[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ОТЧЕТ ПО ПЕРВОЙ ИНИЦИАЦИИ ПХ (Отчет участника по первой инициации и блоку ознакомительных)
ОТЧЕТ ПО ПЕРВОЙ ИНИЦИАЦИИ ПХ
МаскеДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:21 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт о прохождении марафона.

#путьхаоса #хаос #древние#марафонпх #обучение #практика #отчет

Основной момент (проверенный на клиентах)), это обострение сенсорики к негативным программам. Стал видеть глубже, четче и периодически – с использованием нечеловеческого подхода. То есть, структура распознавания негатива, стала использовать иную ассоциативную систему. Диапазон сознания, увеличился процентов на пятнадцать в Нижние Миры. У меня хороший диапазон, но больше в Верхние Миры был перекос. Сейчас верх и низ почти равны. 
Полученная от Ампродиаса матрица, фоново присутствует. Периодически использую для углубления восприятия и более легкой чистки клиентов. 
Часть энергий, все еще находится в процессе интеграции. 
Этот марафон, дал возможность прочувствовать преобразование Хаоса «Личностными» структурами Древшейших. В то время как раньше, преимущественно работал с «обезличенным» Первоэлементом Хаоса.
Благодарю всех сокурсников, за индивидуальные линии восприятия 

Глубоко Благодарен Ведущим проекта, за создание совместного пространства опыта, Новые Энергии и Восприятия. Ряд полученных образов, ощущений и инсайтов, требует осмысления и преобразования в практические техники)
Да Пребудет с Вами, вечно изменчивая Сила Хаоса!!!


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ОТЧЕТ ПО ПЕРВОЙ ИНИЦИАЦИИ ПХ (Отчет участника по первой инициации и блоку ознакомительных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: