[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » НААМА (Отчет участника марафона)
НААМА
МаскеДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:19 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт о практике марафона.

#наама #древние #путьхаоса #хаос #практика #марафонпх #отчет #обучение 

Храм полумрак,без музыки без благовоний,положение сидя.Алтарь-кинжал ,жезл,обсидиановый шар. В руках жезл.
Сначала погрузилась в поток ,с полна почувствовала вибрации потока,они отзывались в теле мурашками и покалыванием. По была в этом состоянии и начала вибрировать Имя. В ответ на это получила мощный резонанс. Все во круг за звенело. Тело собралось. Увидела как некая черная субстанция похожая на жидкий гудрон, заполняет собой все пространство. Обволакивает меня и я погружаюсь полностью в нее. В этом состоянии сторониться тепло и уютно. Начинаю чувствовать импульсы которые идут от нее ко мне. Жертвую ей свою человечность,свое не совершенство. Прошу открыть мне не мудрость. Научить меня воспринимать реальность из другого среза. Мыслить более глобально. Почувствовала в ответ на это некий отклик. Голова стала расширяться. Но при этом почувствовала такую лёгкость в ней. Плавный выход и переход в сон.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » НААМА (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: