[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙИГ (Отчет участника марафона)
ЙИГ
МаскеДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:54 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт по марафону.

#Йиг #древние #путьхаоса #хаос #практика #обучение #марафонпх #отчет 

Храм, полная темнота. Положение - лежа, вибрировал имя до начала практики, чувствовал поток... (Было желание провести практику на природе, но в последний момент отказался, т.к. новое место...) Практически мгновенно вошел в поток, вибрировал имя отдавал человечность, отдавал ночные страхи и беспокойства моего 4летнего сына, в предыдущих практиках срабатывало.) От образов отказался, сосредоточился на потоке. В потоке чувствовалась болотистый привкус... Так же цвет энергии видел в болотных оттенках... Пришли ощущения невесомости, легкое покачивание/раскачивание... Затем, вновь пришли образы, части змеиной чешуи, глаза... На мгновения очень ярко и отчетливо проявился образ руин, древних развалин и шевеление среди них... Извинился за наглость вторжения. Обратился с вопросом, предложил ночные страхи ребенка в обмен некоторых ответов... Провал в неосознанность, вновь ощутил себя в пространстве раскачиваясь в невесомости... Плавный переход в сон. На физике испытывал ощутимую импульсную дрожь в начале практике испытывал сильное напряжение мышц, словно, тело непроизвольно пыталось сесть/подняться... Утром проснулся рано, снова почувствовал поток, сразу пришло ощущение, что я стал огромным, больше чем кровать, комната, понял, что не пройду в дверной проем. Чувствовал переполняющую меня силу, бессмертия и могущества... (наверно так можно испытать эти моменты) Дальше вновь сон... Весь день положительные чувства и заряд энергии.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙИГ (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: