[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » А-АНО-НИН (Отчет участника марафона)
А-АНО-НИН
МаскеДата: Понедельник, 12.03.2018, 09:46 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчет участника текущего марафона: 
Храм: Темная комната , фоном музыка ( дарк эмбиэнт), запах благовоний. 
Алтарь: Карта Аанонина, курильница , жезл, клок волос для мессы. 
Положение: Сидя в позе лотоса руки на коленях. В одной руке шар из авантюрина в другой хрустальный. Кончик языка замкнут на небе. 
Начало практики: Произнесен текст открытия храма и приглашение энергий Древних. Затем проделан цикл дыхания каполабхати. Во время дыхания мелькающий визуальный ряд сущностей наполняющих это пространство. По завершению каполабхати начала вибрировать Имя древнего (Аанонин). По мере вибраций начала ощущать энергетический вихрь в который и занырнула. После скачка оказалась в необъятном космосе. Продолжая вибрировать имя. Тьму пронзил световой разряд молнии и тьма разверзлась расстелив передо мной "ковровую дорожку" из яркого светового луча. Пройдя по нему сквозь врата увидела Аанонина. Это было гигантское существо из черной материи с ярко горящими глазами. На фоне него я была маленькой точкой сродни блохе. Подошла к нему с поклоном и предложила ему взять всю мою человечность без остатка, со всем своим несовершенством. Попросив в замен его силы. Произнесла фразу: Прими в дар Часть моей плоти. Жертвую тебе все без остатка. Отныне я в тебе, а ты во мне! Да будет так! После чего ощутила на физике расширение биополя. Давление в ушах, учащенное сердцебиение. Почувствовала как мощный энергетический поток пронизывает меня насквозь входя через темя. После практики чувствую прилив сил, энергии и бодрость духа.

#Аанонин #отчет #практика #курс #Сет #Фалорио #Туннели_Сета


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » А-АНО-НИН (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: