[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Тунель Амбродиаса (Впечатления после проведения практик с демоном Амбродиас)
Тунель Амбродиаса
shistДата: Четверг, 23.03.2017, 05:29 | Сообщение # 1
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня нет слов... Я не знаю, что сказать, но постараюсь описать свои чувства.

Попробуйте представить себе чувство полного потрясения на фоне всепоглащающего кайфа... Полный бред со стороны, но всё таки остаётся возможным.

Ампродиас.
Я к нему шла с самым элементарным вопросом. По сути это можно назвать "убийством времени"... Но, как я поняла, за меня давно был решён вопрос о исходе этой встречи. Да, мне ответили на мой вопрос. И ответили ясно и точно. Помните, такой большой толстый толковый словарь ещё со времён СССР? Так вот, мне ответили как там. Первых секунд пять я была полностью уверена, что на этом всё. Но, вдруг, возникло ощущение, что с меня слетели розовые очки от удара в лоб. И в тоже мгновение на меня налетело создание, которое я раньше считала Ампродиасом. Раньше я его представляла в каком-то скилетообразном стиле, но теперь на нём образовалась чёрная вязкая кожа... Самое удивительное и возможно немного страшное, что на тот момент мне было не страшно. Совершенно не страшно... Моё состояние было на пике сознательного и подсознательного кайфа, каждая частичка тела сочилась чужеродным кайфом... Я не могла пару мгновений дышать, моё тело вообще не понимало, что происходит. Такое ощущение, что мозг на этот момент не работал, он не чувствовал, что-то совершенно другое было целью Ампродиаса. Что-то такое, что намного ценнее и выше многих ценных умов. Что-то превыше человечества... Что идёт в сравнение со Вселенной и ещё не известно кто проиграет, а кто победит.
И в этом состоянии меня вёл Ампродиас. Даже не вёл, а командовал, чтобы я шла, надвисая надо мной. Я мчалась... Всё быстрей и быстрей... Пока я не увидела конец... Хотя скорее начало... Я видела перед собой прошлое, видела прекрасные места и ещё много того, чего понять так и не смогла. И последнее что было это то, что перед мной развернулась Вселенная как на ладони. И меня туда звали... Я вошла, а вышла на полном обнулении.

Я открыла глаза. Я была пуста... Я была тьмой... Я не чувствовала... У меня не было эмоций... Я была мертва...

Я закрыла глаза... И меня вжало в кресло... Мне отказали все конечности (или мне показалось)... И произошла удивительная вещь: на маленьких частичках меня стали зажигаться новые частички Я... Моё сознание и подсознание светились яркими маленькими желтыми лучиками, моё тело от них нагревалось. Моё тело чувствовало и принимало новые частички Я...

Я открыла глаза:)
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Тунель Амбродиаса (Впечатления после проведения практик с демоном Амбродиас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: