[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » OIP TEAA PDOCE (Отчет участника марафона)
OIP TEAA PDOCE
МаскеДата: Понедельник, 29.10.2018, 09:55 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчет по практике.( Орфография сохранена)

#OIP_TEAA_PDOCE #путьхаоса #хаос #практика #древние #ситраахра #Енохиана#отчет #марафонпх #обучение #самопознание #самореализация#само_трансформация #туннелисета #энергии #инициация #сознание#осознание #воззвание

Храм. Ночь, полная темнота. Музыкальное сопровождение. Всматривался в карту и произносил название (потом, запутался и стал просто всматриваться в центр карты) Карта стала меняться, кружочек бегал по карте, то закручивался в спираль то вибрировал разным цветом, переливался. Почувствовал первый импульс от карты, закрыл глаза и лег. ( Стало как-то радостно и весело)Карта отпечаталась в сознании и я стал жертвовать человечность.... Затем настроился на поток и постепенно он стал очень сильным и мощным!!! Я погрузился в него полностью. Тело немного стало приподнимать и тянуть " в положение сидя" руки закинутые за головой стали вытягиваться и выпрямляться, тело как бы стало удлиняться, изменяться... Слово трансформация под картой, держалось в голове и я почувствовал изменения... С раскинутыми руками в разные стороны стал ощущать себя человеком-птицей с большими крыльями и хотелось летать! (Все изменения шли/начинались от руки) Затем руки стали трансформироваться в лапы льва, когти, подушечки, золотистая шерсть, почувствовал агрессивность и животную силу... Пытался выйти на диалог и спросил у карты: "Кто Я?" через некоторое время ощутил словно мне вложили в руки колоду карт - в правую руку и жезл - в левую руку. (чувствовал тяжесть в обоих руках) Затем, взгляд мой перевелся на колоду карт в руке... (она была как темная прямоугольная масса в которой происходили движения) Через пару сек. появилась карта джокера/шута в колпаке и с дудочкой в руках. (Меня это очень удивило и обрадовало да и вообще всю практику не покидало чувство радости! Словно я ребенок и папа привел меня в развлекательный центр или на карусели..)) Затем взгляд перевелся на жезл, поток усилился пришли образы леса, черный лес, ночь. Обнаженные девушки, много, кружатся и танцуют вокруг меня, я в центре стою, тоже обнаженный в руках жезл и колода карт!! Я пребывал в охринительном восторге блаженстве и экстазе!!! Чувствовал силу и власть всемогущество! Затем вновь чувство потока проходящего через меня и медленное завершение и постепенный переход в сон. (сны не снились). До сих пор чувствуется в руках колода карт и жезл в руке! Я в восторге от практики, хочу еще!!!


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » OIP TEAA PDOCE (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: