[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ХАСТУР (Отчет участника марафона)
ХАСТУР
МаскеДата: Понедельник, 09.04.2018, 10:44 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт о практике по марафону.

#Хастур #древние #путьхаоса #хаос #практика #марафлнпх #обучение #отчет

Храм темная комната. Без алтаря.без музыки ,без блоговоний. Положение сидя.
Начала настраиваться на поток. Участилось дыхание, пошла дальше усилилось сердцебиение. Начали появляться образы. Увидела голову оленя с золотыми рогами и горящими глазами. Затем увидела силуэт девушки ,а в силуэте космическое пространство. Девушка ассоциировалась с разломом. От туда поползла золотая ниточка и тут в теле начало ощущаться отвращение,неприязнь. Все тело как будто сдавливало. Стало не хватать воздуха. Захотелось это стряхнуть с себя,но оно только усиливалось.затем меня начало обвалакивать некая золотая субстанция. И тут. Увидела как человеческий череп с острыми и большими зубами ( ассоциация с чужим) в золотом капюшоне пытается сожрать меня. Он начал высасывать из меня весь негатив,все то что мне не шибко нужно. Весьма агрессивно и активно вдыхал это из меня. Тут я начала чувствовать легкость и опустошение. Неприятные ощущения из тела начали постепенно уходить. Голова стала светлой. Постепенный выход...


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ХАСТУР (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: