[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » А-АНО-НИН (Продолжение отчета)
А-АНО-НИН
МаскеДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:57 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
#аанонин #марафонпх #путьхаоса #хаос #практика #марафон #обучение#саморазвитие #окультныепрактики #магия Продолжение:

Далее мне стали показывать мой путь, мою ро смль по отношению к людям « учить жить с безумием» услышала. Резкая смена картинки. Уввидела существо, похожего на крепкого мужчину средних лет, вояку, с изуродованным войной телом, однако, в силе сражаться. Он сам, и его тело- были огонь, тело, переходя в энергию, горело с одной стороны, но не разрушалось и боли он не ощущал, это было привычно для него.Несмирение, мятежность, ненависть и возмущение к Системе- и тут я поняла, что это я. Что я давно здесь, давно воюю, убить меня не могут, но почему то и уйти я никак не могу. При выходе в реалььность, мне « сказали», что пора завершать ритуал, я сожгла прядь ( очень странно- от свечи, пока жгла, отвалился кусок ¼ самой свечи, отпал попросту-знак отделения), выпила воду. У воды был привкус угля и земли почему то. Потом меня сглючило- что мои волосы до сих пор продолжают гореть. Еще, было ощущение, что сформировался канал , идущий к затылку, который еще не завершил свое действие, там, собственно, волосы и «горели», хотя энергия, наоборот, была приятная и холодная. После завершения у меня было состояние спокойствия, отчужденности, возвышенности, но при том, благоденствия какого то, сдержанного наслаждения всем. Затем, приступы холодности и внутреннего огня стали сменять друг друга. 
10. Появилось отвращение к части моих действий, человеческих, бессмысленных.
11. Одновременно запустились два процесса- отделение меня от мира людей, которое еще не завершилось и вспоминание того, кто я есть.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » А-АНО-НИН (Продолжение отчета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: