[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » НААМА (Отчет участника марафона)
НААМА
МаскеДата: Понедельник, 29.10.2018, 09:52 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт по практике в рамках Марафона.

#наама #древние #путьхаоса #хаос #практика #обучение #марафонпх#самопознание #отчет #магия #инициация #самосовершенствование#туннелисета #ситраахра #путь

1.Практика с Наамой 
2.Алтарь, свеча, вода, прядь волос, изображение. (сигила)
3. Ощущение было, что открылся портал, откуда веяло холодом. Услышала голоса, повторяющие имя Наамы. Далее, увидела перед собой красивую девушку, с бледной кожей, стройную, миловидную, лежащую на шелковой постели в окружении слуг. Изящно поднявшись, подлетела ( ощущение легкости от нее, как будто Она ничего не весит, как от бабочки) ко мне. Подвела меня к своему алтарю, на котором был стеклянный шар. В нем заполыхало пламя. Она предсказала:" придёт любовь". Далее, взяла шар в руки, он превратился в пламя, из рук в руки передала мне, я почувствовала, как огненная стихия прошлась по центральному каналу. Далее, посмотрев куда то в сторону, сказала :"они должны бояться самих себя больше всего"(подумалось о людях) Далее меня выбросило, дальнейшие попытки повторного контакта вчера и сегодня ни к чему не привели. При причастии, у воды был явный привкус крови, который через 4-5сек пропал полностью
4. После практики ощущение спокойствия, уравновешенности.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » НААМА (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: