[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Накипело ("Православно-дзен буддийские догмы Хаоса)
Накипело
shist54Дата: Пятница, 31.03.2017, 23:32 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда я начал выкладывать свои внутренние переживания в процессе практик, Размышлять о сугубо личных взглядах на мир, структуру вселенной, я столкнулся с тролями которые искали непонятно что. Нужны прямые рекомендации пишите, хотите совет пишите, а трольте школоту. Принцип работы в потоке заключается в поиске своих человеческих недостатков и пожертвование их Великим Древним или их бесконечным искажениям. В освободившееся место внутри собственного я вводиться прививка в виде потоков первоматерии. Дальше все зависит от самого адепта. Вывезешь силу Великих Древних получишь все к чему ты стремишься, реализуешь свои мечты, станешь сильнее и мудрее. Но если ты Тролль который может только рассуждать о элитных свиноматках, и при этом не может ничего добиться то у тебя 8 путей по стрелам Хаоса. Я писал что есть риски работая в тандеме с Древними можно сойти с ума, или просто покинуть этот мир, но если ты намерен познать их силу, принять и соединить с собой их энергии и сознание тебя ждут невероятные изменения в этой жизни
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Накипело ("Православно-дзен буддийские догмы Хаоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: