[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » НААМА (Отчет участника марафона)
НААМА
МаскеДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:33 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт по марафону 

#Наама #древние #путьхаоса #хаос #практика #отчет #марафонпх #обучение#результат 

Уснул. Снился сон, огромное подземелье или пещера, я в образе какого-то рыцаря, пытался попасть куда-то. Дляэтого мне надо было сломать десять печатей(замков). Открывая каждый из них отдавал по греху( зависть, неводержанность, насилие). С десятым замком бился очень долго, но так и не понял как его открыть. Дабы не покрыть себя позором когда вернусь с невыполненым заданием, решил остаться в пещере навеки. Достал из-за пояса клинок и перерезал себе горло. Ед нственный реалистичный момент который я почувствовал- это скрип разрезаемой кожи под лезвием. От боли я прикусил себе губу. Из глаз потекли слёзы. Лежу на полу пещеры, во рту вкус крови, дышать сложно, открываются ворота\дверь и в мою сторону идёт по всей видимости хозяин сего места. Выглядел почти как человек, точнее как уставший от жизни ссутулившийся слэндэр мэн. вылечил мои раны и "пригласил поговорить" все без слов, только образы в голове. Суть разговора не помню образы приносились слишком быстро даже е зацепиться. Проснулся внезапно. Просто открыл глаза. Бодрый и полный сил, но губа напухла и болит.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » НААМА (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: