[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЦАТТОГУА (Отчет участника марафона)
ЦАТТОГУА
МаскеДата: Понедельник, 26.03.2018, 10:55 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт о практики по марафону.

#Цаттогуа #древние #путьхаоса #хаос #практика #отчет #обучение #марафонпх 

Полная темнота, положение - лежа. Вибрировал имя Древнего просебя, по всему телу, от кончиков пальцев и резонирую по всему телу дальше в пространство. Настроился на поток, сразу пришли образы квакающих жаб, разных, маленьких и больших... Жертвовал человечность, (те сущности, что мешают запоминать и.т.д. (как говорил Bartlet Green в видео снятое для ознакомления в ПХ в вк.) Поток усилился, прогнал все образы и стал впитывать поток. Поток был приятным, но отдавал, болотным и тягучим привкусом... Чувствовал себя порталом, но пускать Цаттогуа в свои мир? через портал я не желал, потом и вовсе отказался. Пришли слова, внезапно, как гром и молот, ЗАЧЕМ? и КТО??... Отвечал, что пришел для того, чтобы ты переделал меня по своему желанию и подобию... (но потом передумал, что-то меня отталкивало) просил показать мир... Затем снова беспорядочный поток мыслей, (голова гудела), в конце концов, попросил Цаттогуа забрать беспорядочность мыслей и ненужный хлам из головы.... Его длинный язык стал, вытянулся и несколько раз слизал с моей головы что-то похожее на муравьёв... Я кажется поблагодарил его( не помню)... Сон. Утром и в течении дня сомнения некоторых моих действий. И не покидало чувство присутствия. Только чувство присутствия женщины. В течении дня, замечал, что бы я ни делал, словно делал действия со стороны... Кто-то вместо меня резал хлеб пил чай и.т.д...


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЦАТТОГУА (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: