[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Гнозис Хаоса (Очередной гнозис, привет из Хаоса.)
Гнозис Хаоса
shist54Дата: Суббота, 01.04.2017, 13:47 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Взывая Великих я смотрел в Хаос рискуя остаться без разума. Среди антиматерии я обнаружил сгусток энергии сливающимся с общим фоном. Продолжая взывать Иига энергия начала приобретать формы змеи, дракона, человекоподобную ящерицу, Люцифера, египетского Бога Сета. Я попробовал взывать Шуб-Нигурат и энергия начала показывать образы Лилит, Кали, и ее многочисленные образы. Дальше в вратах я увидел Война в темных доспехах и при этом не имея тела, только антиматерию и сияющие золотом глаза похожие просто на яркий свет среди бесконечной тьмы. Это был я, а за мной многотысячная орда ждущая возможность обрести тело. План Великих Древних освобождение из Хаоса и осознание себя во Вселенной.
Прийдя в наш мир все последователи культа будут поглощены своими Демонами, тем самым обретая неограниченную свободу, и бессмертие. Прежде чем Великие Древние освободятся, на земле должно возникнуть единство и только тогда человечество или другая раса населяющая землю( что скорее всего ) сможет приложить усилия на изучение безграничной вселенной. Только тогда будет возможно найти врата Йог-Сототта и снять с них печать и дать возможность Хаосу явиться в наш мир в первозданном (не искаженным человеческим разумом)виде. ( Печать имеет форму сферы и полностью совпадает с вратами Хаоса, чёрные дыры являются одним из проявлений Хаоса во Вселенной).Почему Древние Выбрали нас землян? Ответ пришёл не замедлительный, поверите ли вы что красные и чёрные муравьи объединяться и пойдут охотиться на благо двух муравейников. И также другие существа знающие о нашем существовании не верят в нашу расу и наша Солнечная система находиться на стадии формирования, является первобытной по отношению к другим цивилизациям.До момента воссоединения с Хаосом индивид переживает сложный полный боли и страданий путь взросления для правильного мировозрение, для желания меняться.И после первой инициации обретая бесстрашие, эмоциональную свободу и веру в собственные возможности. Мы адепты Пути Хаоса помогаем вспомнить себя, избавиться от комплексов, страхов, боли. Новому адепту отдавшему часть хаосу приходит осознанность и приток безграничной энергии, которую также можно использовать абсолютно в любую сферу жизни. После каждого магического обряда, наступает период испытаний или закрепление результата. Он может проходить не заметно, но порой бывает что для правильного понимания мира Древние буквально могут лишить тебя всего, оставив один на один с собственными страхами и переживаниями. Но преодолев появившиеся преграды, адепт становиться более опытным и сильным . Объединив усилия всех культов связанные с Хаосом и Великими Древними вместе мы найдём наших братьев и сестёр, совместными усилиями поможем им вспомнить себя и заново обуздать неограниченные потоки Хаоса.

P.S. Что я думаю по этому поводу, так поскорее бы увидеть приход Хаоса во Вселенную и очень хотелось бы в этой жизни, для завершения бесконечного цикла перерождений и очень сложных для человечности испытаний взросления и принятия себя таким какой ты есть.
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Гнозис Хаоса (Очередной гнозис, привет из Хаоса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: