[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ПУТЬ ХАОСА.Марафон по Великим Древним и Туннелям Сета (Приглашение на интенсив)
ПУТЬ ХАОСА.Марафон по Великим Древним и Туннелям Сета
МаскеДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:29 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас дорогие подписчики. Пришло время поделиться знаниями и силой нашего Потока. Все кто не боится взять ответственность за свою жизнь, признаться себе в своих слабостях страхах обидах, избавиться от душевных ран, наладить свой эмоциональный фон, приобрести колоссальный творческий и магический потенциал, открыть в себе бесконечный источник энергии и жить в кайф, приглашаем на марафон 22 туннелей Сета. 
Для участия в марафоне отправьте заявку на вступление:
https://vk.com/shist54 ,либо пишите в комментариях
Дата открытия марафона 19 мая в 23:59


Бартлет Грин
 
SandreДата: Среда, 17.05.2017, 19:54 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно все это хорошо, но меня беспокоит одно:
Цитата
После произнесения текста открытия церемонии Вы заявляете что приносите дары своей человечности(прядь волос итд-на выбор) и поедаете субстанцию Хранителя с целью возродиться из нее.
Если учитывать тот факт что большинство темных сущностей хищники, какова вероятность того что в будущем не быть сожраным, после того как "тебя прокачают"? Если вы не идете под прямое покровительство реальных Сил изначально - тех же Древних, хотя бы. Можно понять другую сторону вопроса - чтобы заработать покровителя - на него надо пахать пару лет... минимум...


Восхождение

Сообщение отредактировал Sandre - Среда, 17.05.2017, 23:30
 
МаскеДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:19 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сандрэ,приветствую.Это Бартлет.
Идем под покровительство канэчно.ПХ изначально заточен под Древних.И пахать придеться.

Добавлено (22.05.2017, 10:10)
---------------------------------------------
Кстати можете поучаствовать,если не слабо,и узнать все на своей шкурке;)

Добавлено (22.05.2017, 10:19)
---------------------------------------------
Сандрэ,я тоже из МО,могли бы уже давно встретиться на нейтральной территории и переговорить.Настрой с моей стороны будет мирный,общение будет корректным.


Бартлет Грин
 
SandreДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:53 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К сожалению я сейчас не практикую в Культе Древних, но иду, можно сказать, схожим направлением, но иным путём с иными целями. Но скажу по секрету - при использовании, в более менее нормально построенной работе КРОВИ, отклик не заставляет себя долго ждать. НО, даже "темные сущности" есть разной натуры, которые можно разделить условно на "добрых и злых" - так вот, "злые" жрут кровь сразу и это "почти видно" "не отходя от кассы". Так что предлагать себя "с потрохами" хрен знает чему-кому, хрен знает кем и как созданными путями и практиками - нет уж - я хочу быть собой.

p/s/ считаю практику в Культе Древних достаточно опасной, если нет наработки в иных системах, где в первую очередь делается упор на Силу и развитие самого практика, а уже потом идет взаимодействие его с агрессивными сущностями, любого порядка.


Восхождение

Сообщение отредактировал Sandre - Понедельник, 22.05.2017, 22:57
 
МаскеДата: Среда, 07.06.2017, 11:07 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сандре,приветствую.По завершении марафона будет пост с отчётами,думаю в некоторых будут ответы на некоторые Ваши предположения.Ссылку скину.

Добавлено (07.06.2017, 11:07)
---------------------------------------------
Sandre,приветствую.Отчеты здесь:https://vk.com/public147695901


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ПУТЬ ХАОСА.Марафон по Великим Древним и Туннелям Сета (Приглашение на интенсив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: