[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙОГ-СОТОТ (Отчет участника марафона)
ЙОГ-СОТОТ
МаскеДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:59 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт по марафону.

#Йог_Сотот #древние #путьхаоса #хаос #магия #практика #отчет #обучение#инициация #вибрация #энергии #путь #самопознание #саморазвитие#туннелисета #ситраахра

Темная комната. Алтарь заменил бубном так как нахожусь в лесу в охотничьем домике. Черная свеча. Бокал темного пива и кусок мяса. Положение лежа. Открытие зачитал, пожертвовал человечность, глоток с бокала и вслух вибрировал. Почти сразу визуально увидел рыбоголовую огромную змею с зеленой чешуей.
Она меня заглотила и ее горло было как гофрированый тонель. 
Затем оказался на огромном лугу летнем. Тут пришло понимание что надо двигаться на физ.плане. Встал и начал ходить по дому. Визуально я двигался по лугу. Впереди была гора с пещерой. Вошел в нее она была не большая. Прошел несколько шагов и оказался на другой стороне горы. Передо мнойоткрылась цветущая долина с полями лугами и горами. Посмотрел вверх а вместо солнца символ ПХ и из него вылетают звереподобные существа. Впереди была каменная дорожка. Я оказался в балахоне черного цвета. Накинул капюшон и почувствовал что мои глаза светятся огнем. Они сели по обе ее стороны и я шел по ней между ними. Они спокойно смотрели. Чувствовал себя как хозяин там. Шел пока не уперся в большие старые деревянные двери. Открыл и вошел в огромный зал с каменными колонами. Пройдя вперед и посмотрев по сторонам и вверх увидел огромное колличество старых книг и мягкие кожанные кресла для чтения. Впереди был длинный стол а за ним большое кресло. Я посидел в нем а затем меня повели (не видел кто) в большой красивый цветущий сад. Там я и остался гулять. Длилось около часа всё. Вконце мясо и пиво отнес под дерево.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙОГ-СОТОТ (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: