[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙОГ-СОТОТ (Отчет участника марафона)
ЙОГ-СОТОТ
МаскеДата: Понедельник, 01.10.2018, 12:38 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт по марафону.

#Йог_Сотот #древние #путьхаоса #хаос #практика #магия #обучение #путь#туннелисета #ситраахра #отчет #марафонпх #видения #ритуал #месса#человечность #дочеловеческое #работанадсобой #самопознание#саморазвитие #самореализация #дух #истина #звездахаоса

Алтарь - свеча, кольцо, вода
Вибрировала имя про себя
Во время вибрации чувствовала внутреннюю пустоту - ни вибраций, ни пулсаций, ни каких-то других физических ощущений.
Перед глазами было темно - такая же пустота, как и внутри
Я була пустотой, и пустота была вокруг меня.
Потом я "сместила камеру" назад, и кромешная темнота оказалась порталом в любое измерение.
Портал - это был зрачок многолучевого глаза, это был Йог-Сотот. Я встала напротив него и смотрела ему в глаз.
Меня начало переполнять чувство единения, и ощущение того что вот он, тот кто мне по-настоящему нужен
Всезнающий, всевидящий, у которого есть любые ответы на вопросы и который является порталом в любое время и измерение. Существо - ключ. Глаза бездны. Глаза Хаоса.
Таких ярких ощущений как во время предыдущих медитаций не было - но было чувство спокойствия, умиротворения, "вот я и я на своем месте", как будто бы вернулась домой. 

И да, своим видом он напомнил мне звезду хаоса =)

После практики я почувствовала настойчивое желание найти себе амулет в виде звезды хаоса с глазом посередине - чтобы концентрироваться конкретно на нем и открывать в себе порталы.
Эта идея давно у меня была, но то одно то другое, руки так и не дошли. Видимо все-таки надо)


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙОГ-СОТОТ (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: