[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Отчёт по практике последователя Пути Хаоса
Отчёт по практике последователя Пути Хаоса
МаскеДата: Понедельник, 29.10.2018, 09:51 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт по практике последователя Пути Хаоса.

Гнозис, данный мне двумя древними за два дня. В первый день я взывал к Шуб-Ниггурат, а во второй к Цатоггуа. Они дали мне понимание того, что важность, - это как раз и есть те гири, что тянут нас вниз, прижимают к земле. Когда я начал жертвовать древним важность, ко мне пришла лёгкость, воздушность. Важность признана однозначно мешающим и деструктивным фактором для магии большинством деятелей оккультного сообщества, а именно это утверждал Кроули, Зеланд, Кастанеда, и многие другие. Также была проведена аналогия между важностью и напряжением тела. Важность похожа принципом на напряжение телесных мышц. А один из столпов успешной медитации - расслабление. Также существует японское боевое искусство - карате. Его основной принцип не удары и движения, а максимальная расслабленность тела в драке, где напряжение концентрируется только в момент соприкосновения с противником. Однако отсутствие важности не есть отсутствие желаний. В НЛП существует 4 типа личности, а именно жертва (склонен обвинять окружение в своих бедах), служитель (считающий своим долгом служить людям), воин (прущий напролом, набивающий себе всевозможные шишки при максимальной важности), игрок (важность снижена максимально, жизнь - игра, гибкий творческий подход к решению проблем) При потере важности маг становится игроком, который все действия рассматривает, как игровые процессы, соответственно подходит к решению проблем очень гибко с разных сторон. Для того, чтобы применить в магии, нужно задать цель и просто сфокусировать излучение ядра души для достижения цели, как бы подсветить цель ядром души, направить его. Тогда не возникает противодействия системы от избытка важности и магическое действо должно приносить результат.

#гнозис #путьхаоса #хаос #практика #древние #магия #путь #ситра_ахра#туннели_сета #шубниггурат #цатоггуа #душа #ядро #нлп #медитация #отчет


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Отчёт по практике последователя Пути Хаоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: