[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЛИЛИТ (Отчет участника марафона)
ЛИЛИТ
МаскеДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:18 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт о практики по марафону.

#Лилит #древние #путьхаоса #хаос #обучение #отчет #практика #марафонпх

Полная темнота, положение - лежа, руки раскинуты в стороны. Без музыки. Вибрировал имя Лилит, резонируя волнами во все стороны и пространства. Почувствовал себя в теплой и мягкой субстанции, поток приходил рывками, (теплый, приятный - дрожь пробегала по всему телу) стал отдавать человечность... Из темной бездны, пришли образы - мелкие яркие точки, сосредоточился на них точки стали - звездами... Поток усилился, чувстовал что я? медленно парю среди звезд. Затем, под ногами увидел, или почувствовал, что-то вроде платформы, прозрачной платформы-пола. Медленно не спеша шел по этому прозрачному полу словно сотканному из звезд. Везде были звезды и чувство полного спокойствия... Понял, что это мой храм. Сидя там, среди звезд, стал медитировать и вновь взывать к Лилит. Там услышал резкий(внезапный голос) ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ? Сказал, что принес жертву - свою человечность. ЗАЧЕМ? сказал, что хочу тебя (Лилит) и готов отдать себя полностью и безостатка... появился Астральный алтарь, обнаженная девушка с красными волосами, занимались с ней любовью, безумный поток энергии черпал и жертвовал Лилит, чувствовал её присутствие и рядом и отдаленно, рывками и импульсами, энергия была в форме ярких лучей, словно звезда света... думал что не выдержу... Ощущения полета/энергии/экстаза в невесомости... Сон. На физике. Чувствовал, как напряглось все тело, приподнимало и лихорадило, то жар, то холод. Внезапные судорки, покалывания то в пальцах, то в области затылка...но терпимо и допустимо. Утром, заряд бодрости, энергии, чистота и свежесть мыслей, легкость в теле, был очень голоден...


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЛИЛИТ (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: