[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Эмоциональные эгрегоры. (Эмоции как источник энергии)
Эмоциональные эгрегоры.
shistДата: Четверг, 23.03.2017, 05:19 | Сообщение # 1
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Внутреннее спокойствие, которое является необходимым условием для внутреннего просветления в большинстве исповедуемых религиях, не может быть достигнуто без понимания его глубинной сути.
Любая эмоция (гнев, раздражение, страх и гм.. радость, восторг и др.) является высококонцентрированным источником энергии, которой питаются различные сущности. И все бы ничего, но получив одну порцию, сущность хочет еще. Она начинает создавать человеку ситуации, вызвавшие эту эмоцию, вводить его в соответствующее состояние по причинам или без. Возникают крючки и зацепки, или как я их называю медленно источающие яд жала. Каждый найдет в себе несколько причин, которые беспочвенно вызывают, например, раздражение.
В итоге человек окружен целой стаей существ, которые тянут его в разные стороны. Он опутан целой паутиной шлангов, которые тянут из него порой противоположные чувства, порождают так называемый внутренний диалог, а скорее даже внутренний спор. Возникает эмоциональная неустойчивость и как следствие внутренний дискомфорт.
Продвинутые практики путем долгих медитаций могут добиваться полной внутренней тишины, но можно бороться и другим методом. Эта техника давно освоена психотерапевтами и называется регрессивным гипнозом (это когда в гипнотическом сне нас отправляют в прошлое и ищут там причины настоящих проблем). Но можно осуществить регрессию и без гипноза. Осознав первые состояния, вызывающие нежелательные эмоции, можно их заново пережить, но по другому – без ярких чувств. Возвращаясь в прошлое, мы можем извлечь почти все «отравленные жала». Останется какое-то время потерпеть, переварить остатки яда в организме, дождаться, когда сами отвалятся мелкие крючки и зацепки.
Так можно создать в себе желаемый эмоциональный фон. Кстати, с помощью этой методики можно подавлять практически любые человеческие чувства (любовь, трудолюбие, лень) закольцовывать их на что-то, подменять или, например, вызывать и развивать.

else — http://myata.me/mint/?id=-117197479_607
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Эмоциональные эгрегоры. (Эмоции как источник энергии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: