[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Юмор в Традиции » Голодомор
Голодомор
АльренДата: Воскресенье, 27.11.2016, 03:07 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вчера в Украине отмечали день Голодомора. Скажу что вообще мне эта фигня не очень была по душе все проживание тут, особенно когда в школе заставляли про это читать как там бедные детки дохли и все такое, это психологически как бы напрягало. Но потом я понял что это все просто очень не правильно подавали, сама тема интересная. Почему бы допустим не сделать компьютерную игру об этом или фильм ужастик? Там скажем чувак спасает свою жизнь, на него охотятся коммунисты, он скрывается в этих селах а там ожившие трупы умерших от голода, зомби, каннибалы. Такой короче хоррор прикольный бы получился.
 
GlukXPДата: Воскресенье, 27.11.2016, 06:44 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
 
SlimДата: Вторник, 29.11.2016, 12:43 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Альрен, ну и какой из тебя после этого бендеровец?  eek  
Тебя за такие слова каждый уважающий себя укро-патриот должен линчевать и сожрать с потрохами (это как минимум)  rolleyes


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
АльренДата: Вторник, 29.11.2016, 18:30 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я же не отрицаю Голодомор, а только говорю что неправильно его подавать как всеукраинскую трагедию и жалеть себя до конца времен, вот как нам там типа было плохо какие мы несчастные. Меня эта жалость бесит, я не хочу разделять эти эмоции.

Добавлено (29.11.2016, 16:40)
---------------------------------------------
Причина Голодомора это политика КПСС, но вопрос почему Украина оказалась в составе СССР, если в 1918 согласно Бресткому миру она признавалась СССР независимым государством? Все потому что в 1919 году в Украину вторглась Польша и оккупировала большую часть ее территорий, таким образом похоронив наши надежды на самостоятельность. В результате Украина вынужденна была опять просить помощи у России и опять попала под ее влияние.

Добавлено (29.11.2016, 18:30)
---------------------------------------------
Еще раз повторю что Голодомор это не трагедия, трагедия это там умер ближайший родственник скажем, а это гребанный ужас и кошмар. Как нельзя назвать трагедией Вторую Мировую, потому что как минимум Рагнарек Апокалипсис. Это запредельная для ума катастрофа, полный пипец.

 
Форум » Великие Древние » Юмор в Традиции » Голодомор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: