[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙОГ-СОТОТ (Отчет участника марафона)
ЙОГ-СОТОТ
МаскеДата: Понедельник, 08.10.2018, 09:45 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт по практике.

#Йог_Сотот #древние #путьхаоса #хаос #практика #марафонпх #обучение#магия #самопознание #ситраахра #туннелисета #инициация #эвокация

Храм. Ночь. Алтарь - книга по геометрии 7-11 классы (моя библия), кинжал. Чай с абрикосом и медом и пряник (мятный). Перед началом практики испытывал спокойствие, уверенность и легкое равнодушие. Так и вошел с чистотой и пустотой в голове, без намеренья и целей. Вибрировал имя резонируя в пространство. Мгновенно уловил поток, чувствовался, как легкий импульс. Жертвовал человечность влился в поток, раскрылся порталом... Через некоторое (почувствовал присутствие) затем обнаружил себя наблюдателем со стороны. Наблюдал портал (которым я и являлся) наблюдал и как, что-то огромное темное (пятно) приблизилось в темноте, густой и глубокой, всматриваеться в портал... От обычных видений можно "отмахнуться" прогнать их, это же чувствуется и ощущаться, как нечно иное. Затем мое воображение (наверно), дорисовало один, огромный, белого цвета, шарообразный глаз. И этот глаз непрерывно изучал портал... Страх не испытывал, больше всего чувствовал растерянность... Пытался выйти на диалог, спрашивал инфу насчет Древних... Затем снова все изменилось, Пришло чувство раскачивания в невесомости, затем чувство возвращения в тело. Вновь вибрировал имя, настроился на поток пришли ощущения потока словно поток стал водой, в который я медленно погружался, чувство невесомсти и вращния (против часовой) затем вновь глубокое погружение и вращение изменилось, стал врощаться через голову, потеря ориентации...Вращение ускорилось, легкая тошнота, рассевание мыслей, сосредоточенности, расщепление.... Сон. (сон не стану описывать слишком личный, и думаю не имеет отношение к практике, - основан на переживаниях). Утром чувствовал себя рассеяны и испытывал чувства повторности действий словно эхо или тысячи (слайдов) повторяют мои движения...


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙОГ-СОТОТ (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: