[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » Культ Великого Хастура » Зачем мы инолатнетянам?
Зачем мы инолатнетянам?
w_tДата: Вторник, 07.03.2017, 19:14 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Меня всегда мучал вопрос: почему в фильмах, книгах и т.п. инопланетяне прилетают именно на Землю? Почему из всей Вселенной их интересует именно наша планета?
И зачем наша планета Древним?

Во-первых, Земля богата ресурсами.
Хоть люди и "постарались", на наша планета всё ещё богата полезными исклоаемыми. Возможно, иная цивилизация просто израсходовала запасы планеты(как это было в "Войне миров"), поэтому их взоры и обратились на Землю.

Во-вторых, если придерживаться теории, что инопланетяне создали людей, то они могут наблюдать за нами, а иногда и прилетать на Землю. 

В-третьих, существует теория, что инопланетянам нужна наша духовная энергия:

"Сущность любого живого существа, это не только тело, но и душа, которая в процессе жизни накапливает определенный творческий потенциал. Чем больше человек знает, чем больше он творит, тем больше в нем этого потенциала. 
На всем вышеизложенном базируется так называемая теория одна из фундаментальных основ уфологии. Суть ее состоит в том, что пришельцы, много миллионов лет назад зародившие жизнь на Земле, вернулись, чтобы "пожать" то, что они "посадили". То есть инопланетянам, помимо земных ресурсов нужна биоэнергетика наших душ для им одним известных целей".

Подробнее тут: http://ufo.kulichki.com/ufo_dn_065.htm

Возможно, что всё это лишь людские фантазии, и на самом деле инопланетянам мы не нужны. А некоторые учёные, например, вообще ставят под сомнение наличие внеземной жизни. 

Хорошо, с инопланетянами более-менее разобрались. А что насчёт Древних?
Здесь, на мой взгляд, всё очевидно: раз для них пространство, время и материя - не преграды, то они могут воздействовать не только на нашу планету. Ничто не помешает Древнему создать множество воплощений и отправить их в разные уголки Вселенной. Более того, для них необязательно материальное воздействие. Словом, для Древних контроллировать Вселенную - не проблема, так что не надо думать, будто только мы их интересуем.
 
infernal_alstralДата: Среда, 15.03.2017, 16:38 | Сообщение # 2
Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
для еды
 
w_tДата: Среда, 15.03.2017, 21:25 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
infernal_alstral, инопланетяне могут быть уязвимы к земным бактериям, так что я сомневаюсь насчёт еды. хотя, как знать
 
АльренДата: Среда, 15.03.2017, 21:37 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С моей точки зрения на Титане когда то была жизнь каких то древнеподобных существ, потом с ними что то произошло и от них что то переселилось к нам. Я думаю других пришельцев не существует ну как возможность вступить с ними в контакт. Если и есть то они где то далеко.
 
w_tДата: Среда, 15.03.2017, 21:57 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Альрен, даже не факт, что в нашей галактике.
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » Культ Великого Хастура » Зачем мы инолатнетянам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: