[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Ииг (Гнизис Иига)
Ииг
МаскеДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:57 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Йиг 

Практика от 08.05.17

В этот раз практика была групповая. Это сильно повлияло на процесс - вход в Поток был намного легче. Ответный ток энергии - мощнее.

Мощный поток, настолько, что под ним тяжело было стоять и сидя пригибало. Тело отвечает ощущением давления в области головы и конкретно аджаны. Энергия ощущалась холодной, резкой и чуждой. 

С самого начала практики было ощущение присутствия. Ощущение кого-то старше и умнее. Отбросил всё лишнее и погрузился еще глубже. Пришел образ змеевидного, восточного типа, дракона. Сначала я увидел его в движении, потом изображающим горизонтальную восьмёрку - математический знак бесконечности
Практика от 10.05.17

Как и в прошлый раз энергия ощущалась холодной и резкой +мощное присутствие. На протяжении всей практики ощущалось сильное давление в области темечка. 

После жертвоприношения окатило теплом и тело наполнилось приятной теплой энергией. Я моментально согрелся, хотя перед этим мерз. Сильнее всего на эту энергию отреагировало солнечное сплетение. 

Сам поток при этом продолжал ощущаться холодным и чуждым. На вопрос "как мне с тобой общаться?" пришёл чёткий ответ "вот так" и очень яркий и рельефный образ Змея. Не змеевидного дракона, а именно змея.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Ииг (Гнизис Иига)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: