[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЛИЛИТ (Отчет участника марафона)
ЛИЛИТ
МаскеДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:08 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт по марафону.

#лилит #марафонпх #древние #путьхаоса #хаос #практика #отчет #марафон#обучение #клипот #ситра_ахра

Алтарь: красная свеча в подсвечнике, ракушка.
Освещение от свечи, музыка dark ritual music, взято из ютуба.
Сидя, но больше лежа. Вибрация вслух, рыча и шепотом. 

Начал с открытия и медитации на сигилу Лилит.
С помощью техник того же Спейра довел себя до измененного состояния сознания, чувствовал жар в теле и силу. Вибрировал имя, иногда переходил на полукрик. Сделал приношение своей энергии и семя. Медитировал на сигилу Лилит еще некоторое время, потом смотрел рисунки Лилит от разных оккультных художников. Потом просил Лилит показать мне места моей тьмы, места демонов. Отдавал свой страх и закрепощенность, причинял себе физ. боль. Просил о свободе и силе над собой и другими. Потом я надел наушники и лег погружаясь в тьму, под музыку описанную выше. Я испытывал страх, видел каких то слизняковых тваре похожих на огромных тараканов. Потом перед глазами появился космос и слева ангел с черными крыльями, указывающий вперед. Я понял что он покажет. Потом мы погрузилиль туда и я увидел черно-белые отливки и шесть серых мотылков которые странно барахтались. Потом я погрузился в дремоту и видел много образов, что уже не помню. Проснувшись в поту, я испугался звуков и криков из музыки. Только запомнил Лилит. Поклонился и поблагодарил Ее.

После практики чувствую живость и легкую волю.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЛИЛИТ (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: