[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Гнозис Иига (Результаты практики)
Гнозис Иига
shistДата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:36 | Сообщение # 1
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда Отец меня услышал, он отказался принимать дары он отказывался от меня. Я был слишком слаб и мал для него. Я возвал помощи своих братьев и 7 Великих Древних. Я стал расти и отец обратил на меня внимание. Для более аппетитного вида я обернул своё тело иной энергией познавшей недавно и у меня появились крылья. Я пожертвовал своих адептов и у меня появился камень. И тогда он открыл свою вселенскую пасть, и перемолов мою суть вобрав в себя меня он изверг самого себе, что теперь есть я(мы)? Вернувшись в тело я чувствую горькую пустоту. Непонимание и облегчение.
 
SandreДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:38 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С Вами все в порядке?

Восхождение
 
BartletGrinДата: Вторник, 21.03.2017, 13:12 | Сообщение # 3
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
А что Вы тут делаете?
 
SandreДата: Вторник, 21.03.2017, 18:16 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Читаю и спрашиваю.

Восхождение
 
BartletGrinДата: Вторник, 21.03.2017, 21:37 | Сообщение # 5
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Какую цель преследует этот процесс?
 
SandreДата: Вторник, 21.03.2017, 22:30 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Познание и изучение, а так же поиск закономерностей.

Восхождение
 
BartletGrinДата: Среда, 22.03.2017, 12:18 | Сообщение # 7
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Познавайте,изучайте.Зачем глупые вопросы задаете???
 
SandreДата: Четверг, 23.03.2017, 00:43 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не вижу глупости. Но реально не понимаю смысла идеологии скормить себя, вот и интересуюсь вашим мнением по этому поводу. Мне хватило для начала простого ответа "да", а вы видимо идете глубже... Либо что то защищаете...

Восхождение
 
shistДата: Четверг, 23.03.2017, 02:04 | Сообщение # 9
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Процесс так называемого жертвоприношения, преследует за собой смысл освобождение от слабых человеческих качеств индивида и приобретение неограниченного понимания мира. Можно в более объемной форме описать данный процесс, но не имеет смысла поскольку ни одно слово не подходит для описания состояния во время и после процесса.
 
SandreДата: Четверг, 23.03.2017, 11:51 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы в курсе что "жертва" это без поворотный уход на корм? Жертвами кормят высшие (то есть выше обычного, текущего, животного мира) сущности.

Кто вам сказал что многие человеческие качества слабы? Не спорю, внешне человек выглядит реальным пушечным мясом - когда он ограничен в возможностях. А что будет если уйти за навязанные рамки? Я думаю что можно достигнуть, как минимум, реального бессмертия в физическом плане.

Если Вам сейчас не хватает понятий для описания чего, то вопрос обстоит иначе - может нужно более глубокое изучение интересующего материала? Как в теории, так и на практике? Сейчас, если захотеть, можно описать, так или иначе, очень многое. А вы, возможно, хотите себя ограничить?


Восхождение
 
shistДата: Четверг, 23.03.2017, 16:02 | Сообщение # 11
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это осознанный путь отречения от прошлого себя. Принятие и понимание энергопотока который есть вне нашего бренного тела и внутри. Дуальность как свет тьма добро и зло, просто перестают существовать. Возможны побочные эффекты в виде экстросенсорных способностей, но суть Пути Хаоса совсем не в способностях а именно принятия самого себя, обретения целостности, и само собой саморазвития. Лично я пройдя путь в два года пережил немало изменений в жизни, начиная с города и заканчивая свой сферой деятельностью. Если тебе интересно ещё узнать о пути Хаоса добавляйся и пиши к нам в группу вк https://vk.com/club117197479
 
shistДата: Четверг, 23.03.2017, 16:20 | Сообщение # 12
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот письмо из книги Ошо 100 писем из жизни, не важно каким Путём ты идёшь все равно итог один. Вопрос остаёшься насколько действенный выбранный Путь.
 
shistДата: Четверг, 23.03.2017, 16:25 | Сообщение # 13
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
http://imgur.com/FR0ucVb
http://imgur.com/FZOsbUh
http://imgur.com/XY4qucl
 
BartletGrinДата: Четверг, 23.03.2017, 17:51 | Сообщение # 14
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Еще один ищущий бессмертия в физическом плане...???сами получается себя ограничиваете и защищаете,привязка к форме,желание стабильности,пусть и подсознательное,незнакомы видимо прыжки в Бездну...отдавая мы берем,разрушая-созидаем,но и это лишь бледное отражение ДВИЖЕНИЯ Потока Великих Древних!
 
SandreДата: Четверг, 23.03.2017, 19:45 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне не важно бессмертие как таковое, это просто одно из направлений, которое так же интересует - если его многие хотят - почему мне нельзя? В теории и некоторой практике это вполне возможно - поищите хотя бы поверхностные исследования на эту тему в сети. Отрицать такую возможность просто глупо, так как будущее не знает ни кто, а клинок Смерти может коснуться в любой момент.

Цитата shist ()
Это осознанный путь отречения от прошлого себя. Принятие и понимание энергопотока который есть вне нашего бренного тела и внутри. Дуальность как свет тьма добро и зло, просто перестают существовать. Возможны побочные эффекты в виде экстросенсорных способностей, но суть Пути Хаоса совсем не в способностях а именно принятия самого себя, обретения целостности, и само собой саморазвития. Лично я пройдя путь в два года пережил немало изменений в жизни, начиная с города и заканчивая свой сферой деятельностью. Если тебе интересно ещё узнать о пути Хаоса добавляйся и пиши к нам в группу вк
Тут можно поспорить - а есть ли смысл отрекаться от своих "корней"? Про себя так же могу сказать, что был не сильно умрым и напорол много хрени о которой можно пожалеть (но нужно ли? в прошлое не вернешься) , но очень многое можно исправить, если захотеть этого. И из этого строить своё будущее. По мне, ИМХО, нужно просто отбросить прошлое, взяв наиболее полезное, а так называемое "отречение", если оно еще ритуальное, это как взять и начать рубить себе руку другой рукой, думая что противоположная бесполезна - это УСЛОВНЫЙ пример. 

Принятие потока... да он и так есть, бери и действуй, что мешает то? Ни кто же не запрещает это делать и не заставляет.

Дуализм. По сути - выдуманное понятие, чтобы ограничить в действии. По сути - в том же веганстве есть свои плюсы, но в мясе есть то чего нет в сое - многие нужные химические элементы, следовательно быть мясоедом экономически для людей выгодно - пусть веганством занимается интеллигенция. Дуализм перестает существовать когда забиваешь на него, так как он вообще бессмыслен - "цель оправдывает средства".

Цитата
Возможны побочные эффекты в виде экстросенсорных способностей, но суть Пути Хаоса совсем не в способностях а именно принятия самого себя, обретения целостности, и само собой саморазвития.
Тут я вижу противоположность того что вы пишите. Сложно противопоставить что-то тому, что практика дает развитие тех или иных "экстрасенсорных способностей". Они скорее являются скрытым потенциалом, который дополняют возможности человека в его Пути. Вставлю выражение из прошлого ответа - "цель оправдывает средства". Хаос, в любом его понимании это не конечная цель. ИМХО, тут нужно понять что есть Хаос, создать логическую зависимость, его составляющею и уже в процессе дополнять её, но - теоретически, практически его не достигнуть, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, но не практически. Так как теория и практика это разные вещи, к сожалению - полагать и располагать! "Понятие самого себя", по мне так же не ключевая цель, пока достаточно того что известно из физиологии, плюс альтернативное дополнение. Цель в виде "знания ради знания", так же, думаю, косвенная, но её можно поставить какое-то время в виде приоритетной.

Подписан на группу в вк, но там кроме репостов мало что есть. Пока вы не раскрыли себя и вас не до конца понял - поэтому интересуюсь.


Восхождение
 
BartletGrinДата: Четверг, 23.03.2017, 21:12 | Сообщение # 16
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
ХАОСА можно достигнуть ИМХО.Не вижу смысла тратить время на полемику с Вами.Сколько практиков- столько и мнений.Клинок Смерти???)))С Вами все в порядке???)))Какой еще клинок стрела итп...Прежде чем задавать бестактные и тупые вопросы человеку по поводу написанного им в Практике-пройдите аналогичный Процесс!!!Ознакомьтесь с понятием  жертвы в Магии, с перепросмотром,энергообменом,Операцией Абрамелина(слышали про такого???)поваритесь пару тройку лет в энергиях Великих Древних...тогда и говорить будет не о чем,будем молчать вместе;)Либо можете двигать дальше со своим ИМХО- в этом случае успехов в Пути и Попутных Ветров Перемен!)
 
shistДата: Четверг, 23.03.2017, 22:24 | Сообщение # 17
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Sandre ты сам с какого города? Мне нравиться твой пыл оспаривать то что ты и не осознаешь. Напиши в личку группы и дальше продолжим беседу. А не будем устраивать публичное троллерство.
 
SandreДата: Четверг, 23.03.2017, 22:32 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если Вы не в курсе, у Танатоса есть меч, которым он срезает прядь волос человека и тот умирает. Предполагаю что ключевое словосочетание в Вашем посте
Цитата BartletGrin ()
поваритесь пару тройку лет в энергиях Великих Древних...
К Р А С И В О


Восхождение

Сообщение отредактировал Sandre - Четверг, 23.03.2017, 23:36
 
АльренДата: Пятница, 24.03.2017, 01:24 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
При чем тут этот ваш дзен Ошо? Вы ребята намешали в одну кучу какой то левой фигни и кажется сделали это на полном серьезе. Печально на все это смотреть на мой взгляд.
 
shistДата: Пятница, 24.03.2017, 09:10 | Сообщение # 20
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ваш взгляд очень печален, если ни видит для чего был приведён в пример Ошо. Готов предположить что вы даже не прочитали его письмо и имея ограничение мышление делаете свои выводы, пытаетесь осудить и при этом сами ничего не делаете. Голословить все умеют, а у наши текста подкреплённые энергией клипот, переживания во время практик. Альрен раз вы решили выступить что есть для Вас добро и зло?
 
BartletGrinДата: Пятница, 24.03.2017, 10:53 | Сообщение # 21
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Альрен,к чему себя ограничивать левым и правым???Что подходит в данный момент,то мы и используем.Зачем вгонять себя в рамки?Если Вам печально-поплачьте в уголке,может отпустит,полегчает...Вы лучше больше читайте серьезной литературы,интенсивней практикуйте,чем выражать своё мнение там где оно и ненужно...Найдите собственные формулировки,ответы,следуйте им...
 
BartletGrinДата: Пятница, 24.03.2017, 10:57 | Сообщение # 22
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Sandre,а ещё у смерти есть КОСА и она КОСТЛЯВАЯ???)))Ты отжог просто!!!)))
 
BartletGrinДата: Пятница, 24.03.2017, 10:58 | Сообщение # 23
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Вы там что курите???)))
 
BartletGrinДата: Пятница, 24.03.2017, 10:59 | Сообщение # 24
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Дети,займитесь уже чем нить полезным!!!))))
 
АльренДата: Пятница, 24.03.2017, 13:53 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для меня есть рамки в делах касающиеся ВКУСА и эстетического восприятия. Если свинья ела из посуды я не буду из нее есть даже если ее хорошо помоют. А если для вас господа оно сойдет и так то вы сами на уровне свиней как по мне.

Сообщение отредактировал Альрен - Пятница, 24.03.2017, 13:53
 
ChfiaernhufДата: Пятница, 24.03.2017, 14:08 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
По поводу жертвопроношения. Почему я вообще пришел учиться у этих товарищей. Я в своё время прочитал книгу "Демоны плоти. Полный путеводитель по сексуальной магии пути левой руки", она меня серьёзно зацепила и я стал стремиться к тому, чтобы уничтожить свои ограничения, табу, традиции, мораль и т. д. и т. п. Позже по ссылке с сайта некромантов наткнулся на интересную статью http://www.9evil.ru/index.php/stati/17-zachistka-tarakanov, где было описано о том, сколько гадости есть в нашем человеческом сознании и подсознании и как лучше от нее избавляться. Когда я наткнулся на видео БартлетГрина, я понял, что пожертвовать всё это Великим Древним - это лучшее, что можно придумать. Так как ты не только избавляешься от ненужного хлама, но еще получаешь силу и качества самих Древних, что вдвойне круто. Теперь я с ними и очень доволен результатами.

Осознай свободу в отсутствии смысла.
 
АльренДата: Пятница, 24.03.2017, 14:36 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Тайны Червя" вот образец высокой эстетики, почитайте на досуге. И когда говорите про какого то Ошо, просто сблевать хочется а растрелять нафиг.
 
BartletGrinДата: Пятница, 24.03.2017, 14:42 | Сообщение # 28
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Альрен,людям свойственно видеть вокруг тех кем они сами же и являются(это к слову о свиньях). Узко ты мыслишь,увяз в человечности,полируешь яйца своей,как ты сейчас считаешь,индивидуальности.Есть рамки-живи в них!А я рамок не хочу))Или ты думаешь что для Древних или Хаоса человек отличен от любой другой твари?))Слишком брезглив ты,хороший бюрократ и крючкотвор в будущем,но плохой маг и уж точно не Жрец не разу.Так что Ваше "Восхождение"-просто заключение себя в комфортную скорлупу отвечающую Вашим рафинированным представлениям о мире,себе итд,итп)))
 
ChfiaernhufДата: Пятница, 24.03.2017, 14:50 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Альрен ()
"Тайны Червя" вот образец высокой эстетики, почитайте на досуге. И когда говорите про какого то Ошо, просто сблевать хочется а растрелять нафиг.
А Ваша брезгливость как раз и есть одно из того, что хорошо бы пожертвовать, она сформирована не Вами, а вашими родителями, окружением. Ибо учителем может быть всё. Я сам в вкшке сталкиваюсь с цитатами Ошо, в некоторых есть смысл. А по поводу свиней, так это просто смешно, ибо это крайне выраженная степень человечности... Может Вам в мусульманство, они вообще свиней не едят...


Осознай свободу в отсутствии смысла.
 
АльренДата: Пятница, 24.03.2017, 15:33 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Знаете если бы у вас действительно не было бы границ и тормозов как вы декларируете, то это все бы давно закончилось известным образом. А так просто выпендрешь школоты которая всякой эзотерики начиталась.
 
BartletGrinДата: Пятница, 24.03.2017, 16:10 | Сообщение # 31
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Дитя,подрасти)))Это у тебя шило в одном месте.Все что ты можешь-сраться в интернете и строить из себя умника.Займись делом вместо того чтобы критиковать других и учить их жизни.100% из здесь написанного ты в глаза высказать бы не смог,тк кишка тонка.Мне прямо даже интересно насколько дословно ты начитавшийся Тайн Червя(которые как ты думаешь никому неизвестны) следовал данным там указаниям???)))Может поведаешь???А если не следовал,то не надо никого ими тыкать!))Тебе все уже было сказано выше и раньше,попутного ветра!
 
SandreДата: Пятница, 24.03.2017, 20:02 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата BartletGrin ()
Sandre,а ещё у смерти есть КОСА и она КОСТЛЯВАЯ???)))Ты отжог просто!!!)))

BartletGrin, вы за 15 лет практики магии не удосужились изучить хотя бы банальную мифологию? И не понимаете простую аллегорию? Причем поставленную исключительно больше для красоты фразы. Не укротили в себе детскую эмоциональность и агрессию? Не говоря уже о грамотности письма.
Цитата BartletGrin ()
Займись делом вместо того чтобы критиковать других и учить их жизни.
Открою наверное тайну - критика это нормально, только дело в другом - конкретно вы, возможно, не выдерживаете критики. Поэтому из ваших постов (человека лет 30-35? я не сильно ошибся?) выливается столько отрицательного...


Восхождение
 
АльренДата: Пятница, 24.03.2017, 20:17 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BartletGrin, вы же претендуете на то что у вас то там больше свобод, меньше рамок, чем у нас по ходу. А вы что извините со свечкой стояли? Замерили широту наших свобод? Отчитываться вам не сильно имею желание, что я делаю чего не делаю. Вы на себя много берете и это факт.
 
BartletGrinДата: Пятница, 24.03.2017, 20:27 | Сообщение # 34
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Много на себя берете вы.Вы оба также не стояли со свечкой и не имеете представления об уровне знаний моих коллег и меня.К  свиньям также отправляли не с нашей стороны.Беру на себя столько сколько хочу.Не нравиться?Посыл был написан выше.Приносить извинения и давать отчет по поводу своих действий и рамок вам не намерен.Можете юношеский пыл и максимализм внедрить себе анатомически по собственному вкусу.И займитесь уже ПРАКТИКОЙ вместо КРИТИКИ.Кто не может ДЕЛАТЬ тому остается КРИТИКОВАТЬ.Не вижу смысла более тратить свое время и внимание на ответы вам.
 
АльренДата: Пятница, 24.03.2017, 20:29 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
100% из здесь написанного ты в глаза высказать бы не смог,тк кишка тонка


Я могы бы тебя жиртрест поднять одной рукой и отбросить на несколько метров.
 
BartletGrinДата: Пятница, 24.03.2017, 21:01 | Сообщение # 36
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Альрен,ты просто болтун.Где примеры твоих реальных дел?Только критика от человека реально ничего не показавшего.Будь проще и люди потянуться.На твоё мнение обо мне я изначально тентакли положил)))Твои суждения изначально основаны не на объективных явлениях,а на измышлениях оторванного от жизни индивида))Посыл по адресу см выше.Удачи!
 
АльренДата: Пятница, 24.03.2017, 21:18 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Кто положит на мое мнение, тот положит и на свое собственное." (с)
 
BartletGrinДата: Пятница, 24.03.2017, 21:21 | Сообщение # 38
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Просто шокирован таким проклятьем)))
 
АльренДата: Пятница, 24.03.2017, 21:54 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Твои суждения изначально основаны не на объективных явлениях,а на измышлениях оторванного от жизни индивида)

Слова типичной деревенщины "не оторванной от жизни". Которая то все знает и понимает, она то знает жизнь, факты, объективные являения, ей то все достпуно.
 
DionGrayДата: Пятница, 24.03.2017, 22:05 | Сообщение # 40
Уровень 4
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Господа, предлагаю снизить накал страстей и вернуться в более конструктивное русло.

https://vk.com/diongray - Вконтакте
https://t.me/DionGray - Телеграм
https://t.me/OldOnes - Общий чат Традиции в Телеграм
 
BartletGrinДата: Пятница, 24.03.2017, 22:20 | Сообщение # 41
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Альрен,ты прямо свою позицию описываешь,такой компетентный во всём,в каждом разделе кого то жизни учишь.Правда глаза колет?Займись уже делом!Хватит учить каждого встречного жизни!
 
BartletGrinДата: Пятница, 24.03.2017, 22:22 | Сообщение # 42
Уровень 2
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Снижаю.Мне с Альреном обсуждать нечего.Куда ему отбыть я уже написал.
 
АльренДата: Пятница, 24.03.2017, 22:25 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Займись уже делом!


Снять как ты дебильный ролик на ютубе?
 
shistДата: Суббота, 25.03.2017, 01:18 | Сообщение # 44
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну хотя бы "дибильный" ролик, а не голословить как в Вашем случае Альрен. У нас есть результаты и понимание, а у Вас неконтролируемые эмоции и жизнь полная нериалезованных желаний, так что мне Вас лично жаль. Возможно до конца Вашего существования Вы сможете понять о чем тут идёт речь.
 
АльренДата: Суббота, 25.03.2017, 01:25 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А ты что фейк этого Бартлергрина?

Добавлено (25.03.2017, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата
жизнь полная нериалезованных желаний


Ну как говорил Будда вся жизнь это страдания, а причина в наших желаниях. Суть в что у любого нормального человека всегда будут "нереализованные желания". Но проблема не в этом, а в качестве самих желаний, этим отличаются люди, элита от скота.
 
shistДата: Суббота, 25.03.2017, 05:11 | Сообщение # 46
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В чем состоит проблема человечества так это разделения на две категории умные и идиоты, а в свою очередь идиоты делят себя на всех остальных. Мы все земляне живём на одном шарике, но в вашем случае и ваше "элитное" сообщество радикалов и потребителей пытаются все поделить, завоевать себе, доказать что только он самый лучший. И когда шарик не выдержит Ваше элитное сообщество к которым Вы себя сопоставляете сожрет друг друга. Ну а мы братья и сестры единого потока что нибудь да придумаем. Хоть наш поток и называеться Путём Хаоса но мы учим людей за счёт практик принимать свои слабые стороны и делать едиными. Линда Фалорио и 22 путя Сета, и культ Великих Древних помогает принять все отвратительные стороны своего я, вылечить подсознание и стать единым. Вы душевно больной и Вам нужна помощ, если бы у Вас все было хорошо вы бы не создавали Хаос вокруг поста, а занимались бы своими практиками червя. Могу Вам пожелать скорейшего вспоминания себя принятия своих негативных сторон и воплощение всех Ваших мечт.
P.S. Я доволен своей работой, местом жительства, и весь мир даёт мне возможность ежесекундно наслаждаться жизнью и быть довольным всеми аспектами жизни.
P.S.S. Наверное хватит уже позориться на весь форум и что то для себя переосмыслить.
 
ZharДата: Суббота, 25.03.2017, 15:12 | Сообщение # 47
Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Я доволен своей работой, местом жительства, и весь мир даёт мне
возможность ежесекундно наслаждаться жизнью и быть довольным всеми
аспектами жизни.
P.S.S. Наверное хватит уже позориться на весь форум и что то для себя переосмыслить

По моему позоритесь тут вы, как бельмо на глазу, до вас по ходу недоходит что вы не вписываетесь, свои стандарты навязываете форуму который уже десять лет как работает, так что может это вам стоит задуматься? А не наслаждастья своей ничтожной жизнью.
 
shistДата: Суббота, 25.03.2017, 16:58 | Сообщение # 48
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Zhar мне кажется, в вашем случае если Вы отрицаете изменения мира, то что писалось много лет назад и нужно следовать сугуба в рамках своего культа и традиций тогда могу Вам посоветовать отказаться от электричества интернета и современных гаджетов, и погрузиться в те времена ведь все должно быть не изменено и все новое не вписываеться в мировозрение практиков прошлых тысячилетей. И мы никому ничего не навязываем, а делимся опытом и тем кто хочет, оказываем помощ и потдержку в нашем Пути.
 
ZharДата: Суббота, 25.03.2017, 17:57 | Сообщение # 49
Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
оказываем помощ и потдержку в нашем Пути.


Ох чтобы мы без вас делали? Мы же такие немощные и неспособные не на что.
 
МаскеДата: Суббота, 25.03.2017, 19:05 | Сообщение # 50
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уверен,Zhar,Вы очень способны оценивать жизни других,хотя лучше разбираться со своей.Мощный или немощный-исключительно Ваше личное дело.Никто никому ничего не навязывает.Хотите быть практиком-ортодоксом-БУДЬТЕ!Сколько практиков-столько и мнений.Считаю вопрос исчерпанным:)имхо)

Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Гнозис Иига (Результаты практики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: