модную лабуду.

Но если даже закрыть на это глаза, то всё равно возникает ещё один вопрос - как же вы сочетаете скандинавские руны с Культом Альяха? Точнее даже не "как", а "почему"? В культе есть свои магические алфавиты, о которых точно так же ничего не известно, как о Старшем Футарке, но они хотя бы прочно связаны с Традицией Древних, и почему бы не работать именно с одним из них вместо рун?
 
maxim550Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:26 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Потому что для многих и в частности для меня Старший Футарк самый простой способ изучать руны,коряво выразился,но все же
Толкование для каждого свое-но ведь действительно,каждый сам для себя все истолковывает и подстраивает)
Все рунологи,которые я знаю ограничились или начинали со Старшего Футарка)

Добавлено (02.10.2016, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата Свабуно ()
Но если даже закрыть на это глаза, то всё равно возникает ещё один вопрос - как же вы сочетаете скандинавские руны с Культом Альяха? Точнее даже не "как", а "почему"? В культе есть свои магические алфавиты, о которых точно так же ничего не известно, как о Старшем Футарке, но они хотя бы прочно связаны с Традицией Древних, и почему бы не работать именно с одним из них вместо рун?
Руны не связаны с Культм Альяха никак
Это лишь практика для магов,потому что руны довольно полезны в жизни
Мы хотим,чтоб наши культисты могли за себя постоять в любых условиях)

Добавлено (02.10.2016, 21:52)
---------------------------------------------
Гебо
Руна партнерства,любая связь,обмен между людьми,взаимные обязательства,переживания,руна способна связывать едиными узами людей,прежде которые были чужими друг другу
Так же это руна компенсации,все имеет совю цену и вы не сможете получить что-то,не утратив абсолютно ничего
1.Поможет предохранить от ошибок в выборе партнера
2.Укрепит налаженные контакты
3.Поможет установления контакту с эгрегорами
4.рост магических сил
5.поможет обрести равновесие духовного и физ начал в человеке
6.Приведет к завершению внутренних конфликтов
7.Научит более эффективно распоряжаться своим временем

ОТ СЕБЯ ПОЧТИ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ,РУНА СВЯЗИ,РЕДКО ЕЙ ПОЛЬЗУЮСЬ,ОДНАКО В ДЕЛАХ,КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И Т.Д. ОНА НЕЗАМЕНИМА

Добавлено (02.10.2016, 22:26)
---------------------------------------------
Вуньо
Кульминатор,радость,гармония
Очень светлая и радостная руна,обозначает способность действовать в гармонии с потоком жизни
Общее благополучие во всех сферах жизни
Руна синтеза,связи
Работа с этой руной требует от человека контроля над своими страстями и устремлениями,не поддавайтесь сомнениям
1.Поддерживает в человеке стремление добиваться цели
2.Возвращает попусту потраченные силы
3.Очищает от случайного и наносного чувства переживания
4.Устраняет отчужденность в отношении с близкими людьми
5.Делает путешествия успешными
6.Снимает энергетические блоки
7.Помогает повысить самооценку
8.Создает ощущение психологического комфорта
9.Способствует улучшению настроения и укрепления дружеских и любовных связей

Я ЛИЧНО СЕБЕ В КОМНАТУ НАЧЕРТАЛ ЭТУ РУНУ ,А ВОКРУГ ЯРКИЕ РИСУНКИ (ВПИСАЛ РУНУ В СВЕТЛЫЙ РИСУНОК)
ЛЮДИ НЕ ХОТЕЛИ КО МНЕ ЗАХОДИТЬ,ИБО АТМОСФЕРА БЫЛА НЕ ТА,СЕЙЧАС ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ)


max

Сообщение отредактировал maxim550 - Понедельник, 03.10.2016, 11:37
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » Орден Предвестников Конца » Обучение.Руны (Инфа и обучение рунам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: