[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Путь Хаоса что это такое. (Мои личные наблюдения и ощущения во время прохождения Пути)
Путь Хаоса что это такое.
shistДата: Четверг, 23.03.2017, 23:42 | Сообщение # 1
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Путь Хаоса что же все таки такое? Лично для меня это возможность посмотреть в лицо своим страхам, неординарным мыслям. Разобрать по полочкам все свои психологические жизненные травмы. (Поверьте в наши дни все люди калеки, в мире в котором приходиться себя всегда сдерживать и ограничивать, но это отдельная тема). Принять свои внутренний мир каким бы он отвратительным не был, обрести полноценность внутри себя. Проходя свой путь, часто встречаешься с испытаниями, которые порой могут довести до безумия или наоборот сделают тебя овощем обывателем, потребителем подарив какую нибудь человеческую слабость в придачу. Но если ты верен своему Пути верен самому себе, когда заканчивается испытания ты испытываешь легкость, ты начинаешь испытывать удовольствие от каждого мига. Тебе приходит понимание на сколько красив мир вокруг нас, любая погода теперь для тебя прекрасна, просто насладиться просмотром неба под шум моря не сравниться ни с одним фильмом просмотренным в кинотеатре. Ты начинаешь любить жизнь, знать своё предназначение в этом мире и как бы противоречиво не звучало ( хоть Путь и состоит из осознание мира прыгая из крайности в крайность ) Идя Путём Хаоса, справляясь со всеми испытаниями ты обретаешь гармонию внутри себя.
 
Ghost_FoxДата: Вторник, 27.06.2017, 12:27 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну и? Какое отношение вся эта популярная психология, напичканная лозунгами вроде "познай самого себя", "загляни в подсознание", "посмотри в лицо своим страхам" имеет отношение к Древним Богам и Культу Альяха?

Слим
 
МаскеДата: Четверг, 29.06.2017, 10:24 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим,приветствую. Просветите,что и почему должно иметь отношение к Древним,а что не должно.

Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Путь Хаоса что это такое. (Мои личные наблюдения и ощущения во время прохождения Пути)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: