[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Кургасиакс (Отчет участника марафона)
Кургасиакс
МаскеДата: Понедельник, 12.03.2018, 10:14 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчет участника второго потока Курса Дистанционного Обучения: 
Кургасиакс 05.10.2017. В этот раз такого неприятного ощущения не было или даже моего сопротивления. Сил и решимости было больше. Проводил практику в машине. Перед началом практики решил покурить. И как только сел в машину, то есть в храм. Тут же пропал внутренний диалог и все мои маски остался я, как есть, без каких либо примесей из вне. Как докурил начал. Прочитал формулу открытия врат. Выпил воду стоявшую на торпеде которая выступа в качестве алтаря. Когда произносил формулу было видно как стакан наполняют светло серой энергией. Пить стал не сразу, потому что нужно было время чтобы до конца наполнить воду субстанцией. После принятия воды из стеклянного стакана. Откинул сиденье назад и лёг (практику проводил на пассажирском сиденье ). Когда вибрировал имя в пол голоса ожидал как и прежде сразу ощутить ответный поток но не тут-то было. Говорил с начала в грубом голосе следом почуял и начал говорить более высоким. Пока не почуял слабый встречный поток. Этого мне показалось не достаточно и я тут же вспомнил про наставления Ивана. И настроился на Алексея, Барлета Грина и Ивана и через них начал как бы тянуть поток в себя в грудь напиваться. После чего поток усилился стал мощнее и ощутимее я по нему как бы вверх поднимался пока не вышел из этого мира точнее не преодолел завесу, которая отделяет ту сторону и эту. Затем начал себя ощущать в теле то есть вернулся обратно. Чувствовал как серая масса наполняет моё тело через грудь. После чего почуял себя тяжёлым бедро мне веса добавили. И усталым. Будто мог лопнуть. Затем посидев немного пошёл в дом. Кургасиакс поговаривал глядя в карту,а большей частью в печать Сета. Она мне понравилась было радостное желание.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Кургасиакс (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: