[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Отчет практика Пути Хаоса (Промежуточный отчет одного из ключевых участников Пути Хаоса)
Отчет практика Пути Хаоса
МаскеДата: Понедельник, 22.05.2017, 14:02 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Первые, "промежуточные" итоги. 

Отчёт от 14.05.17

Я вступил на Путь 7.04.17. Прошло уже больше месяца. За это время было пять практик с Туннелями Сета и столько же с Древними. Что произошло в моей жизни, что в ней изменилось?.. 

Первое и основное – я изменился. Получил толчок, открыл новый виток жизни - говори как хочешь. Меня снова "прёт" от творчества, появилась куча планов.. Жизнь перестала казаться серой и безысходной. Подул "чёрный ветер перемен")))

Наконец появилось то, святое или священное, к чему хочется стремиться и менять ради этого свою жизнь. Да простят меня 18-19 летние парни, но женщина, даже самая лучшая, таким фактором быть не может.

В чисто практическом эквиваленте — стало проще справляться со стрессом, улучшилась память, выросла мотивация, стало больше сил. 

Отдельно хочется отметить правдивость того, что говорят новым адептам. Говорят "Хаос" - и правда - Хаос. Говорят "единый Поток, самореализация Адептов" - и то тоже правда. Со стороны, пока ты не присоединился к Потоку, это кажется преувеличением, метафорой или вообще абсурдом. Но нет. Все правда. 

Проверено;)


Бартлет Грин
 
malestriksblackДата: Среда, 24.05.2017, 20:22 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Маске ()
В чисто практическом эквиваленте — стало проще справляться со стрессом, улучшилась память, выросла мотивация, стало больше сил.
 Хорошо если так. А вариант самовнушения не рассматривался? МНогие путают эффект от реальной практики с самовнушением?
 
МаскеДата: Четверг, 25.05.2017, 14:17 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы это вообще к чему?Насчёт самовнушения.Многие?Кто например?И почему они должны кого то волновать?мы все варианты уже рассмотрели и нужное подчеркнули.

Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Отчет практика Пути Хаоса (Промежуточный отчет одного из ключевых участников Пути Хаоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: