[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Что в себя включает Путь Хаоса или как все началось (Краткий исторический очерк о создании Пути Хаоса)
Что в себя включает Путь Хаоса или как все началось
shistДата: Четверг, 23.03.2017, 23:47 | Сообщение # 1
Уровень 2
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Предвестником сегодняшних работ являлся Алистер Кроули, которому были показаны сигилы и имена хранителей тунель сета. Следующего кто продолжил звали Кеннет Грант,он был на определённом этапе секретарюм и учеником Мастера Териона. Тифонианский ОТО Гранта соединял в себе Каббалу клиффот Великих Древних Некрономикона и тантру левой руки, что привело к созданию книги и карт таро, под авторством Линды Фалорио последовательницей Гранта. Если кому не известно она до сих пор в полном здравии и полна сил, кто желает познакомиться с ней поближе вот ссылка на Ее интервью http://magreb.org/2015/12/линда-фалорио-интервью/. Мой учитель, наставник, коллега и просто хороший друг Игорь Добро шёл к пониманию оккультизма 16 лет пройдя не мало жизненных испытаний. На сегодняшний день мы вывели формулу Пути по вышеуказанным работам и применяем Ее на тех кто в этом нуждается ищет ответы на вопросы, желает стать самодостаточным, и готов погрузиться в удивительный и в то же время ужасающий мир магии. Помогая людям в преодолении Пути мы увидели что через полгода коллективных практик с наставником, адепт приобретал самостоятельность и мог двигаться в своём направлении независимо от учителя и уже работать с собственными учениками. Поскольку практики проходят в энергиях Хаоса и каждый адепт имеет индивидуальный Путь, название этого процесса пришло само. Так и появился Путь Хаоса.
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Что в себя включает Путь Хаоса или как все началось (Краткий исторический очерк о создании Пути Хаоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: